Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прочитал про новые правила
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Lotgon
304.1 First, the active player draws a card. This special action doesn't use the stack. (This is a reversal of previous rules.) Then any abilities that trigger at the beginning of the draw step and any other abilities that have triggered go on the stack. Then the active player gets priority and players may play spells and abilities.
Телипыч
может я че не понял но вроде так и было -- нарыл в апкипе маны --дровнул--начал ману тратить.
Или я вообще не о том
Brego
Насколько я помню .....раньше драв карты в начале хода был триггер....а теперь нет...
2 SidED DiE
не помню такого.
вроде бы триггерились только абилки всякие на начало фазы. потом тянулась карта. потом приоритеты.
ted
Раньше был триггер.
Пофиксили после выхода Стифла, чтоб не контрили дров карты за 1 ману.
Joker
Раньше потяг за начало хода работал как триггеред абилка и в респонс ему на дро фазе можно было чё-то играть. Теперь уже нельзя так как это уже не тригер. Это одно из мелких изменений в правилах, которые пришли с 8-й редакцией. В МТГО даже специальный чекбокс был типа yeald draw step, т.е. не реагировать на триггер потяга в дро степ
berzzzik
Впрынцыпе ничаво ни паминялась...
Lotgon
Поменялось, например
у оппонента одна жизнь, у тебя в деке одна карта, это шок
на столе стоит howling mine... Я не помню точно, как на howling mine написано, но кажется по новым правилам ты счас проиграешь игру... а раньше бы выиграл.
berzzzik
Lotgon
Что то я тебя не понял...чей ход хотя бы скажи...
Lotgon
в 8 это пофиксили... так тчо все пучком
Joker
Гы, а у хоулинг майна как раз тригеред абилка - так что не проиграешь
Phoenix
Joker
В смысле? Хоулинг отменили???
DimbA
2 all
Встречаются два знакомых:
1-Привет, ты в баню?
2-Нет, я в баню.
1-А, я думал ты в баню! (с)

так и у Вас ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.