Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комбинации скиллов
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
Страницы: 1, 2
mtl.defiler
В этом топике будем обсуждать различные комбинации героев-скиллов.
BlSp.Wad
Типа нова+коил?
болт+лайт против уд?
mtl.defiler
типа того rolleyes.gif
BlSp.Wad
а в смысле обсуждать? Если против тебя не микрящий чел, то флейм+близзард и ему хана, хотя таких людей очень редко встречаешь.
С какой стороны ты хочешь рассматривать комбинации?
Elidan
Ну типа , а что тут собственно обсуждать все придумали до нас, ну если есть оригинальные предлохения....
mtl.defiler
Цитата
ну если есть оригинальные предлохения....

Вот то и надо писать, вот, например, я недавно видел игру там где орк использует Pit Lord'a + Панду - дикая смесь до появления диспела.
BlSp.Wad
В начале выхода тфт Тиллерман писал че-то про таурена+панду+пита, и орочьих кастеров-знахарей, типа враг ваще стоит и ниче сделать не может, а щас так может получиться?
mtl.defiler
Главное против этого дожить до диспела.
BlSp.Wad
пит+панда как то они не очень хороши как первые герои
Elidan
Цитата (BlSp.Wad @ Сегодня в 15:54 )
В начале выхода тфт Тиллерман писал че-то про таурена+панду+пита, и орочьих кастеров-знахарей, типа враг ваще стоит и ниче сделать не может, а щас так может получиться?

Друг мой Tillerman, если это тот о ком я думаю мясо, и тактика не покатит !!!

Добавлено @ [mergetime]1083356117[/mergetime]
Цитата (BlSp.Wad @ Сегодня в 17:50 )
пит+панда как то они не очень хороши как первые герои

Вот вот и я согласен !!!

Добавлено @ [mergetime]1083356465[/mergetime]
Цитата (mtl.defiler @ Сегодня в 17:11 )
Главное против этого дожить до диспела.

Тут помольму не дожеви до диспула, а убе вначале !!!
mtl.defiler
А почему-бы за тех же эльфов не брать первой Панду, у нее, как раз, благодаря мун вэлам, будет постоянная мана, но можно и второй с варден.
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Сегодня в 16:59 )
А почему-бы за тех же эльфов не брать первой Панду, у нее, как раз, благодаря мун вэлам, будет постоянная мана, но можно и второй с варден.

Ну не крут он, что может он сделать тому же демону, он его высосет и все, я пробовал не катит он !
mtl.defiler
Против андедовских фаст-гаргулий катит вполне.
2 SidED DiE
тогда, наверное, лучше обсуждать комбинацию скиллов с юнитами
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Вчера в 22:03 )
Против андедовских фаст-гаргулий катит вполне.

Давно я таких не видел, и чесно говоря не пробовал smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1083579625[/mergetime]
Цитата (2 SidED DiE @ Сегодня в 11:40 )
тогда, наверное, лучше обсуждать комбинацию скиллов с юнитами

Ну предлогай, мы слушаем smile.gif
mtl.defiler
Цитата
Давно я таких не видел, и чесно говоря не пробовал

apm70 довольно успешно ее (панду) использовал в качестве второго героя против MadFroga.
Anti
Ты интересно сказал конечно! huh.gif Но вот игру apm70 с MadFrog я не видел. smile.gif Че он там делал пандой? И какой тада первый герой?
mtl.defiler
Первый - демонхантер на харас, вторая панда, на Опьяняющий туман и Дыхание.
BlSp.Wad
Бывает ее и первой берут, но очень редко
mtl.defiler
Цитата
Бывает ее и первой берут, но очень редко

И не эффективно.
BlSp.Wad
бывает и эффективно, но тоже редко
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Понедельник, 03 Май 2004, 14:46 )
Цитата
Давно я таких не видел, и чесно говоря не пробовал

apm70 довольно успешно ее (панду) использовал в качестве второго героя против MadFroga.

В КАЧЕСТВЕ 2, А НЕ ПЕРВОГ smile.gif
mtl.defiler
Так я не говорю, что первым героем ее стоит брать.
Elidan
mtl.defiler
Ладно проехали smile.gif
Anti
Если уж комбинация скилов, то как вы смотрите на Blizzard + Flamestrike + Огненный дождь Pit-Lord'а (забыл название). Еще волшебницы. Но опять же диспелл, хотя все-равно урон в половину общего будет нанесен, я думаю. unsure.gif
mtl.defiler
Blizzard + Flamestrike - убийственная смесь, но оба героя очень дохлые
Anti
Не, ну видели вы сочетание скилов этих с огненным дождем пит-лорда?
Elidan
Цитата (Anti @ Сегодня в 17:44 )
Не, ну видели вы сочетание скилов этих с огненным дождем пит-лорда?

Видели, и не катит, помольму надо иметь нулевой контроль что бы тебе это что-то сделало, и к тому же нужно их всех раскачать, что невозможно !!!
BlSp.Wad
да уж я думаю лучше гном +ам, топот и близзард, хотя элементарь я считаю гораздо круче
Elidan
Цитата (BlSp.Wad @ Сегодня в 17:35 )
да уж я думаю лучше гном +ам, топот и близзард, хотя элементарь я считаю гораздо круче

Да мне так тоже больше нравиться, а вотна счет элементаля не согласен в корне !!!
BlSp.Wad
почему? элементарь второго уровня гораздо круче близзарда
Elidan
BlSp.Wad
А дэмидж близард больший приносит, да и полезние он !!! Архимаг его почти безконечно кастует !!!
mtl.defiler
Зато с элементалем можно качаться божественно.
Anti
Да, всетки, элементаль полюбому рулит! Он является составляющим армии хумов, помойму. blink.gif
Palach
Голем для прокачки и так нечего, а близардом токо мелочь раскидовать!!
(Мне так кажеться)
mtl.defiler
Цитата
Да, всетки, элементаль полюбому рулит! Он является составляющим армии хумов, помойму.

Так и есть, 3 левела элементаль - это почти что лишний knight, что не слабо, согласитесь; а на первом левеле можно очень легко качатсья с ним подставляя его под врагов.
Зы.. Хорошо что с патчем его несколько урезали.
BlSp.Wad
это не хорошо для хумов, что его урезали, а близзард я уж давно не видел, чтоб юзали, т.к. отвести юнитов несложно
mtl.defiler
Цитата
это не хорошо для хумов, что его урезали, а близзард я уж давно не видел, чтоб юзали, т.к. отвести юнитов несложно

Но против эльфа очень решает. Вот как Insomnia играл проив Zeus: сначала качался с элементами, а потом перекачал на Blizzard.
Elidan
Цитата (mtl.defiler @ Сегодня в 13:37 )
Цитата

Но против эльфа очень решает. Вот как Insomnia играл проив Zeus: сначала качался с элементами, а потом перекачал на Blizzard.

Я лично полностью согласен smile.gif
Palach
Тема грамотная вначале с големом гамить а потом , перекачать на близард
Поммойму неплохая тактика и идея)
Anti
За големы дают немало exp, поэтому обычно людей харасят, пытаясь их добить! cool.gif
Palach
Кстати каким героям можно книгу купить , чтоб скилы перекочать,и какие скилы?
Anti
Я у варден обычный ножик на FAN OF KNIGHT переделываю иногда на 3-ем уровне!
BlSp.Wad
А зачем менять?
Anti
В смысле на 3-ем уровне навыка, а не героя!
Да потому что Fan of knight рулит против большой армии, а к 5-му уровню героя обычно армии большие!
mtl.defiler
Цитата
Да потому что Fan of knight рулит против большой армии, а к 5-му уровню героя обычно армии большие!

Тем более, что в 1.14 есть баг, что fan of knifes дэмажит все цели вокруг, а не 6 (как было задумано).
BlSp.Wad
Зато когда 5-го уровня варденка ножом 3-го уровня реально героев убивать
mtl.defiler
Цитата
Зато когда 5-го уровня варденка ножом 3-го уровня реально героев убивать

Что правда, то правда. sad.gif
BlSp.Wad
Так что я думаю, что не надо все-таки менять у варденки, мне кажется, что ножи- не так уж круто большую армию убивает, уж лучше несколько раз 1 нож кинуть в героя или жирного юнита
Palach
biggrin.gif Я что-то некак не розберусь насчёт того, как людей цитировать....
так что ето обращение к Дефилеруsmile.gif)) wink.gif
А ты вспомни, что ета засранка творила в 1.14 там урон был !!!! 225 + 225 !!!! - вот ето да!! тогда я помню даже жука 6 уровня когда "москитов" читал, всё равно к такойто матери улетал в мир иной , ето какой-то кошмар был!!! (и цена 65 - дурдом) huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.