Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Legend of the Green Dragon
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
BlackFox
http://blackfox.w6.ru зацените (жаль, только что немного тормозит и сервер периодически падает tongue.gif )

PS я там админ и все такое
Lizard
ну ты написал бы какой-нибудь превью........
Ulmo
О... да... я пошел в лес и убил сперва летучую мышь а потом хрюкающую свинью - классный РПГ элемент smile.gif Затем я вернулся в деревню и подмигнул в таверне Виолет - мне улыбнулись в ответ, но после этого я мигать уже не мог (улыбка страшное оружие - раз и ты уже мигать не можеш) Затем я попытался продать отсутсвующие у меня камни, прослушал каку-то историю о пиратах, выпил пива и опять пошел в лес. Там на меня напала маленькая пурпурная мышка... бой был жестоким я защищался как мог... наверно бил ее руками и ногами... зверюга была еще та. Она вертелась вокруг моих ного и кусала меня до смерти... Когда я уничтожил эту зверюгу, здоровье у меня было уже не то... вот такие вот мышки. Как ни странно простые мыши, так-же как и летучие мыши и свиньи зачем-то носят с собой деньги... я удивился но подобрал. Пришлось мне идти лечится. потом т.к. больше делать нечего я опять пошел шлятся по лесу, и опять мне повстречалась маленькая пурпурная мышка... Я отважно бросился вперед и затоптал ее... и у нее тоже были деньги blink.gif Тут я решил, что такому отважному герою как я нужно оружие посолиднее и вернувшись в деревню купил себе грабли smile.gif После чего опять пошел в лес - ну мышки берегитесь! Но вместо мышки мне встретился маленький единорожка. Отважно размахивая граблями я бросился в бой! Да... грабли это сила! smile.gif И у единорожки тоже были деньги... а следующей была свинья... И опять верные грабли показали кто в лесу главный. За тем мне встретился путешественник... Если честно я так и не понял чем он отличался от свиньи или мыши - ощущения по крайней мере теже smile.gif
Убив такую массу зверушек с путешественником впридачу, я почуствовал что круто поднялся и пошел в деревню где вызывл на поединок тренера по боевым искуствам... тут то мне и показали что маленький ножек лучше чем грабли. smile.gif

Вот... Если честно, быстрее и интерестнее потратить час на игру в то-т же Zangband.
BlackFox
2Ulmo
Крут! tongue.gif Я свалился со стула от смеха, когда читал это... За мной кармапоинт smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.