Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: П.Г. Вудхауз
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Mablansmor_the_Sad
Читаю и не могу сдержать смех даже в общественных местах laugh.gif ...
А как Вам?
Long
Вот мне просто супер, а одному поему знакомому не покатило ни в какую, хотя я ему почти все свои книги поперетаскал, говорил - пошлятина.
Mablansmor_the_Sad
Long, и что же пошлого он там увидел blink.gif huh.gif ?
Long

это же он а не я
Mablansmor_the_Sad
Long, я просто думала, он чем-то оперирует. Хотя я заметила, что практически все считают английский юмор пошлым, странно...

- Дело ваше, Дживс, - сказал я уныло. - Лично мне уже ничего не хочется. Загляну, пожалуй, в "Козу и виноград", пропущу ещё стаканчик цианистого калия и отправлюсь домой. (с) Вудхауз
Вольсунг
для меня - английский юмор плосок до ужаса... dry.gif
Mablansmor_the_Sad
Вольсунг, ты Вудхауза не читал... wink.gif
Вольсунг
Mablansmor_the_Sad я читал цитату из его книги приведённую тобой. Думаю, этого достаточно. tongue.gif
Mablansmor_the_Sad
Видимо, на самом деле английский юмор людям не особо... оччч жаль эххх
Deckard
А какое его полное имя?
Mablansmor_the_Sad
Deckard, прошу прощения, но разве Вудхаузов много?
Deckard
Я нашел 77.
Mablansmor_the_Sad
Deckard, и всех их читал wink.gif?
ilnur
Полное имя - Пелем Гренвил Вудхауз.

Я сам его просто люблю, а моя мама фанатеет по нему, пожалуй, еще почище, чем я по Толкину smile.gif
Mablansmor_the_Sad
ilnur, спасибо, а то ведь я никак вспомнить не могла. И есть от чего зафанатеть, хотя вот Вольсунг юмора не понимает, серьёзный шибко...
Deckard
2Mablansmor_the_Sad: не всех а только 76 с половиной biggrin.gif . Ни одного даже не открывал
Mablansmor_the_Sad
Deckard, я тебе настоятельно советую прочитать именно того Вудхауза, о котором ведётся речь здесь. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.