Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эльфийская Рукопись
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Lord_BERS
ВОт...решил у знать кто что думает по поводу этого проекта??? Охота узнать какими камнями вы их зашвыряете, мне так довольно понравилось...
Anoer
Мне тоже очень понравилось, но после 6-7 прослушивания wink.gif. "Эпидемия" достаточно интересная группа, неплохой альбом был и "Загадки Волшебной Страны".
Mirza
Тексты нравятся местами. А от музыки просто в восторге. Уже почти месяц каждый день слушаю, и не приедается. Просто удивительно.
Anoer
Mirza
Тесты хороши, не спорю. Чего только стоит Living` in Twilight...
А вот их клипы мне не понравились.
Mirza
Цитата
А вот их клипы мне не понравились.

Не видела ни одного. Может у тебя они есть? Или хотя бы где их можно встретить?

Цитата
Чего только стоит Living` in Twilight...

Я слышала только "Эльфийскую рукопись", т.к. другие произведения не попадались. Но охотно верю, что остальное не хуже.

Мне кажется, или по Эльфийской рукописи действительно есть спектакль?
CyberVampire
А я вот не слышал сего чуда8((( По вашим описаниям нечто стоящее выходит. Мож подскажете где это достать? Ответы на ФП или icq плизз.
Lord_BERS
Спектакль конечно есть...точнее это не то что бы спектакль это Постановка Эльфийская Рукопись - тобишь музыканты играют оперу в тут же её показывают...вобщем блин опера она и Эньи опера
ICEman
Нудно и затянуто. Да и тексты с сюжетом простенькие и заезжаные.
Lord_BERS
да они как я понял и не гнались за закрученостью сюжета, а мне как фанату металл довольно не нудно, слушается так же спокойно как и какойнибть кельтик
Anoer
Клипы и тексты есть на их официальном сайте - Группа Эпидемия
Demon
флудим, однако...
http://forum.rpg.by/topic2509.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.