Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё задалбало
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Ну что я могу сказать господа.. Месяц закончился, а вы не насобирали денег даже на один стул. Поэтому, как я и говорил, в апреле клуб работать не будет.
Кроме того, я окончательно удостоверился в том, что люди по своей природе существа жутко неблагодарные. Доброго слова от вас не услышишь - одни только упрёки и оскорбления. Староват я стал чтобы тянуть эту лямку дальше... Да и перемена климата на меня плохо действует... Ремонт опять же.. Посему я слагаю с себя полномочия DCI-координатора и ухожу из Мэджика. Кстати, у меня осталось довольно много играбельного картона - продаю всё оптом всего за 200$

Спасибо тем немногим, кто поддерживал меня на ниве МТГ. Чао!
*X*
Вадим я считаю что ты не прав! Когда ты просил все скидовались ! Сделай ето обязательныи взносом на турнир
Lotgon
Что то я не понял в чем проблема Вадим? ты ж сказал что заложешь вначале деньги и потом каждый турнир будут выплачивать... в итоге ты останешься в плюсе.
А на нытиков что на тебя наезжают не обращай внимание... низы всегда ругают верха.
Lord_BERS
Про вархаммера не забывай smile.gif и за гвардию спасибо smile.gif)
DimbA
Ах какая беда huh.gif huh.gif huh.gif что же нам теперь делать sad.gif sad.gif sad.gif
Eph
Раз все оптом за 200 значит точно уходит а не как в прошлый раз.
DimbA
Joker
Я пожалуй даже прикуплю чнить, сделаю доброе дело ph34r.gif
Eph
ХА ХА ХА Я понял - с Первым Апреля тебя Шутник.
berzzzik
Да...шутник он и в африке Шутник...
Так что там за 200 скопом?Гы...smile.gif
Joker
Ну что, господа, многие из вас меня раскусили - это действительно была первоапрельская шутка. cool.gif
Но как говорится, в каждой шутке есть доля.... шутки.
berzzzik
Joker
Ну сё...закрывай тему...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.