Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Beatles
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Antony
Вот опять дорвался до песен ливерпульской четверки...
А как ваше отношение?
Drugaya
увлечение, которое не проходит rolleyes.gif
Graver
All we need is love

Ну как вобще человек может относиться к классике?
Она хороша,когда её не через край

У меня вот по рандому сейчас все их альбомы
Madre
Просто настальжи! Детство - понимаешь ли. sad.gif
Marsianin
Старый Рок и Рок'н'Ролл есть гуд. И Битлы не исключение!
Mellon
Точно: классика и всё тут!
Antony
Спасибо, что понимаете меня! Лучще их уже не будет!
ShadowMaster
Всё, что делается сейчас является либо искажением, либо повторением всего того, что сделали Битлы. Кстати, кто был на Beatles forever?
Вульф Свирепый
Битлов я слушаю редко, но очень уважаю. Не будь их не было бы многих талантливых музыкантов.
Вольсунг
Терпеть не могу. Пусть это классика, пусть они навеки живы в сердцах миллионов фанатов. Мне они всегда были противны, начиная с внешнего вида, заканчивая песнями.

ph34r.gif
Madre
Вольсунг
Но не признать, что весь современный рок пошел оттуда - невозможно.
Volk
Вольсунг
Старое, не значит плохое...
А не любить, только за то, что классика. wink.gif Тем более испытывать отвращение...
Мне просто нравится их музыка...
Также как меня не волнует, когда пел Пресли и как он выглядел. Точнее мне его вид са-а-авсем не нравится. Однако пел классно...
Вольсунг
Volk
Не люблю не за то, что классика (классику типа металлики или Баха уважаю). А просто не люблю.
Винсент
Согласен с Вольсунгом. Я тоже признаю Битлов как классику, признаю их заслуги перед музыкой (но не факт, что современный рок пошел именно от них. просто они оказались намного ярче. К тому же играли они, если я ничего не путаю, не совсем рок. wink.gif ), но слушать их не люблю. Не моя музыка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.