Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Частота измения кармы
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Каков оптимальный интервал изменения карму одному и тому же человеку?
Ulmo
Если анонимно то как сейчас. Если лично - пускай в два раза меньше, хотя помоему это не существенно.
Вольсунг
неделя
BlackFox
неделя
Oberon
Неделя мало - возможны "кармовые войны". Две - в самый раз.
Lizard
Oberon
Точно
Shadowspan
Две.
Abaddon
На повышение - неделя. На понижение - от двух до сейчас.
Можно так сделать?
Ulmo
А смысл все время, каждую неделю добавлять карму одному и тому-же человеку?
Madre
Дык ведь весна, любовь... rolleyes.gif Хотя сама проголосовала за две. А то раз в неделю - многовато будет. Соблазн велик. biggrin.gif
2 SidED DiE
меня как-то не парит этот самый срок. карму ведь ставлю не по возможности, а по желанию.
Abaddon
Вот меня однажды впарил. Хотел человеку дать второй "+". Не просто так и не за одно и то же. А НЕЛЬЗЯ! "Но-орма!" (с) Анек
Madre
2 SidED DiE
А если у меня желания не совпадают с возможностями? rolleyes.gif
2 SidED DiE
2 Madre :
Женщина, я Вам поражаюсь.
Madre
2 SidED DiE
Не ты первый, не ты последний! tongue.gif
Белая ведьмА
...........э.............простите (для особоодарённых и в 2х словай)
что такое "карма"?
Ларош
RTFM!!!
Oberon
Мда, а еще модер. Ответ как раз для новичка. Особенно, если перевести дословно wink.gif

Этот самый ..аный мануал находится здесь: Карма.
Helja
Четыре недели.
1. Воизбежание "кармических войн"
2. Воизбежание наращивания "кармической репы", потому как после определённого числа она (карма) перестаёт отбражать рейтинг человека на форуме. (Пусть даже только в теории)
3. Для повышения значимости той самой кармы (чтоб народ ею не плевался в кого ни поподя, а думал прежде).
2 SidED DiE
Цитата
Четыре недели.

надо было вначале предложение вносить, а потом предлагать Мадре спор - успеет ли она набрать за месяц свою карму назад...
Madre
2 SidED DiE
Я говорила про 2-3 месяца. wink.gif Но поже вложусь в месяц. biggrin.gif
Ларош
Oberon
Но ведь кто-то придумал и повесил наверху кнопку "Помощь". Ктото же написал в ней целый раздел про карму!.. Так что же мы теперь, аки ламеры мастдайные? smile.gif
Madre
Лешик! Не поверишь, недавно хотела чисто для себя вспомнить кое-что из правил по карме, пол часа пыталась найти, где же эти самые парвила выложены, так и не вспомнила, потому что там, где написано "Карма" - только статистика. А человек только только зашел на форум. smile.gif
Ларош
Мадре, это так сложно? smile.gif
Madre
Леший
Я уже нашла, только что-то найти, надо знать ГДЕ искать. ты это знаешь, потому и ссылку дал. Почему бы этой ссылке не быть в том месте, где дана статистика кармы? Человек зашел по слову "Карма" почитал статистику, тут же ссылка на правила?
Hermit
Частота изменения кармы одному и тому же человеку остается 4 недели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.