Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Karmic Opponent
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Интересно было бы услушать у кого какой плохой кармический оппонент...
Eph
У меня Акснчик я могу в швейцарке вообще не проиграть, а потом если он то все...
И еще мальчик в очках - который на дудке играет, с ним все вообще плохо я у него вроде только 1 раз выиграл.
Насчет кармы еще Виталик Строк хорош против меня в драфтах. Сам пусть рассказывает.

А я кому нибудь плох?
Vitodze
Eph
rolleyes.gif а что я? ну бывало... и Джарета убивал бивнем с трамплом, и артефактики на верх колоды складывал... а так ничего вроде biggrin.gif
DimbA
У меня в экстендете Завгороднев с рогом. просто писец ... ph34r.gif
Awesome Possum
Мальчик с изохроном ph34r.gif
Gil
У меня - Сева. Блин. Задрал уже sad.gif
berzzzik
Шутник в драфтах и Женечка...аж мурашки по спине пробежали....
Firestarter
Плохой кармический оппонент Joker. А в драфте Гмыза(хотя последний раз удалось его одолеть).

Flame Inside My Mind
berzzzik
Firestarter
Ты тоже неи подарок...Гы

Добавлено @ [mergetime]1080888745[/mergetime]
А ...я понял зачем Шутник завйёл эту тему...
Теперь он перед первым туром не только ВСЕ дэклисты прочитает, но еще и просчитает как всех попарить так чтобы самому пройти без проблем...Гы
Lotgon
У меня рок кармически неуровновешанный оппонент, когда я играю белой виней. Как вижу у себя белый цвет, так сразу и понимаю, все чакры закрылись.
Телипыч
у меня нет оппонента,которому проигрывал бы больше чем 3 к 1 да и такого скорей всего нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.