Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продукция студии "Антимульт"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Ворон
Нигде больше в мультах я не видел такого глубокого смысла, самоиронии, депрессии, безысходности... И всё это приправленно замечательной музыкой Pink Floyd...

У меня нет слов. Однозначно - качать
Lizard
сам хотел создать эту тему...
мульты суперские!!! biggrin.gif
Evgeny
Постите названия самых запомнившихся и интересных, ПЛЗ!
Lizard
мне понравился мульт "Новое руское евагелие" и "Холодное лето 2003-го" , "Говно" и все остальные высшие!
inelle
"Мама" - это вещь!!!! Это ТАК сделано!!!!
Ворон
Кстати, а что за стихи?!
Firestarter
"Необратимость" и "Холодное лето 2003-го" по-моему лучшие. Особенно "Необратимость".
CyberVampire
Да! Мульты супер!!! Давно их уже качаю%))) Больше всего вставила Необратимость и Нежные Звуки Грома. Такую депрессию нада уметь сделать!!! Ну и еще чисто разгрузочный "Курение убивает". Тож супер мульт. А вообще каждый мульт у них по-своему хорош. Почти ничего плохого сказать не могу. Разве что мульт JackAssToon мне ужасно не понравился! Это я бы сказал что-то типа этих тупых мультов Happy tree friends.
А так вообще супер!
Oberon
Не буду брызгать на монитор, и так понятно, что мульты одни из лучших, в РУнете так точно.
Одна только вещь волнует: чем вам так не понравился JackAssToon? Я дико ржал. Не столько над сюжетом, сколько над героями. Такое детям показывать перед сном надо, чтобы знали правду жизни rolleyes.gif
Ворон
Oberon
Хотя бы потому, что ЭТО уже было... В добром детском сериале Happy Tree Friends...
Oberon
Не смотрел.
Evgeny
Да мульты рулят. Радует что на смену уже опошлевшей Масяне пришли новые герои smile.gif.
Понравилось: Сасово, Необратимость, Гавно.
Да все они хороши
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.