Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому нужен Комон констрактед?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
*X*
А не лутше ли провести вместо кк Т2 ?......Просто в в кк нет смысла , ток 100% фан , а Т2 ет подготовка к нацу!
Firestarter
100% фан это лучше чем какие то подготовки.
DeadThief
Верной дорогой идёте товарищи biggrin.gif
Lotgon
Х ты ведь и так тренишься каждый день в тип, зачем тебе еще?

а вот когда будешь играть в коммон констрактед, будешь поставлен в новые условия, будешь нестандартно мыслить, и это тебе пригодиться везде smile.gif

даешь 16 человек в коммоник! там собираются самые сильные маги!

laugh.gif
DafnI
Все-таки в свете того что до наца осталось 6 недель - Т2 был бы более осознанным выбором
Melidiadus
Ничего подобного!... Только коммон констрактед спасет мир...
DimbA
Коммон констрактед - Г А Л О !!! (казуалам бой ph34r.gif ) biggrin.gif
Даешь ТИП2!!!
Телипыч
вообщем народ,кто хочет Т2 давайте устроим паралельный чемп.думаю 8 человек наберем
berzzzik
2 dimba: Не прож казуалов...на них вся магия держится, кому комоны сдавать будем?
ted
Все, играем паралельно Т2.
Я думаю тоже, что человек 8 наберем.
*X*
Т2 полюбому!!! (Надеюсь , что будут все , кто собираеться в Москву)!
Lotgon
Казуалы это те кто не играет в коммон констактед!!!
*X*
Lotgon а почиму ты сам не хочешь сыграть т2 ?
Lotgon
проведу аналогию:
экстендед - щахматы
тип2 - шашки.

Не люблю шашки, потому что можно играть в шахматы, что гораздо интереснее.
Bendera
Цитата (Lotgon @ Сегодня в 22:30 )
экстендед - щахматы
тип2 - шашки.

А что в таком случае представляет тип 1,5 или 1?
2 SidED DiE
на тип 1,5 берем стоклеточные шахматы.
а на первый тип есть дурак подкидной
Gil
Народ - коммон констрактед ето РУЛЕЗ!!!!!!! Это единственный вид маджика (пока) в котором действительно можно попрактиковатся в констрактеде. Все констрактеды что мы играем являются на самом деле "скачал с инета-поправил под метагейм-играю" типом маджика.

PS. Последние все 3 коммоника что я участвовал, я играл новопридуманными дэками, и порвал их всеми на части smile.gif))) Такое может быть тока в коммонике.
DimbA
Gil
Ну ну - Удачи biggrin.gif
Gil
Что значит ваше "Ну-ну Удачи" многоуважаемый Димбо Батькович?

Или вы имеете в виду что никакого коммоника не будет?
Очень зря что народ боится коммоника, на самом деле не чем не хуже дркгих типов.
А может даже и сбалансированей - нету паломаных картонок. А то что у нас дэки самостоятельно придумывать народ не умеет - это конечно печально, но надо же тренироватся, товарищи! Ударим коммоником по бездорожью! umnik.gif
berzzzik
Правельным урсом идете товарещи...Дэкбилдинг в массы...
2 SidED DiE
сбилдим rogue-дек накануне наца и дадим Иксу. верю, он всех возьмет. кроме Ефа разве что.
Eph
Коммо констрактед = Peasant Magic
Peasant = Колхозник
Колхозная магия - решает!!!
*X*
А по моему не колхозная , а крестьянская .....но в принципе ет одно и тоже....
p.s. Еф , а ты на т2 в субботу придешь?
Gil
2 Eph + X

Ну это не довод,я всяких нехороших слов тоже много знаю smile.gif
Это же не повод их все на форуме писать. Хотя очень хочется пару слов таких сказануть про ваш любимый тип2 smile.gif

А коммоник - вещ полезная и фану дает много. И тренировки для ньюбов тоже. Да и для профи тоже не мешает иногда мозгами пошевелить.

Вот слабо Еф в коммонике всех порвать,а?


Eph
2 *X* Если и приду, то играть вряд ли буду у меня еще много карт не хватает. sad.gif
2 Gil Ты меня на слабо не бери. А колхоз-констрактед не для меня сделан, значит не мне им играть. angry.gif
Lotgon
Проведу аналогию

коммоник - преферанс.

Игра полная фигня, но когда задолбало играть в шахматы и тем более шашки, очень интересно сыграть в преф.


2 SidED DiE
дурак подкидной хорошая игра smile.gif


DimbA
Lotgon
Да идите Вы со своими аналогиями ... без компаса и карты ph34r.gif
тоже мне сравнил *уй с пальцем, млин.
Gil
Ваше дэкбилдерство, сэр, сводится к банальному перебиранию более менее играбельных в прошлом карт-комонов, а полноценным дэкбилдерством это назвать можно ну с очччень большой натяжкой...
Gil
2 DimbA
Во первых - насколько я помню банальное перебирание комонов удалось не многим игрокам насколько я заметил, только пару дэк могли противостоять моей на равне( и то у них не получилось ) . Во вторых - почемку бы не посоревновытся в банальном перебирании комонов? То же есть где развернутся.

Ты меня Димба удивляеш, помница недавно из твоих уст слышал что фан это царь. Или ты передумал?

И ваще какие проблемы, не хотите - не играйте. Я думаю игроков и без вас наберется достаточно.
berzzzik
Есть мнение перевести новичковые турниры в комон констрактэд...тогда и проводящему будет легче их проводить, отделят так сказать агнцев от козлищ...а новый топик созрел...
Lotgon
Гил тебя развели, черно красный циклинг - это была наверно очень известная дека, ей играли все. Гил лишь переделал ее.

2 berzzzik
пусть лучше новички участвуют в коммон констрактеде и играют любой декой... так будет интереснее, все равно ведь сольют.
berzzzik
Lotgon
С новичками надо работать персонально, учить их играть...поже персонально а не ждать когда они сами научатся.....
Joker
berzzzik
Вот и займись этим. А то у меня уже на всё сил и времени не хватает. А ещё этот ремонт... sad.gif
Eph
Коммон констрактед - Кастрированный экстендед.
Без меня.
Lotgon
Eph
Ну ка ну ка, а что типу второму удалили тогда?
DimbA
Eph
Хоршо сказал =)

Gil
Да фан это король - тока, что-то пропал фан ... и не найти его нигде, старею,
эх где-то время - сворд, форс оф вил ... huh.gif huh.gif huh.gif
ted
Ну что, любители колхозной магии, поиграли в Аффинити констрактед?
И смысл этот формат играть?
Хотите чтобы Вас подрала аффинити - добро пожаловать в Тип2, там наабсорбироваться можно быстрее.

Это я к тому, что формат ни на что не годится именно из-за аффиньки.
Если в эксте, и Типе2 есть раресный картон, который ее останавливает (Гнев, камень, vengeance, дид) то в комонях таколо нема.
Предлагаю забыть про этот бредовый формат(ака коммон констрактед), ну в крайнем случае его переименовать(см. выше).
Все равно на скилл любителей этого формата данный опыт не сильно влияет.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lotgon
Не смешите меня вашей афинькой с 5 анкомонами.....
Из опыта сегодняшней игры - показываешь хотя бы одну балстодерму либо кентавра, афинька сразу сливала.
успехов афиньке выиграть нормальных эльфов. В том варианте что играли вы господа, афинька собраная на скорую руку, это полной отстой.
Вот в прошлом турнире афинькой играл Станкевич и Димба - там была хороша. Могла многих порвать. Но там и народ играл посильнее.
А почему афиньки набрали много очков это понятно - назовите какие ХОРОШИЕ деки играли в сегодняшнем коммон констрактеде? я не могу назвать ни одной. просто потому что все собрали на скорую руку.

Eph
LOL Аffinity - это колода в Т2 и 1.х а в кастратстве - это сборище голфишного картона.
"И люди почему то не могут" © Е.Окин
Lotgon
Рок - это классная дека, ну почему, почему ей не играют в коммонике... она бы всех порвала.
berzzzik
Lotgon
И как ты себе Рок в комоннике представляеш....?
Без черного? без зеленого?
Lotgon
так это и есть стеб,
народ не сможет у нас нормально собрать афиньку для комоника, чтобы она была сбалансирована. Разве что Еф сможет.

потому я и заявляю смело, что в нашем комонике, афинька меня ничуть не страшит.
Bendera
Цитата
потому я и заявляю смело, что в нашем комонике, афинька меня ничуть не страшит.

2 Ted В следующий раз собери СТРАШНУЮ афиньку и напугай Позняка.
berzzzik
2 Ted ага, и привлеки к этому ефа пососедски...позняку это понрасится...
ted
Я не собрал СТРАШНУЮ афиньку только потому что картона не хватало.
Пришел же играть тип, а народу не собралось. Вот и собирал на коленках.
У Димбы кстати афинька была лучше чем моя.
деклист для коммон аффинити могу вывесить здесь, если кому интересно.
Сам больше играть этот формат не буду - ибо скучно. Об этом уже говорил.
Еф никогда в этот формат играть не будет, деки билдить тоже не будет.
berzzzik
ted
Давай, вешай свой деклист...
Попужаем позняка
Телипыч
есть предложение сыграть в blockuncommon constracted уверяю всех дэкбилдеров в это
есчо не играл никто.Вот ведь полет мысли .А главное сколько опыта.


Какой опыт я получу с коммонника?разворачиваю-тяну-крича-атака,если наши толще,иначе
стоим-в начало цикла
Я хочу играть на нормальном уровне и для этого мне нужно знать когда пора играть врас,а когда есче можно терпеть боль и т.д и т.д.
зы:и когда уже этот экстэндэд с его бластодермами ротэйтнется по самую Инвазию?!!
Eph
Для любителей коммонов есть супер решение - играйте в портал там все еще более убогое, даже инстантов нет, а деклистов в интернете вообще нет.
DimbA
Eph
Старина ты порой такие идеи подкидываешь, гений ph34r.gif biggrin.gif
berzzzik
Вот только партала в минске приктически нет....
DimbA
berzzzik
Дык им же заняться нечем - вот пусть нарисуют сначала. ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.