Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "THE HERO"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
AnneLisa
УУУУх!!! Долго меня уговаривали посмотреть этот фильм. Я вообще не люблю ни японьские, ни китайские киношки. Ощущение, что там все на одно лицо. Да и вообще как-то...не прёт. НО ЭТО!!!!!
Мало того, что красиво до безумия, музыка хорошая, так еще и просто фильм классный. В конце даже прослезилась почти... smile.gif
Кто не смотрел, посмотрите, кто смотрел, поделитесь впечатлениями.
Rolf
AnneLisa По мойму в этом фильме как раз не все на одно лицо, а совсем наоборот... А фильм вобщем-то классный, со смыслом однако неплохим, но у японцев почти всегда так, а концовка как всегда груснявая... Вобщем посмотреть стоит...
AnneLisa
Rolf, я именно это и имела в виду... Что обычно все на одно лицо, а здесь исключение...
Evgeny
Rolf
Я так к слову фильм китайский! Режисер и главный актёр Джет Ли
Rolf
Ну незнал признаюсь ошибся, но все равно фильм классный...
Deya
Действительно, эта вещь оставляет потрясающее впечатление... Я бы сказала, что фильм красив, скорее даже как картина маслом на холсте
Я, например, запомнила не столько сакм сюжет, сколько множество красивых фрагментов
2 SidED DiE
приятно, иногда вспомнить детство. Хон Гиль Доны всякие там... ниндзя...
других впечатлений от фильма нет. не буду больше смотреть. ни-ког-да. dry.gif
Ворон
Цитата
Хон Гиль Доны

Пан Sided Die тоже в детстве зачитывался японско-китайско-корейскими сказками?
2 SidED DiE
Цитата
зачитывался японско-китайско-корейскими сказками?

точнее сказками КНДР.

кстати, нашел сегодня название - Hong Kil Dong. и таких фильмов было 6. wink.gif
Veda
Фильм потрясает. Смотрится на одном дыхании... меня несколько раз довёл до слёз... грустный и справедливый. Художественное оформление очень изысканно.
Буду пересматривать несколько раз, это уж точно. cool.gif

Lidia-Felicia
Согласна. angry.gif Красивый эпитет "картина маслом на холсте" smile.gif

ph34r.gif
недоразумение
а я первый раз посмотрел на китайском tongue.gif
нифига не понял.. окромя отдельных сцен.. и чего история повторялась несколько раз...
но потом поглядет на русском...
нравяться мне такие фылмы.. в которых найден новый ответ на будничное
посему люди не лётают как птицы biggrin.gif
GAndElf
AnneLisa
Его однозначно must see причём на большом экране smile.gif Я в "Победе" смотрел smile.gif По - моему в рамках киноформата 4X4 Фильм потрясающий
Elidan
Да вещь, особенно когда они в монастыре стрелы збивали, и концовка, рой стреллллллллл............
Короче вещь smile.gif
Duer
я тоже долго отказывался смотреть, пока меня почти не заставили это зделать... не жалею... думал будет какая-нибудь фигня с драками... а тут и извилины пригодились... да и эмоции тоже...

понравилось... (однако пересматривать... я редка какие фильмы пересматриваю)
Morhold
Абсолютно случайно наткнулся - по телеку показывали..
потом как сумасшедший неделю искал старую телепрограммку, чтобы название узнать..

просто неимоверно впечатлило..
Duer
Народ, а вы не подскажите, что там каждый цвет означает?
я знаю что вся эта смена цвета что-то символизирует, но не знаю что...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.