Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дивный Новый Мир
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2
Ulmo
Игра прошла.
Огромное спасибо всем кто приехал на игру, не смотря на дожди и ураганные ветра. Жаль что некоторые так и не смогли добраться.
Отдельное огромное спасибо Конану и Шарлю которые очень помогли нам в подготовке и проведении игры.

Теперь игроки и задействованное обеспечение могут смело высказать все что они думают на тему нашего "дивного безобразия"
Ervin
Супер!!!
Путёвые рулят.
ВСЕ ШМУДАКИ БУДУТ НАШИ!!!
Иду спать.
Все.
Johnny B. Goode
Похоже первые мнения smile.gif
Был вынужден уехать в субботу - так что не могу оценивать игру во всей полноте.

Сделано всё было просто замечательно. Очень хороший антураж у мест, игроков. У абсолютного большинства действительно хороший уровень игры. Претензий к технической подготовке практически никаких. Словом - огромное спасибо мастерской команде за колоссальную и серьёзную работу. Очень сильно.
Но, лично меня не зацепило - не было куража, чувствовался постоянный эмоциональный дискомфорт. Хотя вроде бы честно работал и играл. Даже не могу понять почему так случилось - вроде бы, на игре было всё необходимое, чтобы она получилась прекрасно. Может быть, был недотянут экстрим?

В любом случае - спасибо за игру.
Annaven
Да. Все было клево. Ощущения после игры просто чудесные. Впервые удалось поиграть настоящей сплоченной командой.
Спасибо всем огромное.
Только экстрима-то, пожалуй, и не хватало. Даже еды с водой хватало, не жаловались... И, кстати, диггеры все были ну просто ангелы. Никакой зависти, никаких обид и т.д. А должен был бы пристутствовать этакий элемент соревнования: мол, они больше выкапывают, у них место лучше и т.д. Я говорю о межкомандных отношениях.
Из запомнившегося: спасение Зоны торговцем во второй день, поход за Самым Большим Шмудаком и последующее бегство, рассвет на вахте... да, много чего запомнилось. К сожалению, штурм мутантами нашего лагеря я проспала.
Еще раз всем огромное спасибо!
Shrek
Ух... было очччень здорово!!! up.gif
Еще раз огромное СПАСИБО всем (в особенности мастерам) за отличную многогранную Игру.

Пока все. Пойду посплю...
Arhan
Ты узнаешь его из всех вещей
Непонятного назначения...

Это потрясающе!
Всё, начиная с подготовки игры, было проведено мастерами на высшем уровне. Очень большим плюсом был великолепный старт игры и игровая постановка лагеря. Порадовала также моральная подготовка игроков. Настоящие диггеры!
Очень чётко прослеживался процесс формирования общего социума из разрозненных диггерских групп. Огромный вклад в формирование социума диггеров внесла великолепная диггерская песня о Большом Шмудаке.
Что до экстрима, то здесь, насколько я понимаю, никакого особенного экстрима не планировалось, просто мастера и обеспечение устроили нам кусочек из реальной жизни самых обыкновенных диггеров, со всеми диггерскими несложными радостями и горестями.
Как всегда, не хватает слов, чтобы выразить. Такое ощущение, будто не хватило ещё одного дня. Насколько я знаю, планировались ещё проповедь и зачистка прилегающих к Зоне территорий. Жаль, что не успели. В любом случае - такие игры запоминаются надолго. Все, кто на неё не попал - плачьте!!!
Jennifer
Цитата
Даже еды с водой хватало, не жаловались...

Хватало если покупали. А покупали еще как. И еду и воду. На то и рассчитывалось cool.gif

Об остальном потом... Сил нет. Пусть лучше Шон выскажется....
Сталкер Минский
Такс, начнем с того, что это была моя первая ролевая игра.

Было тяжело. Очень тяжело. Стоять в полный дубак в 2 часа ночи с копьем на посту, зная, что на тебя в любой момент могут пойти мутанты с тесаками, катанами, ножами и огнестрелом... Это что-то...

Первый день прошел довольно гладко, исключая уже упомянутый пост, прОклятого места, где мы пытались распалить костер, и не менее прОклятого Резидентского шатра, который ставили три раза, и каждый раз он падал. Очень хорошо Шамара сыграла отрешенно-высокомерно-опытного_в_медецине Резидента, также очень хорошо сыграли Торговец и Охранники, особенно Крестоносец (Конан). Да, в общем-то, играли хорошо все, выделять кого-либо было бы глупо. Хвала мастерам, у меня сложилось ПОЛНОЕ впечатление РЕАЛЬНОСТИ происходящего. Ночью лично мне было очень тяжело: холодно, голодно, пить хотелось, а до фляги достать - лень, и прочая.

Второй день начался неплохо: тяготы ночи прошли, начались тяготы дня smile.gif Был приятно удивлен началом строительства Кабака "Опасная Зона". Копание также прошло неплохо, хотя и почти безрезультатно. А вот потом... Ходка с проводником Сёгой за шкудаками превратила диггеров в сталкеров. Именно так. Сёга, спасибо ему большое, так умело нагнетал атмосферу, что я шарахался от каждого шероха. А когда мы подошли к заброшенному фургончику, в некотором отдалении от которого стояла "ферма"-сельский домик с бродившим вокруг мужиком, Сёга крикнул: "Мутант!". И мы честно прятались от этого "мутанта", отходили за углы, пригибались под кустами... Даже мысли не было, что это обычный человек. На обратном пути встретили НАСТОЯЩИХ мутантов, от которых ползли половину пути на базу. Потом были торги с Йошкой, которые сами по себе обладали некой атмосферой. Кстати, Ульмо тоже очень классно сыграл. Потом был праздник с ареной и стриптизом. Бои я благополучно простоял на посту, а на время стриптиза Голова, со словами:"Иди, а то тебя тут совсем законсервируют.", меня великодушно подменил. Девушкам особенное спасибо. Танец удался на славу, все было очень красиво, даже эротичное снятие зацепившегося за за чулок ограждения арены smile.gif Затем - апофеоз, атака мутантов. Тут-то я и понял, в чем соль полевых игр. Я натурально БОЯЛСЯ! Я не боялся так никогда в жизни, хоть даже и знал, что мутанты были ненастоящие, что убивать они меня не будут, но все равно...

В целом игра меня очень впечатлила. Это, как уже сказал Архон, получился настоящий кусочек буднешней диггерской жизни. Огромное спасибо мастерам, за то, что всё организовали, охранникам, за то что охраняли, диггерам, за то что копали, мутантам, за то что нападали, девушкам, за то что танцевали, трактирщицам, за то что еду готовили и особливо девушке-трактирщице Кате, за то, что солнцем назвала. Не передать, как это после похода за шмудакам душу погрело... Ну, кажись никого не забыл, а ежели забыл - извиняйте!
Razor
Супер!
Это четвертая игра с полным катарсисом.
Цитата
Может быть, был недотянут экстрим?

wink.gif К слову, история Али и Аски опровергает некоторые утверждения в теме РИ?
Сталкер Минский
Резор! Ты там живой? Опалился не очень сильно? Говорят, тебя в реанимацию положили.
bekar
Блиннн!!!
Клево!!!!
Ребята! Вы все были круты!!!
Те, кто молчал и мало играл - молчали тихо и не мешали!!!
А те, кто много играл - СУПЕР!
Жаль, что в гости мало заходили, детки. Я бы вам много интересного порассказал потом. Вы бы мне пожрать бы принесли - у вас этого добра хватало. Я бы вам про местины всякие туташние рассказывал, про времена давние...
Эх, не та нынче молодежь. Все ей бабки да шмудаки-мудаки...
Не та...
А патрон мне только бандиты и подарили. Всем диггерам и охране жалко было!
Жааадины!!!
Старый.
bekar
Шамара!
Я на днях забегу, заберу свои запрещающие таблички (которые, жаль, на игру не попали 8-))!

Ульмо!!!
Как тебе ЭрВэшку передать для фоток?

С уважением,
бекар.
Dark_Temple
ЗЕ БЕСТ!

Разработчики и мастера игры... низкий поклон вам... На мой взгляд вы сделали все, чтобы игра вышла действительно интересной - и результат не заствил себя ждать... Игрушка действительно вышла хорошей!

Я очень рад, что мне довелось поучаствовать в этом проекте. Вообще, это была моя первая полевка и мне повезло, что я попал именно на эту игру...
Отдельное спасибо мастерскому обеспечению в лице банды разбойников/работорговцев/мутантов.... Во-первых, за то, что я смог с вами поиграть после гибели ужасной своего персонажа.... А во вторых за офигительную работу во время самой игры.

bekar, тебя я видель лишь раз - именно тогда, когда ты получил патрон... Но даже увидев этот кусочек твоей игры, я просто офигел... Это просто не описать словами... Кроме того, очень много народу на полегоне играло блестяще...

А вообще, игра оставила лишь хорошие впечатления... Несмотря ни на что...

P.S. Если кто меня не знает, я Алесь. На Игре был Ян, диггер с 5-го участка, который грабанул вудуистов и бесславно погиб (позже побегал в качестве мутанта и разбойника).... smile.gif
P.P.S. Ульмо... Если вдруг есть какая-нибудь возможность взять у тебя фотки (дасть тебе матрицу, приехать с веником/флешкой, переслать по нету), то я бы был очень благодарен.
Ulmo
Если считать откровенно неудавшиеся фотографии, то отснял 198 кадров, включая кадров 5 на строительстве зоны до игры. Думаю в течении недели начать выкладывать в галлерею лучшие снимки, и отдельно на сайте игры сделать страницу для предпросмотра всех остальных (дублирующие снимки и те, что по критерию качества/красоты подкачали). На 15 кадров заявлен предпросмотр, возможно будет вынесено вето и их не будет. smile.gif

Пока пишущий привод отсутствует, так что ничего записать не смогу, но это где-то на неделю.
Dragmar
Пока Ульмо не выложил фотографии, вот небольшая зарисовка с игры. Кто видел, поймет. smile.gif

http://dragmar.narod.ru/files/ars.jpg

Арс, как низко ты пал! wink.gif
Konan
"В этом мире 2 типа людей - одни копают, а у других заряжены ружья."
(Fallout 2)

Я бы оценил игру на 8 из 10.
Сначала о минусах. К сожалению не была достаточно хорошо подготовлена игровая территория, что создало определённую прозрачность периметра в некоторых местах. Пришлось пустить легенду о том что забор был разобран на туалет в связи с приездом резидента и было интересно слушать как Ротмистр (Мухомор) потом рассказывал по этому поводу что "на его прошлом периметре резидент приезжал раз в месяц и его поили спиртом". Не было точно указано как и кто должен проходить регистрацию у резидента, что привело к просачиванию в зону людей без ведома резидента, и даже меня, а потом возник небольшой игровой конфликт моего персонажа с резидентом. Христианство было несколько "смазано", несмотря на то, что "над седой равниной зоны гордо реет крест на шлеме", а вопль: "Крестоносец!" часто звучал на территории лагеря. Я ожидал чтто люди, роли которых подразумевали миссионерскую деятельность на игре будут более активны во взаимодействии со мной. Эльга (Мария) пыталась, но её усилий было недостаточно, а к роли "голоса вопиющего в пустыне" я не готовился. Возможно ситуацию бы исправила воскресная проповедь (после игры 4-5 человек сказали что с интересом бы её послушали), но до неё игра не дошла. В минусы можно внести виртуальность оплаты охранникам, торговцы на игре очень старались, рекламируя мне свои товары, подозревая что я могу быть довольно состоятельным персонажем, а я судорожно искал слова отказа, чтобы не выдать отсутствия игровых дензнаков.
Теперь о плюсах. Их нет. Есть ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Мастеров - Вадима (Шнур), Шамару (резидент), Дракона (Шон), Ульмо (Йохим Йошка) за интересный мир и сюжет, а так же за их игру. По сути я играл на 90% себя и считаю что это была моя лучшая роль, так как нечто подобное очень давно хотелось сыграть. Игра же действительно показала реализм жизни того мира - охране было скучно и это правильно! Серые будни, за которыми следует разгул являются вполне естественными. Редкий экстрим в виде выползок с диггерами или отбивание атак являются именно редкими. Поэтому отдельная благодарность Марку (Энгиз), который просто прекрасно сыграл свою роль и Арсу (Рик), который решил стать охранником именно тогда когда половину из них я потерял и настолько успешно вписался в роль, что в воскресенье я собирался публично принять его в сержанты. Меня же скука касалась мало, как начальника охраны и я больше был занят организационными вопросами, хотя однажды был момент когда делать было нечего, а отдыхать я не мог - из-за отсутствия остальных охранников. Этот вопрос удивительно решился - я просто взял Библию и пошёл читать её на посту. И мне было интересно и из игры я не выпал (потом я понял что это была бы достойная картина для фотографии - здоровый жлоб в каске с дробовиком на коленях и ножом за поясом сидит в стрелковой ячейке и читает Библию). Спасибо Драгмару за интересный теософский разговор. Спасибо неизвестному диггеру, согласившемуся докопать ров за пайку, Эльгину (киборг резидента) и Рэзору (Али) за вечерний спарринг (на арену я не мог выйти просто так из-за роли). Спасибо команде трактира за помощь в поддержании сил охраны, , особенно Кате-Лисичке, которая в воскресенье, в часа 3 ночи вынесла бутылку водки для раздачи мокнущим и мёрзнувшим на постах людям. Спасибо Чарли (Давид), за подвоз продовольствия. И конечно же СПАСИБО моим игровым "оппонентам" - бандитам/мутантам. Несмотря на то, что я знал время их атак, они "приятно" удивили атаковав периметр не по регламенту вечером, когда у меня и людей то не было. Неизвестно чем могла бы закончиться эта атака, если бы не приезд торговца. Ночная, регламентированная, атака была интересна тем, что хоть ты и знаешь что на тебя прёт нечто, но как с этим справиться - неизвестно.
Может кого-то и не отметил лично, но могу честно сказать - людей, к которым бы у меня были претензии я на игре не обнаружил. Спасибо всем за Игру!
Arhan
Маленькая зарисовка: выезжая с полигона, остановках в двух от Колодищ вижу жёлтый знак с надписью чёрными буквами: "капаць забаронена". И тут со мной приключается тихая истерика laugh.gif
varrcan
Здорово!
Впечатления от игры находятся пока в стадии чистых невыразимых эмоций.
Это была Игра с минимумом виртуальности. Это была жизнь.
А по поводу экстрима - он был, особенно у игротехов.

Маленькая зарисовка:
Ночь, льет ливень. В глубине леса стоят шесть человек, закрывая своими телами затухающий костер. Вокруг вымокло все настолько, что даже дрова выжимать можно. И эти люди неспешно так рассуждают:
- Ночью?...
- Под дождем?!...
- В противогазах?! ...
- Без оружия?!!!...
- На штурм укрепленного периметра???...
<Театральная пауза>
- Пойдем!!!

Спасибо всем!
<Разбойник, мутант, работорговец>

З.Ы. Народ! Выложите кто-нить тексты диггерских песен, плиз!
Люлли
Привет народ! Прошло уже пару дней, а я все не могу отойти. Мне еще по дороге в Питер казалось, что все вокруг говорят что-то про шмудаки поют про серебристый огромный и т.д. Еще раз спасибо мастерам, особенно Дракону rolleyes.gif Как там Резор?
Фотки с игрушки хочу!!!!
Razor
Я знаю, что дальше случилось с Али.
По указанию резидента Тирании крови Али был доставлен в Анклав, реанимирован и сейчас из него делают киборга ph34r.gif .
Folkius
Ноги, крылья...
Главное - шмудокоп!!!

Привет Путевым!!!
И Непутевым тоже большой привет!

Больше слов нет - одни эмоции. И те - хорошие.
Энгис Прайм
Всем привет. вот я наконец-то зарегестрировался на форуме (Ура-аа!!!).
По игре значится так:
Диггеры меня приятно порадовали. Уровень тревоги среди часовых и среди остального народа был выше того, на что я рассчитывал (честно, говоря, я сомневался в том, что ночью на крик "Тревога" поднимется хоть кто-то). Отбитие штурма и выплеск адреналина вокруг были настолько осязаемы, что я просто растерялся и стал действовать п р а в и л ь н о (а не так, как было задумано по сценарию). в результате, хотя мутанты со стороны бункера и должны были прорваться, но их отразили.
Огромное спасибо Кенуру за предоставленные "Уоки-токи". благодаря им связь между Раскопом и Зоной поддерживалась в реальном времени, а уж о вылазках в ночь я вообще молчу.
Всем Мастерам огромное спасибо за чудесную игру и отыгрыш (например, Шамара настолько хорошо играла роль "белого колонизатора", что я сам слышал реальный ропот у диггеров, что мол все в дерьме, а госпожа Резидент посередине в белом).
Разбойникам же, во главе с Хелотом, мое искреннее восхищение и благодарность, за все, что эти парни сделали для нас.
Теперь критика. Возможно, мастерам стоило не выдавать полную информацию о событиях мастерскому обеспечению. Так для охраны было бы интереснее. показатель -- вечернее нападение разбойников, когда все шло до омерзения не по инструкции и я прострелил ногу охраннику торговца.
Впрочем, это самое существенное мое замечание.
Огромное спасибо также девушкам из Питера, особенно Химе, которая просто восхитила меня своей красотой.
Люлли
Ты узнаешь ее из тысяч вещей непонятного назначения!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Daedin
Каррамба!
Всем таки привет и спасибо, нет, СПАСИБО за игру.
Игра великолепная, кто хотел поиграться, тот поигрался. А кто хотел, да и не успел. Как например я, старый дурак, поддавшийся на посулы (50р) сутенерши Кирагули, которая, видите ли, нуждалась в охране (в лице меня) для своих стриптизных девок. Нет, ну кто устраивает стриптиз на опушке леса под дождем для милого октябрятского отряда Нарцисса Мо? Да, многозначительное похлопывание по кобуре с подобранной деревяшкой внутри, никогда не спасало от выстрелов в затылок... Так и почил нервный диггер Каррамба. А потом снова почил, только уже в виде райдера (Ну надо же, чтобы на полях боя трупы оставались!) Кстати большой привет моим мародерам! ТАК меня еще не щупали - выщупали все, что у меня было, включая зажигалку.спасибо пломбы не выковыряли. smile.gif А потом я захотел стать зомби. Но злые вудуисты не хотели чтобы я стал зомби, и не открывали палатку...
Вобщем - Каррамба!!!
Abaddon
Razor:
анклаву срочно потребовались отморозки? (:
Ervin
Folkius
Нехорошо как-то получается. Путевым просто привет, а непутевым большой привет. dry.gif
А впрочем, спасибо вам, ребята с первого участка. Я и не знаю, что бы без вас делал. Если бы не вы, помер бы наш Молчун, и не было бы диггерам отрады в виде той самой легендарной песни...
Кстати, не забывайте, что отныне вы тоже путевые.

БРИГАДА вас не забудет, да и себя забыть не даст...
Ulmo
Ну что. Фотогалерея игры объявляется открытой smile.gif
Правда пока там только 4 снимка - мастерская команда на игре. Остальное будет чуть позже - я хочу от Хермита FTP доступ к галерее получить - без этого менея ошибки сервера замучают.

P.S. user posted image люли и Abaddon не надо так, а то я вспомню что я модератор, и вспомню что такое флуд, со всеми вытекающими...
Razor
Кстати, а кто что думает по поводу стриптиза и арены?

Abaddon
Арена: недостаточно подготовки места и ведущих. Отсюда изрядная потеря зрелищности.
Стриптиз: как показалось, недорепетированно, недообговорено. То ли мало, то ли много... Но для мира - просто кул! Вовремя, красиво... Бесплатно (что странно). Девчонкам спасибо (:
Фалько
Рэз, с ареной то ладно. А за стриптиз тоже тебя благодарить что ли? Или я чего не понял.... wink.gif
Ulmo
С ареной однозначно была следующая проблема: Химический Али был случайно прострелен во время вечернего прихода банды Нарциса Мо (тогда когда приехал торговец) и вместо того, что бы заниматься ареной, он был вынужден лежать и отходить от раны. И только чудеса медецины Анклава и колдовство Вуду смогло его поднять на ноги, и то не полностью - думаю из-за этого и были проблемы с ареной.

С моей стороны, это был единственный случай мастерского произвола на игре, когда собрав всех мастеров я сказал, что нам Али нужен живым и почти здоровым (иначе арены не будет), и плевать на то что это не очень реалистично. Голосованием 3:1 данное решение было принято, и Али восстал из забытья. smile.gif
Аска
Цитата
кто что думает по поводу стриптиза и арены?

И то, и другое могло и должно было быть намного лучше.

Abaddon
Цитата
Бесплатно (что странно).

Странно, говоришь, да у нас был такой стресс, что про деньги только через час вспомнили. В следующий раз подойдем к вопросу более продуманно.
Аска
Цитата
На 15 кадров заявлен предпросмотр, возможно будет вынесено вето и их не будет.

Посмотрела фотки стриптиза…Фу, какая гадость! Неужели это действительно выглядело так ужасно?! Неудивительно, что на форуме целую неделю все тактично отмалчивались на эту тему.
Ulmo
Я думаю, если отбросить те фотки, где особенно ужасное качество, те, в которых отсутствует композиция и те, которые похожи на бездарную порнушку, то останется 2-3, которые смело можно выкладывать на форум, и пусть все, кто не был на Дивном Новом, думают, что игровой стриптиз – это круто.
Даэрон, Рэзор и все у кого есть фото или видео нашего безобразия будьте гуманны – покажите это в первую очередь мне или Маше.
sad.gif

Ulmo
Аска
На самом деле то, что стоящих фотографий всего 2-3 из 15 объясняется тем, что:
1. Если не словить момент, то кадры движения могут показаться странными и некрасивыми, в отличии от статичных.
2. Было темно. На экране камеры практически ничего не видно (подловить момент трудно, да и композиционно выдержать трудно), плюс всетаки она плохо предназначена для съемок двигающихся людей в темноте.
3. Кроме того что снимать, хотелось посмотреть smile.gif

P.S. А вот если бы как планировалось, в шатре, при свете ламп и фонарей - тогда качество было бы лучше, и брака меньше sad.gif
Фалько
извини, Ульмо, что не пригласили к нам в шатер. не знали, что это так следовало. наши свечи оказывается пропали зря. однако все зрители остались довольны тем не менее. особенно стильно смотрелось когда в самый ответсвенный и пикантный момент Крыс рвет гитарную струну и замечательое фламенко вместе с девушкой падает в разбросаную одежду. в шатре при свечах и под гитару - да, вы многое пропустили, непутевые вы мои smile.gif
Энгис Прайм
Что касается стриптиза, то тут я позволю себе высказать свое мнение -- это было КРУТО, и по очень даже простым причинам. Во первых, Тэль и Маша -- ослепительно красивые девчонки, и даже если бы они не танцевали, а просто постояли бы в красивых позах, то я и тогда безмерно ими бы повосхищался. Во вторых, мы вообще должны быть безмерно благодарны, что такой куче мужиков (средний слог можно изменить) в дождь и холод милостиво согласились показать ТАКОЕ (причем, как было замечено, совершенно бесплатно!). Посмотреть на это видовище пришли даже разбойники biggrin.gif, не говоря уже об охранниках. И в третьих, фотки, даже не очень хорошего качества (что уже дело техники) просто необходимо выставить на обозрение общественности, ведь творение художника принадлежит не только ему одному. От себя добавлю только, что тому, кто ими восхищаться не будет, я могу объяснить всю его неправоту (в приватной беседе).
Ulmo
ФалькоНа счет шатров - речь шла о кабацком шатре, но с ним увы не вышло дело, а шатер ДСЕ - даже для резидента упорно падал, так что кабак оказался без шатра sad.gif

К стати... ежли бы мне Шамара до игры сказал что вы сабиратетесь типи (помоему так пишется) тащить, то вам пришлось бы долго убеждать меня, откуда у дигеров оно взялось.
Фалько
эх, что зависть с этими торговцами делает.... smile.gif
типи - это проще-всего-придумываемый-и-изготовляемый-вид-жилья. Аминь. Самый крутой и высокий. Лучше чем у вас там, непутевых алклавщиков. Предлагаю рассматривать его впредь как дворец диггерского совершенства, вопрлощающий в себе идеал великого учения Пути Лопаты
Шамара
2Ulmo
Цитата
С моей стороны, это был единственный случай мастерского произвола на игре, когда собрав всех мастеров я сказал, что нам Али нужен живым и почти здоровым (иначе арены не будет), и плевать на то что это не очень реалистично. Голосованием 3:1 данное решение было принято, и Али восстал из забытья.

dance.gif С ума сойти, Денис, солнце! Я! СОБРАВ ВСЕХ МАСТЕРОВ! biggrin.gif СКАЗАЛ! biggrin.gif Кстати, а кто тот один, который против трех? Я тут вроде всех спросила. Если ты имеешь в виду меня, то я ни в коем случае против не была, я просто сказала, что медицина здесь бессильна (точнее, что могла, уже сделала), и дальше пусть им занимаются вудуисты.
Насчет типи - Вадим дал добро. Почему бы и нет - вполне антуражно.
2Аска
Солнце, брось переживать не по делу. Я уже сказала и могу повторить это же в форуме, причем не только от себя, а от всей мастерской группы. Вы станцевали на порядок лучше, чем мы ожидали, а ожидали мы от вас много. smile.gif Это было стильно и пластично. И очень эмоцонально. Мне просто по роли было не положено. wink.gif Но моих киборгов вы ОЧЕНЬ впечатлили. tongue.gif Даже Эльфенок со своими профессиональными театральными заморочками и высокими требованиями сказала, что непрофессионально, но в стиле этого мира - очень хорошо и в тему. Вот. И хватит. А насчет фотографий Ульмо прав - безумно сложно снимать в движении.
2Энгис Прайм
biggrin.gif Грозно ты их!
2Фалько
Вот как? У вас потом был перональный стриптиз для путевых?
2all
Отхожу от игры. Расслабилась. И не только я. Плюс срочная работа. Отзыв, отчет, биграфии на сайт и т. п. чуть позже, угу? Говорю также за Дракона. Спасибо всем вам за игру и за отзывы!
Ulmo
Шамара
Да Я! Собрал и сказал, потому что считал что это нужно принимать сообща. Мухомор уже готовился к тому что бы проводить бои, Дракон был занят у себя в кабаке, а ты проводила операции, Вадим мрачный ходил по лагерю (проведение боев Мухомором явно не входило в его планы). Сперва Ты сказала что медецина бессильна, как резидент "Тирании крови", но потом ты то-же повторила уже как мастер, когда я вас всех собрал - если мастер (ответсвенный за медицинскую часть игры) говорит что медицина бессильна (и это с учетом будущего, новых лекарств и методов лечения, всетаки "Тирания крови") я это воспринимаю как несогласие.
А на счет типи - я бы поспорил, если бы узнал.

Фалько
Не знаю на счет дворца диггерского совершенства, но ставили вы его долго - а это в те времена когда с верху может пойти кислотный дождик существенный недостаток. Кроме того, один из обитателей, на вопрос и как там жилось, ответил что прикольно, но холодно и ветер дул.
Фалько
и все-таки это зависть. надо было тебя, наглый торговец к нам нам приглашать, что б ты добрее был smile.gif
Abaddon
С игры...
Цитата
- Пойдём стриптиз смотреть?
- Да ну, холодно!
- А им, думаешь, не холодно??
Razor
Фалько
Цитата
А за стриптиз тоже тебя благодарить что ли?

А почему бы и нет. С тебя бутылка.
Abaddon
Со своей стороны, мне очень не понравилась реакция зрителей. Девушек принято поддерживать. А большинство игроков были настолько угрюмы, будто они смотрят стриптиз мутантов.
Ulmo
Цитата
С моей стороны, это был единственный случай мастерского произвола на игре, когда собрав всех мастеров я сказал, что нам Али нужен живым и почти здоровым (иначе арены не будет), и плевать на то что это не очень реалистично. Голосованием 3:1 данное решение было принято

Это как-раз тот самый случай, когда мое и ваше мнение полностью совпало. И когда ты вошел в палатку с вердиктом, я как раз доставал "чудодейственный" бальзам. Жаль, что Крыса не было на арене. Я считаю игра делается для игроков, а не ради реальстичного отыгрыша.
И, наконец, огромное спасибо Мухомору и Ригилю за неоценимую помощь в организации арены.
Аска
Цитата
все у кого есть фото или видео нашего безобразия будьте гуманны – покажите это в первую очередь мне или Маше

К сожалению, не было с собой камеры, а жаль tongue.gif

Добавлено @ [mergetime]1084749298[/mergetime]
STALKER2
Цитата
Ночью лично мне было очень тяжело: холодно, голодно, пить хотелось, а до фляги достать - лень

Прочитав это, мухомор выразительно покрутил у виска.
bekar
Энгис Прайм

Abaddon

Фалько

Ulmo

Цитата
Посмотреть на это видовище пришли даже разбойники , не говоря уже об охранниках

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Блин!!! (рвет немногие оставшиеся волосы)

А меня госпожа Резидент в лагерь не пустиииила!!!!
Запретили входииить!!!!
А-а-а-а!!!
Такое пропустил!!!!!
sad.gif
Как же я теперь жить буду? (посыпает голову пеплом)

Блин...

С уважением,
Старый.
Он же Иванов.
Он же Пастор.
Душевнобольной Абориген Дивног оНового Мира.

Люлли
Уважаемые стринтизерши!
Вы были замечательны!!!
Я, как человек почти к вам присоединившийся точно говорю. wink.gif
а фоток у меня тоже есть парочка, и по-моему очень даже ничего получилось.
Вобщем вы почти затмили в моих воспоминаниях мою собственную свадьбу и чудесное избавление от немоты laugh.gif
кстати, это знаменательное событие прошло незамеченым широкой общественностью, а жаль sad.gif
Хотя как сказать,милые моему сердцу бандиты меня очень даже утешили по этому поводу....
Энгис Прайм
Насчет своего чудодейственного излечения Люли не права. Я это отлично помню, и помню свою оторопь. Мастера мне сказали, что ты немая, и я (по жизни) принял это как должное. Мое доверие к Вадиму и Шамаре сыграло со мной шутку. Так что, первой моей связной мыслью было: "Шо любовь с людьми делает!!!!" Так, что такая вещь стоит в моих глазах наравне со стриптизом (и я официально прошу Дениса выложить эти знаменательные фотки на форум тоже).
Шамара
2Ulmo
Цитата
если мастер (ответсвенный за медицинскую часть игры) говорит что медицина бессильна (и это с учетом будущего, новых лекарств и методов лечения, всетаки "Тирания крови") я это воспринимаю как несогласие.

Ну и зря. Повторяю, как мастер я была всецело "за", просто считала, что логичнее и обоснованнее здесь вмешательство вуду. И вообще, насколько я помню, ты обошел нас троих, спросил наше мнение и высказал свое, а не "собирал" - ну, да ладно, не суть. Давай мы это лучше лично обсудим, хорошо? (Создадим у людей иллюзию мира и согласия в нашей мастерской группе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Насчет типи - ставили его долго, потому что это жилище для большой группы людей, большая часть которой на игру опоздала по уважительным причинам. Жилище целесообразное и функциональное хотя бы потому, что рассчитано на костер внутри. Освященное древними традициями. smile.gif И всего-то большой кусок брезента. Насчет холодно - ты не представляешь, до чего холодно было на игре Резиденту! smile.gif
Ulmo
Энгис Прайм
Что пройдет контроль, выложим, остальное ни-ни smile.gif

Шамара
Ты забыла, я именно всех собрал. А обходил для того, что бы собрать.

Ars
У меня есть два снимка вашего летающего шатра smile.gif Правда снимки совсем не динамичны, в отличии от реальности sad.gif
Фалько
Ну, па-першае. Одним из основных достижений игры назвал бы органически впмсанные опаздания на нее. Они отлимчно помогали как самим опаздавшим, так и наблюдавштм опаздание. А то что за дело - все диггеры по зову прибываю одновременно. А так они до самой глубокой ночи подтягивались.
К вопросу о "холодно". Холодно в типи было немногим. Некоторым даже жарко и они спали на улице smile.gif Чэстно. А вот мне и моей супружнице-Цветочку хоть и было обе ночи достаточно жарко, но на улицу мы не выбирались, мешали спать всем остальным внутри smile.gif
Чего и всем остальным желаю.
Ран

Bekar
Цитата
А-а-а-а!!!
Такое пропустил!!!!!

Как же я теперь жить буду? (посыпает голову пеплом)

Жить будешь! wink.gif
Специально для страждущего аборигена состоится приватный повтор шоу в целях сохранения драгоченной жизни!
О дате и месте сообщим лично!

Люлли
Цитата
а фоток у меня тоже есть парочка, и по-моему очень даже ничего получилось.

Пришли мне их пожалуйста на "мыло" для цензуры. ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.