Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннеры
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
На страничках появились рекламные баннеры, накопленные показы которых в дальнейшем пойдут на открутку баннеров rpg.by на других сайтах.

Внимание! У баннероненавистников есть возможность скоординироваться, скинуться и убрать гадкую рекламу со страничек. laugh.gif
Morion
На баннерах много не зработаешь, пользователей разозлишь, а наши баннеропоказы на других сайтах - это вообще IMNSHO лажа полная: к нам и с поисковиков куча народу с единичным заходом лазит, так нафига ещё и баннерами пустой траффик наращивать?!

Я бы всё же делал ставку на целевую текстовую рекламу. Кого я вижу в качестве потенциальных рекламодателей:

1. Фирмы, торгующие компьютерными гульками (мы играем в CRPG)
2. Ателье по печати цифровых фото (мы - туристы)
3. Фирмы, торгующие турснарягой (мы - всё ещё туристы)
4. Страховые компании (мы - экстремальные туристы)
5. OZ.by и RODINA.by (мы ещё и читающие туристы!)
6. Возможно - кто-то из провайдеров, хостеров...

Думаю, посетители пополнят этот список предложениями.
Hermit
На этих баннерах ни кто зарабатывать и не собирается. Это вообще просто не реально

Цитата
к нам и с поисковиков куча народу с единичным заходом лазит, так нафига ещё и баннерами пустой траффик наращивать?!

что бы среди посетителей байнетовских сайтов периодически мелькало "rpg.by" >> больше просто люда прознает про сайт, а там уже и несколько проще будет с рекламадателями говорить

Добавлено @ [mergetime]1081321334[/mergetime]
зы. а пункт 4 - имо прокатит в лучшем случае один раз (на небольшой срок). Аудитория их услугами, за исключением пары людей, не пользуется.
Morion
Цитата
а пункт 4 - имо прокатит в лучшем случае один раз (на небольшой срок). Аудитория их услугами, за исключением пары людей, не пользуется.

Если рекламировать не их сайты, а их услуги (что логично - нет у нас оформления страховки online), то им будет ой как нереально определить, сколько клиентов они получили! smile.gif
Shadowspan
Наши баннеропоказы, это не ИМХО отнюдь не лажа. Тем более, если их будет приличное количество, а я думаю, что так и будет. Сайт должен мелькать и мелькать не только среди целевой аудитории. Иначе про потенциальных рекламодателей можно забыть. Если он (потенциальный рекламоджатель) сам не слышал о ресурсе, то 90%, что и не захочет размещать на нем рекламу.

Вон, кстати, и пользователи в опросе упоминали о том, что самореклама у нас хромает.
Morion
Опаньки! laugh.gif Я наконец-то увидел, где спрятались баннеры!!! Млин, это финиш: запхать их в такую Ж - цэ ж супер! Молодца, Хермит! biggrin.gif
Shadowspan
2 Morion
Самое место. wink.gif И тикают потиху и не сильно раздражают.
Hermit
Ага, уже почти 11 с половиной тысяч натикало... smile.gif
Stalker
Hermit
ИМХО с баннерами ты молодец. Минус в том, что ваши баннеры тоже в ж..пу засунут, но это преодолимый минус. А так - правильный подход, имхо.
Hermit
Уже аж 100000 накрутилось. Если б еще кто баннеры отрисовал вообще было бы супер rolleyes.gif
Razor
Цитата
Уже аж 100000 накрутилось

Рублей или баксов? wink.gif
Hermit
Razor
lol.gif lol.gif
Показов. ~10$
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.