Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ирландские поминки!
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
OrC
Здрасьте товарищи!я собственно хотел пригласить всех желающих на мирное гулянье,"Ирландские поминки"!Во как!Произойдёт всё в пригороде города Гомеля...(совсем не далеко 30 минут на дизеле) не позже и не ранее чем в первые выходные мая с 1 по второе числа!Совершенно народное гулянье гущёвской братии (толкиенистов)!Почти фестsmile.gif)Хотите приехать?!Все будут только рады!Поднимайте паруса и вперёд!За подробной картой местности и где чего и как обращайтесь ко мне на мыло всем всё распишу!:))Милости просим!
e-mail: cool.gif [email protected]
Геральт
А будет истчо вкусней, если ты просто карту и описание приклеишь к своему ответу в этой теме - такие функции предусмотрены.

Или не хочешь, чтобы нежелательные люди просочились?
Лесники? Алконавты? Милиция? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
OrC
В том то и дело что не хочу потому и не вешаю...Мало что ли проблем было с этой самой или.. мили..кили....товарищами в форме вообщем...а тут нате вам человек 30 сплошного правонарушения... blink.gif не!Не бывать такому...Кстати там народ под видом Бэльтайна пришлёпывает...Нехорошие...ничо
Morhold
Жаль у нас под Минском такого нет, а в Гомель я поехать не смогу. sad.gif
Ничё, похоже в этот раз буду отмечать Бельтайн в Одиночестве...
OrC
Друже!Да в первой ли нам старикам...в одиночку то sad.gif не горюй хоть и один раз в год сады цветут...а ты всё ж не теряйся пиши на мыло...а нечто подобное у нас бывает довольно часто...!И вообще дуй к нама на игрушки как только так сразу!Заходи на gomel.rpg.by и если чего приглянётся пиши опять же!Тута все свои wink.gif Не печалься вообщем...
Lord_BERS
я тоже не могу...действительно жаль что у нас в Могилёве такого нет, а хотя всему своё время
OrC
Сэр...будь на то моя воля...Да вы понимаете...Я как организатор скажу вам вот что...Мне жаль...искренне жаль...что таких личностей с большой буквы не будет...Но...вы поймите что всё зависит от нас самих...И я как помню...всегда поступал в ущерб себе ради таких вещей....Но не судим...но понимаем...ваше дело правое...наше толкиенистское...Чара подымется за вас сэр...!Наш клиппер набрал узлы...
Кхамул назгул
OrC
Гой, Ириш! Наше рыло, ваше пиво! Наши струны, ...... Короче. Я - буду точно. Но только на субботу. Так что ГОЙ!!!
Не поленись, звякни мне и уточни, во сколько отъезд.

ЗЫ. Не лейте барду много чаю, уж лучше пивом накачаюсь. biggrin.gif
OrC
Ну всё!"Поднимай моряк зелёный флаг !Цвет родной земли!"теперя посмотрим чей менескон круче biggrin.gif Обязательно позвоню до пятницы! rolleyes.gif ой что будет что будет... cool.gif
Irokez
OrC

Одно из двух( еще вчера их было больше): либо я строю парник в 10 км. от поминок, либо я поминаю в 10 км. от дачи...
На днях все решится.
OrC
Отлично приятель! laugh.gif исренне надеюсь что это будет второй вариант!Жду с нетерпением! wink.gif
Кхамул назгул
Irokez
Давай - давай, не отлынивай от ответственного мероприятия! Ссылайся на необходимость обязательного твоего присутсвия на демонстрации, которая затянется аж до вечера, что без тебя некому будет приветствовать демонстрантов, (пример бери с меня, с женой согласовано, родителям объяснено про обязаловку (что тоже не является ложью)), и - с нами на "грустное" мероприятие для любого современного молодого, так сказать, человека. Гой, Белтэйн, он же Живин день, день Богини Живы.
OrC
Вот право слово не хотел чтобы все так напились... rolleyes.gif Первомай рулит laugh.gif

Добавлено @ [mergetime]1083230942[/mergetime]
Кстати пропагандирую минимальное кол-во хлебного вина и максимальное эля и бургундского!В меню для узкого круга пользователей будет расшарена медовуха...от 5 литров...крепость 25-27% blink.gif потребляется как 12-17 blink.gif ...жуть...вот с пищей надо подумать...слишком много у меня и так всего...
poika
Orc, а для девушки что(кто)-нибудь найдётся?
OrC
poika!

Несомненно милая леди!Ваше присутствие на сием скромном мироприятие лишь осветит наши уставшие от жестокой реальности лица... wink.gif Ждём с нетерпением!

Добавлено @ [mergetime]1083245311[/mergetime]
poika...

кстати если вас интересуют подробности или что-то ещё прошу,пишите... wink.gif
poika
Ага, меня интересуют подробности. Где, когда, с кем? Обещаешь что-нибудь интересное?
Можно на почтовый ящик.
OrC
poika
poika

Ох...миледи...трудная задача...завтра же пятница...Ну что ж попробую...значит если вы гомельское чудо тогда в субботу в 7-30 напротив магазина Океан всех желающих будет ждать микроавтобус...там напротив этого магазина дом есть 14-ти этажный вот как раз у его подьезда...Вот...А интересное мы в процессе сотворим поскольку костяк скорбного действа осставляют только лучшие люди старого света которые к тому же и неплохие музыканты cool.gif Я просто хочу сказать что всякого рода нахалы могут прибыть только со стороны...и будут отвергнуты обществом должным по ситуации образом...хочется сказать что за этим мы будем,по крайней мере в своём кругу следить rolleyes.gif Ну и дело ещё в том что...мы отдохнуть едем...не на игрушку...хотя всё может быть wink.gif А...забыл...прикид будет у всех кто его имеет biggrin.gif так что красота!!!Гомельские фриплееры ролевого движения...и просто хорошие люди...соберуться разом...
Едемьте....если что вот мой телефон 57 27 64...рабочий с 13-00 до 21-00.. smile.gif
Кхамул назгул
OrC
Ладно, добираюсь своим ходом, сразу после демонстрации на дизель. Обязательно отзвонись, где искать.
Кхамул назгул
Уффф, неужели я первый, кто отошел не в мир иной, а в нормальное состояние? huh.gif
Вот это порезвились! biggrin.gif
Вал, огромное спасибо тебе от меня и моей жены за это обалденное мероприятие. Порадовал душу старому ирландцу. Вот только в следующий раз медовуху я буду делать сам из ваших ингридиентов, а то бошка разбудила аж в 2 часа ночи. biggrin.gif
OrC
Да...было что надо...одну из моих девушек под шумок поимели...кого-то я порезал...топор в крови...и лепотааа laugh.gif
Кхамул назгул
OrC
Енто кто ж так постарался? Будем громко и сильно шуметь.
OrC
Ура товарищи!Состоялось таки наше чудо-праздненство!За что и огромное спасибо всем там бывшим!Все качественно и совершенно без смысла напилисьJкак собственно и задумывалось…бесстрастные лица наблюдающие за всеобщим распутством не могли не радовать мутный взгляд организатораJтак что всё не просто было суппер но и мега-сказочно!Спасибо также и сознательным гостям "поминок"которые не применули убрать весь мусор (тару,тару и ещё раз тару…) в специально оборудованные мешки из по картошкиJ…Эээ…Кого-то я там за ноги таскал по лесу…простите конечно но не нужно было лезтьJШрамы на груди тоже сами залечивайтеJА так всё прекрасно!Всем спасибо огромное!Ирландские поминки удались!Вах-хаааа!
Куклус_кЛонус
..привет всем пережившим это событие ..тута у меня ..кой чего к рукам прилипло ..прозьба опознать на www.gomelphoto.narod.ru ..а всеже ..было круто%))

Добавлено @ [mergetime]1083612608[/mergetime]
..сорри http://gomelphoto.narod.ru/photoalbum.html
I AM
Я, вот, господа, как раз таки хотел выразить свое негодование по поводу данного мероприятия, а то уж слишком много добрых эмоций.
- Гомель уматал с полигона под вечер первого дня angry.gif !!!!!! Хотя не принято так поступать, тем более организаторам! Из Речицы остались все, пусть ролевиков там было не много, но все же остались!
В коем то веке, Орк, напивались с утра и уезжали вечером домой отсыпаться ohmy.gif angry.gif ? Это у вас в Гомеле так принято? Не помню такого.
В общем сейшен супер, если бы не многочисленные НО! НО! НО!
Kubych
Цитата
- Гомель уматал с полигона под вечер первого дня !!!!!!

Вот только ненадо, меня забыли. rolleyes.gif
Цитата
кого-то я порезал...топор в крови...и лепотааа

А кому-то я все волосы по-одному из Ж..ы повыдергиваю cool.gif
Кхамул назгул
Куклус_кЛонус
Ну спасибо, ОГРОМНОЕ!!!!
Не ожидал, что смогу фотки поимать с этого празднества biggrin.gif
Дома распечатаю в свой альбом, чтобы легче было вспоминать smile.gif
I AM
Звиняй, плиз. Но и я, и Брагол уехали (хотя и хотелось остаться), поскольку это входило в наше соглашение с женами. Гуляй на отвяз, но к ночи будь дома (без нас они боятся оставаться).
Но это - пробничек получился, в следующий раз обойдемся без данного негатива.
Kubych
УРЯ-Я-Я!!! Ты нашелся!!!
Мы тебя не забыли, ты сам забылся, куда ты ныкнулся?
OrC
Kubych

Негатива не потерплю angry.gif кто хотел получил rolleyes.gif

I AM

Ну звиняй просто ну...у меня по работе на следующий день дела были...а что делать...Как сказал Назгул...исправимся wink.gif
Куклус_кЛонус
Кхамул назгул
..я рад ..остальные фотки у меня на болванке ..я тож из Гомеля ..найдемся )))
OrC
..а на счет получить ..я всегда ЗА ..а что давать буш?
I AM
..сорри ..хоть и новенький ..но я в воскресенье там был))) ..и не один
Кхамул назгул
Куклус_кЛонус
ок, с радостью постараюсь пересечься smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.