Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Во что можно сейчас поиграть ?
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Страницы: 1, 2, 3
Lesha
Какие интересные гульки вышли в последнее время ( всех жанров ) но предпочтительно RPG ?
Вадим
В сокс нужно играть -)))
Hermit
QUOTE (Lesha @ Вчера 22:17 )
Какие интересные гульки вышли в последнее время ( всех жанров ) но предпочтительно RPG ?

Morrowind & Neverwinter Nights
abv
QUOTE (Hermit @ Cегодня 0:14 )
Morrowind & Neverwinter Nights

А еще IWD2, некоторые утверждают, что она лучше чем Newerwinter Nights, другие наоборот, говорят, что отстой smile.gif
А также Arx Fatalis, я демку погонял - графика не хуже, чем в Morrowind, да и играбельность на уровне, одна задумка рисовать спелы мышкой на экране чего стоит.
Hermit
А еще IWD2, некоторые утверждают, что она лучше чем Newerwinter Nights, другие наоборот, говорят, что отстой smile.gif

Если она похожа на первую часть, то это ужассс!!! Первая - пошаговое Diablo с толпой приключенцев.
А вот NWN меня усыпила за 15-20 минут....

А также Arx Fatalis, я демку погонял - графика не хуже, чем в Morrowind, да и играбельность на уровне, одна задумка рисовать спелы мышкой на экране чего стоит.

Задумка хорошая, но там же только подземлей бегаешь, что не есть гут...
Skr
А вот вышла недавно такая штука:
"Paradise Cracked"
или "Код Доступа: Рай" (это не перевод такой отстойный это какие-то россияне её наваяли и в буржуйском и в родном исполнении)
Судя по описалову и скринам они подделываюся под Fallout вроде.
Вадим
Да, вроде ничего игра должна быть....только вот уж очень сильно она фалаут напоминает (я сужу по скринам)
Почитать про нее и посмотреть скрины можно тут

Tanatos
To Morti.
А вот скачать ты этот Paradise Cr..
можешь
Вадим
QUOTE (Tanatos @ Cегодня 12:57 )
To Morti.
А вот скачать ты этот Paradise Cr..
можешь

если это вопрос, тогда нет, не могу - в казе его пока нету....
abv
"Код доступа: Рай" можно купить здесь, 2 диска, лицензия, стоит в районе 9000.
Но вроде это больше стратегия пошаговая, чем РПГ.
Вадим
QUOTE (abv @ Cегодня 17:23 )
стоит в районе 9000.

в районе 10 к, а именно 9990.....так и хочется дописать чисто америкозовскую фразу "и 95 центов" -)
EVILMOUSE
А меня NWN порадовал, особенно онлайн модули... Сама игра тоже ничего, но больно прямолинейна. Про IWDэйлы вобще говорить нечего, чистые экшены...
Эрон
Мда, Ночи конечно ничего, да и Айс мне понравился, да только старые игрушки больше прикалывают! Раньше все таки получше было... Да еще плюс к этому у меня комп сильно новые не тянет biggrin.gif
Skr
На Буке демка Paradise Cracked лежит, примерно 180мегов.
Tanatos
Тяну потиху. А то неохото 10к денег выбрасывать неизвестно на что.
Shrek
QUOTE (Эрон @ Вчера 20:27 )
...да только старые игрушки больше прикалывают! Раньше все таки получше было... Да еще плюс к этому у меня комп сильно новые не тянет biggrin.gif

Согласен. Вот раньше были игры...
EVILMOUSE
Народ, вы мне напоминаете, дедушек 98 лет, которые говорят: "В советские времена было УУУ, В советские времена было ЫЫЫ!" (Масяня)
Эрон
"Не учите меня жить" 12 Стульев dry.gif

Шрэк, какие самые любимые из старых?
Эрон
Кста, Арэн, неправильно процитировал!

там "А я в советские времена ОООО!" и говорят это оба мужика!
Venom
Прикольная игра Hitman 2. Не РПГ, но прикольно
Эрон
Да, мне тоже понравилось. Только вот комп мой немного не потянул...
EVILMOUSE
[QUOTE]"Не учите меня жить" [\QUOTE]
Ладно, закрыли тему, просто я считаю, что все же новые игры лучше сделаны, хотя сюжет в старых может быть интереснее...
\\Арен умер, я его катаной зарубил...

Эрон
Дань памяти Арэну ...

Все, Арэн забыт! Да здравствует ИвелМаус:)
Lesha
[QUOTE=Hermit,Oct 2 2002, 22:14 Morrowind & Neverwinter Nights

Morrrowind у меня пошаговая а Neverwinter я прошел.Остается тогда Айсвинд 2 и Код доступа "Рай" <А что из них появилось уже в нормальном русском переводе ???[QUOTE]

Skr
Посмотрел я эту демку Код доступа "Рай".
Фуфло по моему.
А вот Neverwinter Nights - весьма хорошо, только тормозюче у меня.
Shadowspan
Морровинд. Не Даггер, конечно, но вполне неплохо. Жаль, некоторые толковые умения убрали, но что поделать? Ничто не совершенно под луной.
Brahman
Divine Divinyty
Вадим
QUOTE (Brahman @ Cегодня 14:54 )
Divine Divinyty

Ооо, дядька Брахман появился -) Ты где пропадаешь??

ЗЫ. А у тебя Дивинити есть??
Hermit
QUOTE (Brahman @ Cегодня 14:54 )
Divine Divinyty

Wow!!! Когда я вижу!! biggrin.gif
Что за Divine Divinyty ?
Вадим
QUOTE (Hermit @ Вчера 23:24 )
Что за Divine Divinyty ?

Во-первых, Divine Divinity
Это РПГ в аксенометрической проекции...кароче почитать про нее мона тут.
EVILMOUSE
Возрадуйтесь, вышла игра The Thing, сделаная по одноименному фильму, новый трехмерный экшен, имеет массу достоинств, и почти не имеет недостатков, получила в Стране Игр рэйтинг 9.0 из 10.0. Очень крутая игра...
Вадим
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 13:37 )
Возрадуйтесь, вышла игра The Thing, сделаная по одноименному фильму, новый трехмерный экшен, имеет массу достоинств, и почти не имеет недостатков, получила в Стране Игр рэйтинг 9.0 из 10.0. Очень крутая игра...

Хм....ну не знаю...судя по отзывам которые я видел на многих сайтах, игра очень линейная. Весь сценарий строится по следующему плану: открыть дверь - произойдет событие, и все.... Но посмотреть всетаки наверное стоит...
Valery Bond
А я вот сейчас в Age of Wonders гамкаюсь. Не совсем РПГ, правда smile.gif но очень прикольно.
EVILMOUSE
Хм, сам не играл, но судя по описанию в Стране игр, там только у NPCей, которые с тобой шатаются столько вариантов действий, что уже о линейности говорить нельзя...
IC-Oddish
А Эпоха Чудес очень рульная игра, особенно рулят темные эльфы.
Hermit
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 13:42 )
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 13:37 )

Хм....ну не знаю...судя по отзывам которые я видел на многих сайтах, игра очень линейная. Весь сценарий строится по следующему плану: открыть дверь - произойдет событие, и все.... Но посмотреть всетаки наверное стоит...

Я посмотрел, минут десять, и удалил: хочешь хороший horror-action - AvP2....
Shrek
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 6:56 )
Что за Divine Divinyty ?

И на http://www.larian.com/Site/english/divinit...y/divinity.html

Мне вот что нравится: !!! Hard drive: 1.8 GB of free disk space !!! blink.gif
Hermit
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 8:56 )
Что за Divine Divinyty ?

Я на ag.ru почитал. Чего-то желания в нее поиграться не появилось... unsure.gif
Venom
AoW2 и AvP2 - действительно классные игры. А рулит там нежить и чужой.
Hermit
Чужим в AvP2 не более чем забавно играть, другое дело пехотинцем...
Valery Bond
QUOTE (IC-Oddish @ Вчера 20:42 )
А Эпоха Чудес очень рульная игра, особенно рулят темные эльфы.

А мне ещё Архоны нравятся.
Venom
Весёлая игрушка GTA3, но видюха нужна помощней.
Hermit
GTA3 - попса.
Гораздо лучше Mafia
EVILMOUSE
У!у!у! Мафия - форевер! Хермит, а ты похоже отслеживаешь все хорошие игровые новинки. А Gta по сравнению с Мафией даже не вчера, а позавчера...
Вадим
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 19:14 )
У!у!у! Мафия - форевер! Хермит, а ты похоже отслеживаешь все хорошие игровые новинки. А Gta по сравнению с Мафией даже не вчера, а позавчера...

А я.....а у меня....а я вааще щас в Heretic'a играю...заметьте в первого...но не в простого а под ОпенГЛ, с 3хмерными моделями и возможностью прыгать/смотреть вверх-низ....вот так -)
EVILMOUSE
У, Херетик, помню, помню это славное время 6 лет назад... Сейчас со своей полностью спрайтовой плоской графикой смотриться слегка смешно...
P.s.Смешно не значит плохо, сам вот Звездные воины смотрю с удовольствием...
abv
QUOTE (MortefeR @ Вчера 21:51 )
А я.....а у меня....а я вааще щас в Heretic'a играю...заметьте в первого...но не в простого а под ОпенГЛ, с 3хмерными моделями и возможностью прыгать/смотреть вверх-низ....вот так -)

Ну и ... А я вот недавно откопал Уукрула (если кто помнит, это РПГ конца 80-х, с сответствующей графикой и прочим smile.gif ) Но тем не менее, решил ее пройти, так как в свое время не прошел до конца.
Venom
Народ, спорим, что всех рано или поздно тянет снова поиграть в что-нибуть старое, но жутко интересное?
Hermit
QUOTE (EVILMOUSE @ Oct 12 2002, 19:14 )

Не все, а те, которые вызывают у меня интерес.
Не позавчера, а прошлая неделя razz.gif
Hermit
QUOTE (Ab!GoR @ Cегодня 0:04 )
Народ, спорим, что всех рано или поздно тянет снова поиграть в что-нибуть старое, но жутко интересное?

А чего спорить? Я вот сейчас играю в Dark Forces 2: Jedi Knight 97 (?) года (а также и в Jedi Knight 2 biggrin.gif)...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.