Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: final fantasy
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Lizard
Тема про ЗВ напоминла мне про этот мульт.
Как он вам?
IC-Oddish
красиво...и только...
Ulmo
На второстепенных персонажах они явно схалтурили, и сделали их не так качественно и довольно однообразно. А так красиво. Как обычно недостаток сюжета компенсируется спецэффектами, если тут так можно сказать - весь фильм один большой спецэффект.
Demon
какой ФФ имеется в виду?
Lizard
Demon

user posted image
ничего не напоминает?
Demon
это, кжися, 9... не помню sad.gif давно смотрел последний раз
grand
Задумка и начало нечего, а вот конец так себе. А вообще весь фильм, а особенно пришельцы напоминают мне такую классную игру "Star craft".
Mordula
Сильная штука.
Evgeny
Вообщем неплохо! Сюжет и правда слабоват...

а вот анимация конечно хорошая, но от этого потерялась ИМХО душевность....
Мне больше повкусу рисованые или сыграные картины...

Rolf
Классный компьютерный фильм... Лучший из тех которые я смотрел и по сюжету и по графике...
Evgeny
Rolf
А что ты ещё смотрел подобного?
Rolf
Evgeny А фигня какая-то, названия непомню, но вов всех один смысл про захват мира и т. д.
Evgeny
Rolf
Зато я вспомнил "Чудесные дни"... карейское. Мне понравилась анимация, хотя остальное не очень!
ShadowMaster
Зная, сколько трудились над этой работой (FF, I mean), можно было и лучше анимацию прописать; но насколько я помню, это пока лучшая работа в плане компьютерной анимации. В плане рисованой анимации я считаю лучшим на сегодняшний день "Трио из Бельвиля". А сюжет просто до конца не проработан, т.к. этот мультик и так сдали на пол года позже, чем планировалось. Просто в картине должно было быть ещё несколько коротких, но важных эпизодов, которые нарисовать просто не успели.
Evgeny
ShadowMaster
Очень зря..!! Лучше позже, но лучше...! как в простонародье! dry.gif
ShadowMaster
<b>Evgeny</b>

Ну, как тебе сказать? Сроки контракта поджимали. Ещё пару недель и пришлось бы неустойку платить.
Кстати, что-нить похожее недавно вышедшее на белоруском рынке ё?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.