Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый друг - лучше новых двух!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Eph
Есть мнение, и не только мое что в Fifth Down переиздадут кое-что чего никто не ждет.
Вот вам картинка...
user posted image
и вот еще одна...

Добавлено @ [mergetime]1081870935[/mergetime]
Прическа и хвост те же, ствола правда не видно во рту но тут наверно цензура виновата...
Vitodze
Eph
как то она, родимая, похудела! судя по картинкам, видать 3/3, а то и 2/2, будет! wink.gif
2 SidED DiE
палки не будет потому, что цефалиды достали, когда изучали глубокий анал.
DimbA
Eph
Даже если и она, это, я думаю, не будет революцией в метагейме - типа четыре мастики в каждую дэку =)
ph34r.gif хотя она от камня и от вендженса регинится
Gil
Бегим срочно менять мастики , пока дешевые maniac.gif

Не думаю что в типе мастика все перевернет, но габлу станет хуже smile.gif
Телипыч
имхо в нынешнем типе мастика не делает ничего
2 SidED DiE
неправда. вот тебе бы ее в Зуб и гвоздь. и 3-4 клаудпоста.
Joker
Я балдею от вас народ. Мастика - большая ошибка Визардов, в чём они не раз признавались, и она НИКОГДА не будет перепечатана. Я уж скорее поверю что они некру перепечатают smile.gif

Eph
Вадим пообещай что нибудь типа съесть своего равагера при всех или 4 клампа раз так уверен.
Я глазам своим верю пока...
DimbA
2 SidED DiE
Да там и без постов маны хватает =)
Joker
Eph
А что съешь ты, если окажешся неправ? wink.gif
berzzzzik
Чтоб картон рвали -- это уже было (в основном камоны) но чтобы кушали...такого мы еще не видели, хочу пожелать Вадиму приятного апетита...Это будет что-то новенькое, на публичное поедание столько народу соберется...мать мать мать.
Eph
Joker

А я не говорю что мастика - ошибка визардов, и что она точно не будет переиздана.
Я просто картинки в нете нашел и показываю народу.
А вот твое заявление настолько амбициозно, что мог бы и подкрепить свои слва делом!!!
Eph
Нашел пояснения почему нет ствола во рту...
http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgcom/feature/1,,es
How did Masticore get its name?
user posted image
"'Masticore' is based off of two words. It looks like a manticore, a mythological creature with the head/body of a lion and the tail of a scorpion, which has appeared on Magic cards in the past. But the name is also based off the word masticate, meaning 'to eat,' which is incidentally what the Masticore is doing in the art: eating that metal object."
- Rei Nakazawa
Lotgon
значит в новой версии она разучиться стрелять, раз не умеет кушать металические объекты.
berzzzzik
Lotgon
...есть мнение что стреляет она со стороны противоположной той которой она ест...а нахаваться она уже успела в то время тогда когда тогда...ну ты понял
Gil
На самом деле в 5ом дауне будет на сама мастикора а ее детишки ( худенькие потому что еще молодые ) бо цефалиды ее таки насмерть в дипа анале зааналили.... А стволов у детишек нет ( нельзя детям оружи давать ).

ТАк что придется игрокам своими стволами дополнять smile.gif
Firestarter
А называться это чудесное создание будет ...Blasticore или Мastiderm. И да не быть ей целью спеллов и абилити. Аминь

Тут Остапа понесло....
2 SidED DiE
2 Firestarter :
только будет зваться она за 4 бесцветных, плеваться за РР, а регенериться за ГГ.
Bendera
Прошу любить и жаловать
Razormane Masticore -
Artifact Creature
First strike
At the beginning of your upkeep, sacrifice Razormane Masticore unless you discard a card from your hand.
At the beginning of your draw step, you may have Razormane Masticore deal 3 damage to target creature.
5/5
Illus. Jim Murray
146?/165
Rare
berzzzzik
Bendera
а... гадский папа...я не успел представить это чудо народу....и вообще, ночью спать надо а не по нету серфится
DimbA
Фи какое гало - опошлили идею!!! ph34r.gif
Eph
Ха смотрите что я нашел...
Vitodze
Eph
что-то не грузит картиночку твою dry.gif
berzzzzik
Наманый коник из говна получился...
Phoenix
Иногда они возвращаются... Слегка изменившись.
Так верулся Бластодерм, став Карстодермом.
Gil
хмм... Я вот тут думаю круче ли ета мастика чем старая или нет?

Вроде как 5 маны, но зато 5/5 и фюст страйк
Вроде как стерляет тока раз , но зато на 3 (прошлой мастике надо было 6 маны за такое забашлять)

А вот регенерится не могет. Наверное все таки хуже немного...
berzzzzik
у этой чуды хоть потэнциал побольше чем у кастодерма..
Joker
Эх, испошлили Визарды идею sad.gif
Firestarter
На фоне мясных уродов за 7-9 ман которых немало в спойлере эта зверушка смотрится очень симпатично. Но играть ей не будут,так как вся ее польза будет в дискарде карты и в выбитом у противника шаттере.

Где я? Кто я?
Lotgon
Firestarter
а как оценишь насчет Экстендета? может и будет. все же не мелкая крича
Firestarter
Цитата
как оценишь насчет Экстендета?

Гил писал:
Цитата
А вот регенерится не могет. Наверное все таки хуже немного...

И я с ним вполне согласен. Хотя например в UG я бы одну положил все же бесплатно делать 3 дамачка в кричу приятно,а обычной мастикой там много не постреляешь.
berzzzzik
Lotgon
И я бы под велдера токово коника засунул...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.