Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покраска без металликов
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
HamsterOfWar
Как вы считаете, стоит ли это делать, или нет ? Мне кажется, что, например, обычные металлические краски не дают достаточной выразительности, а вам ?
Hiller
Это очень сложная технология. Если ты ей владеешь - супер, если нет, никуда от металликов не денешься.
Винсент
Мммм... Уточните - что вы имеете в виду?
HamsterOfWar
Для тех, кто не понял моей формулировки: зайдите на www.rackham-store.com и там посмотрите картинки. Там не использовано ни одной металлической краски.
HamsterOfWar
http://confrontation.fr/monde%20du%20jeu%2...20du%20jeu.html
Конкурс по покраске конфра, две мои больные страсти сразу.
Сталкер Минский
Хамстер, кинь ты это. НММ убивает реалистичность миньки, и на мой взгляд, является чистой воды пальцокиданием. При должной обработке метталик вышлядит НАМНОГО лучше НММ.
HamsterOfWar
Цитата
НММ убивает реалистичность миньки

Ну, о реалистичности не спорю, хотя 99% миниатюр по умолчанию этого лишены. Еще до того, как начнешь красить. Надо попробовать отрезать оригинальный меч и приваривать вместо него маленький стальной, если уж так охота до реализма.
Цитата
является чистой воды пальцокиданием

А что плохого ? Я понимаю, что все великие художники этим очень любили заниматься. Вообще, в их среде не принято быдо использовать металлики.
Цитата
При должной обработке метталик вышлядит НАМНОГО лучше НММ

IMO наоборот, тем более что та "должная обработка" требует таких усилий, что любой NMM в десяток раз проще.
Цитата
кинь ты это

Не кину wink.gif , хотя успехов, признаться, пока не достиг...
Сталкер Минский
Ну, у каждого свое мнение. Я не берусь за то, чего пока не умею. Да и не хочется - вид ННМ-шного оружия вызывает у меня приступ тошноты.
BlackFox
НММ очень сложно... умеешь делай.. нет довольствуйся металликом для простых смертных... или как вариант только красить миньки без металлических частей tongue.gif
Tarzit Do'Argot
Цитата (HamsterOfWar @ Среда, 28 Апреля 2004, 14:07 )
Как вы считаете, стоит ли это делать, или нет ? Мне кажется, что, например, обычные металлические краски не дают достаточной выразительности, а вам ?

Лично моё мнение - НММ это просто понты.
Каждый красит как умеет.
И не надо возводить покраску в культ .
HamsterOfWar
Цитата
Лично моё мнение - НММ это просто понты.
Каждый красит как умеет.
И не надо возводить покраску в культ

Почему бы и не возвести? Многие же тащатся от картин Левитана или ( О ужас!) Малевича. Чем покраска миниатюр хуже? Почему не считать ее искусством?
Сталкер Минский
Ну, Богу-божье, Кесарю - кесарево. Продолжаю скромно красить металликами.
HamsterOfWar
Я, кстати тоже... dry.gif
Tarzit Do'Argot
Ну вот и поговорили ...
HamsterOfWar
С нами совершенно невозможно ни о чем разговаривать. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.