Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Литературная гостиная
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
DElfa
Предлагаю обсудить мероприятие, проходившее на Менесконе под названием "Литературная гостиная". Кто принимал участие или просто слушал. Ваши мнения smile.gif
Oberon
2 Атлис
Где можно найти твою "Кровавую пасть"? laugh.gif
inelle
Интересно послушать ваши мнения smile.gif
Jeralta
Мне понравиось практически все.Немного неорганизованно было с чаем,некоторые челы читали ну ооооочень большие свои творения.Может стоит такие громадные опусы как-то распечатывать и на стены как правила к играм вывешивать.
Отдельное впасибо Атлису с его ораторской "Кровавой пастью" smile.gif за то, что позволил прочесть мои скромные вирши перед его выступлением, а не ждать окончания "Багряной Эпопеи" biggrin.gif
inelle
Ты - героиня, что решилась на все это безумие.Спасибо тебе!
Mellon
inelle Ещё раз -- спасибо.
Было действительно интересно.
Спокойная, ни к чему не обязывающая обстановка, "свободный выход" чтецов -- гуманно wink.gif
Очень хорошо, что читали "своё" лично, не доверяя это кому-то. Удалось узнать поближе самих авторов.
Miriel
Нэлька! Спасибо. Хоть я и не долго присутсвовала, всё равно порнавилось.
Ты молодец, что взялась за это, так как писателей в РД много, и такие вот литгостинные им очень нужны для проявления себя. К тому же интересно послушать рассказы и стихи ролевиков.
Атлис! Кровавая пасть требует жертву! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты прирождённый артист!
Veda
Большое Спасибо за данную возможность прочитать творения.
Только маааленькое но: меня заглушали господа менестрели...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.