Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто считает сябя фаном "Звёздных Войнов"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Страницы: 1, 2
grand
Кто считает сябя фаном "Звёздных Войнов".
Лично я впервые посмотрел Звёздные войны, ещё когда под стол пешком ходил. И с тех пор заболел ими. Я даже иногда в разговоре применяю известные фразы сказаные в фильме. Ну типа:
"... Пойдём со мной и ты познаешь могущество тёмной стороны силы."
JETIX-5000
Ну я считаю и, что? beer.gif
grand
Ну может расскажеш на сколько ты их любиш. blink.gif
JETIX-5000
ссссссссссссссссссссссссссссссссииииииии
иииииииииилллллллллллллльььььььььььььььь
ьнннннннннннннннооооооооооооооо
CyberVampire
Прошу вас господа или оставляйте содержательные сообщения, или я закрою эту тему.
Lizard
Из всех высокобюджетных sci-fi фильмов звездные войны мне менее всего нравятся.
Desmond
руки прочь от сказок детства! wink.gif

из ЗВ признаю лишь части 4,5,6
да и то 4 - самая лучшая, 6 - самая не очень.
Лучший персонаж - тов. Соло
Единственный красивый злобс - Дарт, да и то лишь в 4-й части!
wild_funky
Цитата (Desmond @ Сегодня в 18:29 )
руки прочь от сказок детства! wink.gif
из ЗВ признаю лишь части 4,5,6
да и то 4 - самая лучшая, 6 - самая не очень.
Лучший персонаж - тов. Соло
Единственный красивый злобс - Дарт, да и то лишь в 4-й части!

Полностью поддерживаю!!! "Звездные войны" - самая захватывающая сказка и моего детства!
grand
DESMOND
Я с тобой полностью согласен. 4,5,6 эпизоды на самом деле звёздные войны, а 1 и 2 эпизод какие-то земные.
А, да и ещё не надо оскорблять Дарта Вейдера. На мой взгля он самый классный персонаж во всех эпизодах.
grand
Слышь Lizard чёш ты так жыстока к фильму моего детства. sad.gif
Mordula
Император рулит!!! В смысле - ничего не делает, а главный!
grand
Слышь Mordula в чём-то ты прав, но из-за своей малой подвижности он мне и не нравиться. Кроме Вейдера есть ещё один классный персонаж - это охотник за беглецами Boba Fett.
Mordula
Лень есть двигатель прогресса!!!

и еще: Лень тела есть гибкость ума!
Evgeny
Desmond
Присоединюсь...
6 по мне сильно смазали концовкой(хепи френдом), ну и добрым Вейдером конечно! dry.gif
Mordula
ДА, в конце слишком много всех выжило... Даже тех, кого по идее давно убили!
Lizard
grand
Ну, на мой взгляд фильм очень не продуманый в плане научных достижений будующего, и меня это очень раздражет.

Например, бластеры, обыкновенный MP5T или UZI раз в пять эффективнее.
Drungary
Lizard

Там главное не научные достижение а сказочность smile.gif
Вольсунг
Не люблю 1 и 2 части, люблю эризлд, когда Люк становиться джедаем. А вообще, не самый ярый фан, но посмотреть готов.
Bloodroad
Lizard А вы фильмы смотрите исключительно, чтобы быть в курсе последних достижений науки и техники? wink.gif
Lizard
Drungary
Bloodroad
сказочный элемент для меня тоже важен, но и технологическая часть фильма имеет для меня значение.
grand
Эх народ. Что-то мало здесь настоящих фанов. Кто не в курсе 4 эпизод был снят где-то в 77г.Представели какие догда были компы.А я даже сейчас в 21 веке с большим удовольствием смотрю Звёздные войны. И постоянно такое чувство как будто смотрю в первый раз.
А и ещё если кому нужна информация о любимом герои, оброщайтесь.
Evgeny
Lizard
Да такая не-реалистичность свойственна многим фильмам о будущем...
Просто фильм по сути ближе к лёгкому жанру, чем к реалистичному экшену!
Да года какие тогда были в смысле когда снимали! smile.gif
grand
Evgeny
Цитата
Да года какие тогда были в смысле когда снимали!

Ты это у кого спрашиваешь?
Elidan
StarWars - ВЕЩЬ, один из самых стильных фильмов человечества !!!
grand
Elidan
Ну хоть кто-то меня понімает.
DElfa
Звездные войны - это я вам скажу силища немерянная. Посмотрел первый раз четвертую чать, потом долго ходила и плакала о том, что первые три не посмотрела. Потом, правда, узнала, что их в природе нет. smile.gif Зато посмотрела пятую и шестую. Трогательно. smile.gif
Из всех больше всего нравятся:
Кореллянец Хан Соло - за общую вывертливость и вообще за то, что на меня похож по духу smile.gif
Чубакка - за немногословвность и общую пушистоть.
Датый Вадя (он же Дарт Вейдер) - за стиль.
Масте Еда - за замечательный закос под идиота...
Как говорится анекдот в тему:
Сколько надо имперских солдаь, чтобы поймать Мастера Еду в комнате 3х3 метра?
Ответ: 20. и когда не менее шести уже держат его за руки и ноги smile.gif

Elidan
Цитата (DElfa @ Вчера в 15:26 )
Звездные войны - это я вам скажу силища немерянная. Посмотрел первый раз четвертую чать, потом долго ходила и плакала о том, что первые три не посмотрела. Потом, правда, узнала, что их в природе нет. smile.gif Зато посмотрела пятую и шестую. Трогательно. smile.gif
Из всех больше всего нравятся:
Кореллянец Хан Соло - за общую вывертливость и вообще за то, что на меня похож по духу smile.gif
Чубакка - за немногословвность и общую пушистоть.
Датый Вадя (он же Дарт Вейдер) - за стиль.
Масте Еда - за замечательный закос под идиота...
Как говорится анекдот в тему:
Сколько надо имперских солдаь, чтобы поймать Мастера Еду в комнате 3х3 метра?
Ответ: 20. и когда не менее шести уже держат его за руки и ноги smile.gif

Все правда, но про Еду ты так зря, он же самый крутой джедай, да кстати уже существуют 1,2 Эпизоды !!!

Добавлено @ [mergetime]1083262907[/mergetime]
Цитата (grand @ Вторник, 27 Апреля 2004, 17:32 )
Elidan
Ну хоть кто-то меня понімает.

ДА smile.gif))
grand
DElfa
Цитата
плакала о том, что первые три не посмотрела. Потом, правда, узнала, что их в природе нет.

Со мной точно токаеже історія была(правдо я не плакал).
Evgeny
grand
Это не вопрос! Это реторикическое воскицание!...
"Даже не смотря на довние годы создание..." smile.gif
DElfa
Тогда еще не существовало.
А понишь как Мастер Еда встретил Крышку (т.е. Люка) в первый раз? Вот то-то и оно.... Это не наезд, это искреннее восхищение.. И прыгает он классно. smile.gif
Desmond
Мойша Ёда - гадкий покемон, именно он стал причиной появления в хорошей космической саге всяких миленьких плюшевых медвежат (эвоков, или как там их) и прочей аттрибутики диснеевских мультфильмов.
grand
Desmond
Если ты имеешь в виду маленькие комочки шерсти живущие на Эндоре(IV), то они и в самом деле называются эвоками.
Leinor
Если не ошибаюсь, ЗВ были моим первым фантастическим иностранным фильмом, увиденным по видаку в годы моего советского детства. Он запал мне в душу и остался там... ))) Обожаю этот фильм... Любимое пожелание друзьям и не очень:"Let the Force be with you". Мощный фильм, мощно задвинул... ))))
grand
Leinor
Когда я смотрел Звёздные войны, я незнал токого слово "фантастика"(я тогда вообще мало слов знал)
DElfa
И зачем та сила? Никогда не понимала... Вот "Тысячелетний сокол" - это, да, это внушаить smile.gif
grand
DElfa
Цитата
И зачем та сила? Никогда не понимала... Вот "Тысячелетний сокол" - это, да, это внушаить

Кораблик у Соло классный. Но сила это риемущество джедаев, их отличае от простых людей.
Mordula
Не-а! Сокол не внушаить, внушаить Звезда смерти!!!
DElfa
мультик есть на "Фокс-Кидз"(малая эту гадость смотрит . и мне, соответственно, приходится) "Уолтер Меллон - герой по найму"... Там эта звездень летаить smile.gif как шарик спушшеннный...
Вроде ничего так, но места много занимаить. И точки уязвимые маить.. А так в принципе...
grand
DElfa
Цитата
Уолтер Меллон

Еслі ты про жірного, носатого урода, то я кажісь, что-то відел. Там еўё вейдер хлеб световым мечом строгал. І там еслі неошібаюсь была фраза тіпа вейдер говоріт люку:
"- Я твой двоюродный проплемяннік, внук твоей бабушкі, по дедушкіной лініі, со второго колена троюродной сестры матері её отца..." biggrin.gif
І так далее, вобўем бред.
grand
Ну может довайте поговорим о Бобо Фетте. На мой взгляд чел классный. Особенно броня (кажись называется мондороленанская, у меня такаяже в republic'e была, только без шлема и ранца)
Evgeny
Кто-нить видел породию на звёздные войны ввиде 3Д мульта частного производства. Там ещё клоун в гланой роли, такой толстый...
Блин настоящий корный прикол. Там такая сексапильная тётка совращает ведера!
grand
Evgeny
Слышь ты где его смотрел или достал?
Evgeny
Не помню... Вроде в очередной раз с винта на винт лили, ну попался в общей куче роликов... Я его тогда посмотрел, посмеялся да и грохнул... sad.gif
Теперь жалею, очень бы кстати пришёлся бы!
grand
Хм... и тишина. Ну ладно. Давайте поговорим о технике. Лично я уважаю x-win'e.
wild_funky
Цитата (grand @ Сегодня в 12:16 )
Хм... и тишина. Ну ладно. Давайте поговорим о технике. Лично я уважаю x-win'e.

Не... Х-wing это не сила...
Сила это имперские шагающие танки... те, что во второй части были...
Elidan
Цитата (wild_funky @ Сегодня в 20:48 )
<!--QuoteBegin-grand+Сегодня в 12:16 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (grand @ Сегодня в 12:16 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Хм... и тишина. Ну ладно. Давайте поговорим о технике. Лично я уважаю x-win'e. [/QUOTE]
Сила это имперские шагающие танки... те, что во второй части были...

Не это тоже не катит, всех решал Боба-фет с Карбонитовым фризером, а вообще звезда смерти рулила больше всего!!! smile.gif
wild_funky
Цитата (Elidan @ Воскресенье, 25 Июля 2004, 22:33 )
<!--QuoteBegin-wild_funky+Сегодня в 20:48 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (wild_funky @ Сегодня в 20:48 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> <!--QuoteBegin-grand+Сегодня в 12:16 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (grand @ Сегодня в 12:16 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Хм... и тишина. Ну ладно. Давайте поговорим о технике. Лично я уважаю x-win'e. [/QUOTE]
Сила это имперские шагающие танки... те, что во второй части были... [/QUOTE]
Не это тоже не катит, всех решал Боба-фет с Карбонитовым фризером, а вообще звезда смерти рулила больше всего!!! smile.gif

Про Боббу Фета соглашусь - мошчный был дядька. А звезда смерти хоть и мого дамагу наносила, но вынеслась с полтыка. Разве ж это моща?
Twoface
Превый раз посомтрел 4,5,6 эпизоды в 1992 году Москве на видаке моего дяди. Преревод был с немецкого , тем самым гнусным голосом. С тех пор не равнодушен.
А в филме мне больше всего вставила музыка. Марш Дарта Вейдера.
Вот что рулит!

"Как бронескаф не ваяй, всё равно стормтрупер получается!" (С)
Elidan
wild_funky

А прикинь если бы инженеры додумались решётку поставить на дырку которая к реактору ведёт, и так тика была неверная:

- Камандир сколко осталось время до наведения на планету .........7?
- 20 минут, плонета ........6, загараживает обзор.
-Камандир, уничтожти планету .......6
-Да лорд вэйдар.

И как я помню ходячие танки ложились тоже неахти сложноsmile.gif

Добавлено @ [mergetime]1091220002[/mergetime]
Twoface

beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif Да только мелодия называеться: "Тёмноя сторона"? а так да!
wild_funky
Танки то лажилися тоже проста... но зато КАК ложилися!!! А как они ходили! Повстанцы аж в штаны жидким приспустили, как их увидели.
А на звезде смерти не решетка должны была быть, а канализационный люк. Но дежурного сантехника вывели из строя некачественным чернилом (видимо это тоже дело рук революционеров), поэтому Люк Скайуокер стрелял наверняка! Хотя находился под действием каких то психотропных веществ... стал видеть мертвых людей.... ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.