Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lionheart
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Varg
Народ! Если кто-нить чё-нить слышал/знает насчёт появления этой РПГ у нас в РБ - то выскажитесь пожалуйста.Да и ваще как вы оцениваете эту игру? smile.gif
Hermit
Появление в РБ?
Ты что?! Она ж еще не вышла (пока обещают в первом квартале 2003 года).
Varg
Хех - а обещали шо уже в конце 2002 появиться... жаль sad.gif
Hermit
Обещали? Они изначально заявили дату выхода q1 2003
Varg
Не знаю... но на официальном сайте написано было - зима 2002 года (т.е. конец года)... wink.gif
Naos
Если ты её так и не увидел то твоё счастье.
Сплошное разочарование не считая барселоны.
Винсент
Поставил. начал играть. Генерация перса вызвала стойкое чувство спертости. С Фоллаута. wink.gif Вплоть до описания перков. не есть гут.

Сам игровой процесс.. первые 10 минут игры вызывают недоумение. Что-то происходит, а ты ничего и не делаешь как бы.. И все галопом по европам.

В Барселоне... хм.. На первый взгляд создается впечатление большого и красивого города.. но быстро понимаешь, что 3 улочки в каждой локации, да еще связанные друг с другом, и пара дверей - это не есть большой город. wink.gif Насчет населения - даже в златогорьи впечатление оживленности города было куда больше.

Подача информации настойчиво наталкивает на мысль, что в дальнейшем буду оригинальные квесты в стиле "мы играли в почтальона из ЛандОна в Барселону". порадовало отношение жителей к моему зверочеловеку - презрение чувствуется, хоть и как-то вяловато.
Меню неудобное, хоть карта быстрая и понятная.

В общем, пока что оценка средняя, еще поиграю - можно будет больше сказать.
Morgul Angmarsky
Вообще, Барселона ещё ничего. Другие города даже не заслуживают такого определения - так, деревушки. Такое чувство, что задумка у игры была неплохая, но до конца её довести так и не сумели. К сожалению - могло ведь получиться о-го-го как.
Винсент
Мда уж... За городом явно витают духи манчкинизма - желание пройти карту "сеткой", все открыв и всех вырезав - просто непоборимо. smile.gif smile.gif Да и квесты.. туда же... И довольно банальные. sad.gif
Винсент
Уф. Благополучно удалено. Ура, товарищи. wink.gif
Vincente
Довольно таки мерзкая игра, товарищи. И это учитывая, что на коробке стоял лэйбл "Black Isle". Мдя. Бываить.
Morgul Angmarsky
А вот "мерзкой" я бы её как раз не назвал. На фоне теперешнего засилья отвратительных игровых проектов в стиле Dungeon Lords - Lionheart хотя бы в Барселоне смотрелся относительно прилично...
Vincente
На вкус и цвет товарищей нет...
А то, что ТОЛЬКО в Барселоне, она смотрелась ОТНОСИТЕЛЬНО прилично, скорее исключение, подтверждающее моё мнение.
Morgul Angmarsky
Не "ТОЛЬКО" в Барселоне Lionheart смотрелся относительно прилично. Но на вкус и цвет... Кому то и Dungeon Lords игра...
Vincente
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 05 February 2006, 01:21 ) *

Не "ТОЛЬКО" в Барселоне Lionheart смотрелся относительно прилично. Но на вкус и цвет... Кому то и Dungeon Lords игра...

А кому-то и Lionheart...
Shadowspan
Игра неоднозначная.
В первой части есть довольно неплохие квесты. С призраком капитана, с переодетым агентом, с Дон Кихотом и так далее. При этом многие квесты имеют различные решения, правда их количество, равно как и количество вариаций диалогах, сильно зависит от характеристик персонажа. В общем, по городу и ближайшим окрестностям я побегал с удовольствием.

Кроме того очень понравилось, что для вора появилось возможность не крошить в капусту всех подрят, а действовать выборочно. За сник идет до 75% экспы монстров. Также можно находить не только ловушки, но и чужие заначки. Еще чего-то чисто воровское прикололо, но сейчас вылетело из памяти, что именно.

А вот ближе к середине игры разработчики явно выдохлись. Кроме толп монстров почти ничего нет. Думаю эта часть и вызывает основные нарекания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.