Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем людям-компьютерщикам
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Ворон
После 4-х лет активной эксплуатация моя мышка от всемирно известной фирмы "NoName ltd." приказала долго жить. Точнее ещё только ПЫТАЕТСЯ приказывать, но с каждым днём всё настойчивее и настойчивее...

Вопрос к людям знающим и людям просто пользующимся.
Имеет ли смысл покупать оптическую мышьиз ценового диапазона <=20$, или лучше купить хорошую шариковую, и ждать, пока она прикажет долго жить, попутно собирая 100$ на мышь от Microsoft?
Если да, то имеет ли смысл платить 2-4$ чисто за брэнд (Logitech, Genius) или покупать, опять же, продукцию от "NoName ltd.", руководствуясь принципом "а все они в этом ценовом диапазоне одного качества..."

Спасибо за внимание. С уважением, но не Бекар, а Воронецкий Максим Евгеньевич. tongue.gif
2 SidED DiE
а велика ли разница между 10 и 15 удобными единицами?
Ворон
Цитата (2 SidED DiE @ Сегодня в 09:29 )
а велика ли разница между 10 и 15 удобными единицами?

Для моего отца, который выдаёт половину суммы на закупку +имеет право вето на это самую закупку, велика разница даже в 1$. Можно было бы конечно же схитрить - устно занизить цену, потом добавитьиз своих, но что-то мне врать не хоцца... unsure.gif
Arhan
Ворон
Как человек, имеющий прямейшее отношение к такого рода вещам, советую тебе приобрести модель Logitech МХ310. Стоит она немногим более 30, при этом имеет внутри оптический датчик второго поколения, который обеспечивает нормальную скорость опроса поверхности. По соотношению цена/качество считаю эту модель оптимальной из всего ассортимента оптических мышей в Минске.
Lizard
По моему нужно действительно купить мышь от Logitech. Она хорошая и прослужит долго.
Stalker
ВОрон, если это может послужить рекламой - я пользуюсь именно Logitechевской мышой. И за такой бранд переплачивать имеет смысл.
Ворон
Цитата
ВОрон, если это может послужить рекламой - я пользуюсь именно Logitechевской мышой. И за такой бранд переплачивать имеет смысл.

УЖЕ пользуясь Logitech B69 tongue.gif и не могу с тобой НЕ согласиться. wink.gif
Demon
пожалуй, соглашусь с народом.

сам пользуюсь только Логитеч и Инланд... лучшие фирмы, ИМХО.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.