Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: перенос FNM
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Есть предложение провести так и не состоявшийся ФНМ в этот четверг. Кто-нибудь хочет?
DimbA
В формате Тип2 - хоть во Вторник ph34r.gif
berzzzik
Да...явка так сказать с повинной...
Перед соргоной отчитаться както надо...а то придется делать как всегда
Eph
А разве можно ФНМ в четверг?
Хотя, извините за глупый пост я вспомнил что у нас все можно...
*X*
Было бы хорошо , ток не медли с решением и напиши зарание ...я думаю ни кто против не будет...
Gil
А может в среду? А то я ни в пятницу ни в четверг не могу sad.gif
Bendera
Среда-это круто! Даже я смогу. Осталось только деку найти. А в четверг у меня точно не получится... если это кому нибудь интересно
зы может перенести все это дело на следующую неделю и известить об этом народ в эти выходные, а то боюсь кворума не наберем
Joker
Bendera
Здравая мысль. Давайте так и поступим.

Eph
Действительно глупый пост.
berzzzik
Bendera
На среду можеш взять мою...
*X*
так что в среду?
DimbA
Joker
так а что там насчет Т2 - кто-то божился, что с апреля ФНМ будет в типе как и должно собственно быть ph34r.gif
Joker
DimbA
Ничего подобного я не говорил. Ты что-то путаешь.
Если сделать типовый ФНМ, то про новых людей в турнирной магии можно забыть.
DimbA
Joker
Да какие там новые люди - прекрати тешить себя, а заодно и других своими иллюзиями!!! Новые люди (т.е. Шаман и Ко) все играют типовыми деками и в ФНМ тоже!!! Раз в меся ц приходят один-два малыша - вот это новые люди, мдя... ph34r.gif Просто ты нихера не ходить, не видишь реальной ситуации, мне не веришь у Виталика спроси.
Gil
DimbA
Если сделать ФНМ типовым, то еще можно и старых людей потерять sad.gif
Bendera
Цитата
Если сделать ФНМ типовым, то еще можно и старых людей потерять

прежде чем уйти тебе придется штраф заплатить... типа за подрыв политики партии. Но можешь вместо себя привести девушку.
зы лично я считаю, что тебя никакая девушка не заменит. Так что не бросай нас!!! biggrin.gif
DimbA
Gil
И пора бы уже начать играть в ТИп2 !!!!! ph34r.gif
Gil
DimbA
Если б мона было собрать что-то новое и интересное, не такое как у всех, я бы играл в т2. А так... не прет ph34r.gif
DimbA
Gil
Классная отмаза =) ph34r.gif
berzzzzik
2 Dimba 2 GiL
Стоять, бояться, упасть, отжатся, картон не прятать...
Вы, я смотрю перекочевали сюда из топика "почему я ложил на тип 2". Может кулем обратно? цурюк, цурюк...smile.gif
Lotgon
Все начинают с экстендета.
тип 2 интерен узкому кругу лиц.
Joker
Цитата
тип 2 интерен узкому кругу лиц.

Ну не такой уж он и узкий. Да и вообще это наш феномен. Во всём мире в эксту играет раз в 10 меньше народу чем в тип2
DimbA
Да уж, феномен, упертого Lotgon
который всех пытается запарить почему не надо играть в Т2 ph34r.gif прям какое-то меньшинство-извращенство =)
berzzzzik
В тип играть надо, а то от экстэндета рвотный рефлекс начнется...
Lotgon
Большинство всегда не право!!
berzzzzik
Lotgon
Ути пути, какое у нас всегда правое голосистое меньшенство/меньшынство (нужное подчеркнуть) выискалось...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.