Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интернет-премия tibo 2004
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
На конкусре контент проектов международной специализированной выставки ТИБО-2004 RPG.BY занял третье место в номинации "игровые и развлекательные ресурсы". dance.gif
Razor
Ну выпью сегодня шампанского biggrin.gif . Ура!
Ворон
А кто занял первые два?
Shadowspan
Ворон
Второе занял сайт, посвященный досовским игрушкам. Название я, к сожалению, не запомнил.

Первое не занял никто, как и в ряде других номинаций. Организаторы это объясняли тем, что критерии оценки были очень и очень высокими.

Так что и это ИМХО весьма круто. Если не ошибаюсь, мы обошли довольно таки серьезный сайт контерстрайковцев.

Кстати, нас с Hermit-ом сегодня мельком показали в новостях на БТ. Увидел случайно - наткнулся на сюжет, щелкая по каналам.
Rad
Значит перспективы роста ещё есть? biggrin.gif
Можно даже лозунг провозгласить: "Даёшь RPG.BY первое место на ТИБО-2005! Ура, товарищи!" applause.gif
Жаль новостей не видел...
Demon
СЯс за здоровье вас и форума пивка дрябну smile.gif
Madre
Хермит! Поздравления от всей души!!!! applause.gif applause.gif applause.gif love-flowersforyou3.gif
Lizard
Поздравляю.
А по каким критериям оценивали сайты?
Morion
Предложение: пора на титульной вывешивать награды (за первый ТутБаевский в том числе)!
Ворон
Цитата
СЯс за здоровье вас и форума пивка дрябну

Кто бы мне пивка принёс за всех Вас и наш форум... biggrin.gif
Madre
Ворон
Приезжай! biggrin.gif
Hermit
Цитата
А по каким критериям оценивали сайты?

Где-то на http://tc.by/rus/tibo/contest/ было.

Цитата
Предложение: пора на титульной вывешивать награды (за первый ТутБаевский в том числе)!

На титульной? Может страничку "о нас" сделать и туда награды, инфу про аудиторию, какой-нибуль ползущий вверх график посещаемости?
Morion
ИМО лучше где-то в правой колонке
2 SidED DiE
как в газетах. прямо перед названием. и все медали-ордена туда.
Madre
Точно, на грудь!!! Иконостас!
Helja
Молодцы, ребята, не зря я вас пинала!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Madre
Хель
А может если бы побольше хвалила и одобряла - они бы первое заняли? rolleyes.gif
Ворон
2Madre
А пивко будет?
Demon
Хм.. вот хотел спросить, сколько всего номинантов было то? smile.gif а то было дело, я как то второе место занял на конкурсе.. где было всего три участника tongue.gif biggrin.gif
Rad
Вообще-то в номинации "Игровые и развлекательные ресурсы" участников было 13. Посмотреть это всё можно на сайте ТИБО-2004.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.