Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Текста Blind'ов.
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Rolf
Люди кто знает где можно достать переводы всех текстов группы Blind Guardian?
Mablansmor_the_Sad
Rolf, а что сам переводом не займёшься?
Интереснее ведь wink.gif
Rolf
С удовольствием бы, вот если бы английский язык лучше знать... Я же уже пытался да вот бред полнейший получается... sad.gif
Mablansmor_the_Sad
Rolf, у меня есть кое-что, могу выслать на почтовый ящик, только напиши его в форпочту, тогда с удовольствием помогу, ибо группа то что надо!
Assassin
Народ, лучше и не переводите! Помнится давным давно хотелось тоже узнать, а о чём этаком они поют? Но теперь(в силу лингвистической специальности).... Лучше не надо ибо перевод некоторых песен вбил меня в шок, глубокий. ph34r.gif

зы. Единсвенное что лучше и переводить и слушать так это (на мой взгляд)Nightfall.IMHO. ph34r.gif
Mablansmor_the_Sad
Assassin, пожалуй, я с тобой соглашусь... Но есть всё же некоторый песни с других альбомов достойные прочтения и перевода, хотя мне всегда нравился английский вариант по восприятию.
Rolf
Assassin Ну Nightfall мой один из любимых альбовои и о чем там речь я знаю. Пару текстов я тоже знаю и по мне они очень даже классные, а вбить меня в шок не так уж и просто...

Добавлено @ [mergetime]1082465763[/mergetime]
Mablansmor_the_Sad Группа просто супер а почта моя MadRolf@ yandex.ru.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.