Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unglued 2
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Сегодня МаРо обьявил что 19 Ноября выходит сиквел к Англюеду - Unhinged
Подробности смотреть здесь:
http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgcom/daily/mr118

В связи с этим вопрос - стоил ли это дело завозить в Минск, т.е. кто-нибудь будет его покупать?

ЗЫ: там будут клёвые базовые земли
Bloodroad
Хех smile.gif По мне дак стоит! Судя по колличеству любителей фана не я один так считает smile.gif
Eph
Немного привези чтобы по желанию можно было в призах брать.
2 SidED DiE
земли, интересно, будут стоить как англюедные?
Joker
А драфтец никто не хочет замутить?
Gil
Драфтец по такому идишену - это помоему не реально.... Представляю себе драфт по унглюиду smile.gif
Скока бустер стоит?
Насчет призов - идея неплохая. Вобщем привези немного.
Joker
Драфт более чем реален. Драфтов по Англюиду в свое время игралось не мало (правда не у нас). И это одно из самых забавных зрелищ должен вам сказать. Помню как люди снимали джинсы, чтобы заблокать минотавра с Denimwalk. А бустер будет стоить как обычные бустера.
berzzzik
Так...а зоблины там будат?
Gil
berzzzik
Я искал в инете карточки из унхингеда - пока ничего не известно. Пока что ясно что будут земли и токены - самое главное.
Joker
токенов как раз НЕ будет
Lotgon
предлагаю тогда еще драфт играть немецкими бустерами, чтобы вольности перевода были.
Joker
МаРО сказал что будут печататься только английские бустера, т.к при переводе часть юмора теряется
berzzzik
Joker
Ищи гоблинов...
Buginator
Интерестно, в Unhinged будет "B.F.M 3" и "B.F.M 4" чтоб противостоять своему друга из анлюида wink.gif
Phoenix
Buginator
Не, там будет Very Small Cute Pet из 4-х карт. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.