Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минск Open
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Eph
Ответ "Не знаю" не ставил специально т.к. очень важно знать точно.
При голосовании желательно писать почему.
Телипыч
Я конечно проголосовал ДА ,но все же интересно - может ли это быть формат не силеддэк-
топ8драфт
Eph
Я буду!!!
Если не я то кто же?
Bloodroad
А в каком формате и когда?
DimbA
А какже пропустить такое! - конечно ДА ph34r.gif
berzzzzik
Даеш Минск опен...
ДАЕШ, ДАЕШ, ДАЕШ...
ted
Буду играть отя бы потому что это будет Первый крупный турнир в Беларуси, и даст возможность многим игрокам адекватно оценить свой уровень игры.
Gil
Желательно драфт или экстэндэт - тады и я поучаствую.
ted
Формат должен быть силед (Топ8 драфт).
Прост в организации - не надо париться по поводу Выбора колоды.
Экстом делать не надо это точно, слишком уж застойный формат сейчас.
Еще один плюс в пользу силеда - это то что если провести его в конце июня - то это будет первый крупный турнир в России-Украине-Беларуси с Дауном - значит к нам много приедут - значит играть будет интересней. (плюс формат не будет сломан(картоном с дауна еще не успеют наиграться).
А ценник надо ставить не более 35 бачей с участника.
Gil
Вот тока где вы его проводить собрались? Имхо маловато будет места в лукомолье.
berzzzzik
Gil
Где провести...НАЙДЕМ...обязательно найдем, в том жэ дворце молодежи...главно предварительную регистрацию для проезжающих организовать, и проживание... ну там бронь номеров и т.д. КАК МИЛЕНЬКИЕ ПРИПРУТСЯ...не будем знать куда от них деваться.
Joker
Если и проводить такой эвент, то уже с Камигавой, т.е. осенью
Bloodroad
Действительно интересно былобы.
berzzzzik
Joker
Ты хотел сказать только с Камигавой?

All
Есть мнение, что наш нималонемногоневообщеуважаемый товарищ-барин Джокер начинает юлить...
DafnI
Да народ приедет по любому.
Судить согласился бы Армен.
А ваще хорошо бы это в конце июня-начале июля все же провести
Vitodze
dry.gif а нащих достаточно наберется на сие событие? и кто организацией займется?
Awesome Possum
2Joker
Если проводить опен, то только только в том же формате, что и Киев-Питер-Москва т.е. силед-топ8драфт.
Есть мнение, что приедут на такое меропрятие люди из Украины и России просто потому,что удобно добиратьсЯ да и причины, которые привёл TED имхо.
Вадим , слово за тобой.ЖДЁМ ph34r.gif
DimbA
Сие событие должно иметь место =) и до камигавы ph34r.gif
Firestarter
Неа играть не буду. Оно денюжек много стоит. Поглазеть приду.
Freeze
A ia Minsk Open ne budu igrat!
vse za...( i dalshe po tekstu pesni =)
berzzzzik
Firestarter
Я с 75% вероятностью буду спансировать тимовцев на минск опен, так что никуда ты не денешся...с 75% вероятностью...(частично буду спонсировать с 90% вероятностью).
Firestarter
Ну тогда конечно куда я денусь!?
berzzzzik
Firestarter
Теперь думай как переголосовать....
Gil
Минск опен - идея хорошая, главное что бы народу приехало побольше. Я даже в пререлизе участвовать не буду, что бы деньги на опен были.
berzzzzik
Gil
А скил откуда взять?
Joker
Gil
Цитата
Минск опен - идея хорошая, главное что бы народу приехало побольше. Я даже в пререлизе участвовать не буду, что бы деньги на опен были.

Это ты зря. Всё равно если Опен и будет, то скорее всего осенью. И в любом случае не в июне.
berzzzzik
Joker
http://forum.rpg.by/topic2860.html
Вот там результаты опроса нашего же комунити, которые придут и будут играть...а ты говориш осенью, осенью...
Firestarter
Цитата
Теперь думай как переголосовать....

Проще простого...... smile.gif
Че думать? Сматываться надо! Илья Муромец
DimbA
Joker
ты это не дури , млин и делай не как тебе удобней,а ккак народ скажет!!!! ph34r.gif а то осенью можешь и пролететь , если искра потухнет =)
berzzzzik
Joker
Во-во, димба про искру правельно загнул.... И придется нам всем кагалом из тебя новую искру высикать, возможно ногами... А в принципе, назвался клизмой, значит полизай.... И опять же вот http://forum.rpg.by/topic2860.html результаты опроса...
Joker
DimbA

Если и проводить Опен, то с расчётом на максимальное количество участников.
Летом активность МТГшником минимальная. Как наших, так и презжих.
Люди, голосовавшие на форуме, относятся к самой активной части и, в большинстве своём, будут участвовать в любое время года. Но тоже самое нельзя сказать о интерных местных и потенциальных приезжих.

Да и 15 человек - это не серьёзно. Даже если приедет ещё 10, расходы (аренда помещения, призы и работа судей) не окупятся. Надо рассчитывать миниум на 40-50 участников чтобы затевать такое действо.

Я понимаю народ, что вам хочется такое дело замутить пораньше, но мне кажется что не стоит спешить
Bloodroad
Полагаю, что Вадим прав. Лучше сделать качественнее, но чуть позже чем залажать (тогда повторно точно никто не поедет).
Vitodze
Дело не в том, что все торопятся провести Опен как можно раньше, а в том, что:
1) указанное время, как уже отмечалось, попадает КАК РАЗ на временное затишье на магических просторах СНГ;
2) да, лето пора отпусков и поездок - вот народ заодно и в Минск бы приехал, два в одном как говорится;
Но с другой стороны, понять Вадима можно, как он сам и отметил - ему это не совсем выгодно, так как многим бы пришлось выбирать или пререлиз или Опен, а так: пререлиз отыграют-время пройдет, глядишь народ еще денежек подкопит и еще в Опен сыграет... sad.gif Вот такая у нас демократия...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.