Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто считает сябя фаном "Звёздных Войнов"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Страницы: 1, 2
grand
Парни на новом Мире Фантастики есть класные приколы по Звёздным войнам.
Там и флэш и видео.
Elidan
wild_funky

Ну вот всё по недосмотру, не надо что бы вэдеров хотябы трое было, тогда в армии был бы железный порядок smile.gif
Mordula
Пустили бы со ЗС пару крейсеров поддержки да десяток эсминцев и крантец был бы хваленым повстанцам...
wild_funky
Цитата (Elidan @ Вчера в 22:44 )
wild_funky
Ну вот всё по недосмотру, не надо что бы вэдеров хотябы трое было, тогда в армии был бы железный порядок smile.gif

Им еще повезло, что у них в армии не было прапорщиков... иначе звезду смерти так и не удалось бы построить... все стройматериалы осели б на прапорщицких дачах где нибудь на курортных планетах.
Elidan
wild_funky

И всёравно, ну во второй раз можно былобы и люк или решётку поставить, ведь были уже научены горьким опытом smile.gif
grand
Имперцы слишком самоуверены - они думали раз генератор щитов на Эндоре, то они в безопасности.
wild_funky
Цитата (Elidan @ Воскресенье, 01 Августа 2004, 22:17 )
wild_funky
И всёравно, ну во второй раз можно былобы и люк или решётку поставить, ведь были уже научены горьким опытом smile.gif

Второй ведь раз они еще строительство толком не успели закончить... император поторапливал, с народа Империи в добровольно-принудительном порядке высчитали с зарплаты по нескольку кредитов, пристроительстве экономили почти на всем... вот и получилась такая хлипкая библио... ой... Звезда Смерти.
Twoface
2wild_funky Нее второй раз они её специально замаскировали как недостороенную. Что бы труднее Люку люк (каламбур, однако!) найти было!
2Elidan 3 Дарта следовательно 3 Люка, 3 Принцессы, 3 Хана, 3 Чуи, 3 Хаттов, 3х штурмовиков, а ивоков..! Так Лукас бы денег на кино никогда бы не собрал!
Mordula
И по 3 Звезды в каждой части!!!
wild_funky
Цитата (Twoface @ Сегодня в 02:49 )
2wild_funky Нее второй раз они её специально замаскировали как недостороенную. Что бы труднее Люку люк (каламбур, однако!) найти было!
2Elidan 3 Дарта следовательно 3 Люка, 3 Принцессы, 3 Хана, 3 Чуи, 3 Хаттов, 3х штурмовиков, а ивоков..! Так Лукас бы денег на кино никогда бы не собрал!

Так ведь у них все равно ничего не вышло... военная хитрость не сработала... А жаль... 7,8,9 эпизоды было бы тоже интересно посмотреть.
А Люк кстати сразу прасек, что в беспорядке строительства ему на самолете эту дырку не найти... вот и отправился туда лично, чтоб как Константин Заслонов совершить диверсию.
Twoface
Mordula Литр браги, Х-винг и всё небо в Звёздах смерти! Как тут промахнёшся! Какая сила, ик!

wild_funky
Это у него за прошлую Звезду, права на управление Х-вингом отобрали! За управление в состоянии Силы! Вот пешком и пришлось чапать!
wild_funky
Цитата (Twoface @ Вторник, 10 Августа 2004, 11:08 )
Mordula Литр браги, Х-винг и всё небо в Звёздах смерти! Как тут промахнёшся! Какая сила, ик!
wild_funky
Это у него за прошлую Звезду, права на управление Х-вингом отобрали! За управление в состоянии Силы! Вот пешком и пришлось чапать!

Он и так неплохо добрался. Но там опять сумел учинить пьяный дебош... как следствие - поножовщина и жестокое убийство близкого родственника.
Mordula
ДА, семейные разборки бывают страшны...
Twoface
Да и не только родственника. Он же ещё пристарелого императора замочил. Он наверное по пра-пра-пра-прадедушке Раскольников.
wild_funky
Цитата (Twoface @ Сегодня в 01:24 )
Да и не только родственника. Он же ещё пристарелого императора замочил. Он наверное по пра-пра-пра-прадедушке Раскольников.

Да... старичок тут явно лишним оказался... Но нечего было под нож соватся, когда родственники отношения выясняют.
Twoface
Народ! Скажите, может кто знает, от чего зависит цвет клинка у разных персонажей?
wild_funky
Цитата (Twoface @ Сегодня в 10:51 )
Народ! Скажите, может кто знает, от чего зависит цвет клинка у разных персонажей?

В детстве я думал, что те, что с красным - плохие, а с синим - хорошие! Причем на все 100% был уверен, что так надо!!!
CyberVampire
Имхо они под цвет глаз выбирали. blink.gif
Twoface
CyberVampireЭто получается какого цвета клинок должен быть у джедая с кариеми глазами blink.gif
А у Дарта Вейдера могли вообще не делат он всё равно в шлеме!
CyberVampire
Twoface
Ну я так полагаю карий. biggrin.gif Хотя и красный бы подошел.
А мож под настроение?

вобщем не знаю я... huh.gif
Mordula
Каким покрасят, такой и будет. Главное если перекрашиваешь, в техпаспорте пометить, а то потом по гарантии не примут!
Ларош
Зеленый меч - падаванский меч, также его носит мастер Йода, потому что мастер и даже падаванским мечом очень даже способен. Синий меч - меч светлого джедая, красный - темного. Еще то ли в первом, то ли во втором эпизоде попался фиолетовый, по предположению почетного Оби-Вана Кеноби наших краев Кисентия - это потому, что носит его чернокожий джедай.
CyberVampire
Леший
а откуда такие сведения?
Просто на скока я помню. Люк Скайвокер, после того, как потерял голубой меч своего отца, забацал себе зеленый меч. И вроде как он поидее раз сам делал, то должен бы сделать был тру-джедайский меч, т.е. голубой.
Это тока мои скромные размышления вслух.
Ларош
CyberVampire
Люк был слегонца падаван в тот момент. А отец был джедай, потому и меч у отца был синий.
CyberVampire
Так он же сам его себе делал. Откуда ему было знать, что нада делать зеленый? Хотя естьи и резон с тобой согласиться. Опровергнуть по крайней мере твои предположения я не могу.
Ларош
CyberVampire
Он не мог выбрать. Меч получается такой, какой по Силе положено. Потому и вышел зеленый.
Mordula
По версии авторов, все мечи изначально должны были быть одного цвета. Не помню уже с какого перепою Вейдару в пятом эпизоде сделали другой, а дальше уже само поехало-покатилось. Это официальная версия от Лукаса.
Ларош
Mordula
После чего решили сделать хорошую мину при плохой игре и в официальных сапплементах к Стар Варс РПГ От Лукас Филмс и на фан-сайтах начали писать то, что я привел выше smile.gif.
Elidan
Леший

Вообщето офицальная версия, что цвет меча зависит от кристала, и может быть либо зелёным, либо синим, либо жёлтым, а красные и фиолетовые у ситхов, это после обжигания в печиsmile.gif
grand
Парни кто-нибудь, что-нибудь кроме названия (Месть Ситов) и дате выхода (май 2005) слышал о третьем Эпизоде?

Elidan

Цитата
фиолетовые у ситхов, это после обжигания в печи

Насчёт печи не знаю, но точно уверен, что ситы что-то делают с кристалами, и у них появляются обсолютно другие свойства чем у джедайских мечей.
Elidan
grand

Ну у меня журнал был и там краткий сюжет есть smile.gif
wild_funky
Вот здесь кое что интересное о цвете мечей написано
http://www.mirf.ru/Articles/?119
Elidan
И вообще Боба Фет форевер smile.gif firedevil.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.