Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полевая игра по индейцам
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2
H'hah
Вот и назрела эта тема у меня. Игра "Шотландцы в Америке" заглохла ещё на начальной стадии sad.gif
А ведь так хотелось сделать что-то в этом роде? Может, найдутся единомышленники?
Razor
Проголосовал "за", но должен сделать оговорку: в таком примитивизме, как это подавалось в "Шотландцы в Америке" - это не нужно.
Madre
А нечто среднее можно? rolleyes.gif
Сталкер Минский
Конечно, надо! Покажем наглым индейцам, кто сдесь главный! (это типа шутка)
H'hah
STALKER2
А я шуток не понимаю angry.gif Покажем всем остальным, кто идёт против индейцев!
Ладно, просто я прошу реальной помощи и поддержки у мастеров, бо идея действительно интересная!
P.S. Могу предстать как индейский вождь. Могу выдать кучу инфы по самим кореным жителям Америки.

Только давайте действительно об'единимся все вместе, кому это интересно. Общими усилиями мы бы могли сделать классную полевуху!
H'hah
Я готов пойти на любые устуупки, но только бы эта затея осуществилась! Мастера, можете взять идею и передалать её полностью. Можете сделать новую игру, но только что бы были индейцы и соответствующая атмосфера!
Razor
О птичках: Хаген на своей гиборийке хочет сделать пиктов индейцами.
H'hah
Razor
А можно немного пояснить, а то я ничего не понял.
Razor
Хотя пикты в этой игре будут называться пиктами, они должны являться полными протатипами североамериканских индейев - культура, социальные связи, традиции и.т.п. Хаген специально заострил на этом внимание и упомянул, что Гиборийская эра будет первой игрой с командой индейцев
H'hah
Razor
Поверь, в индейцах я разбираюсь cool.gif
Я ими занимаюсь около двух лет. Вообще, нас, индеанистов, на данный момент трое, и мы готовы принять участие в любой полевой игре с участием индейцев.
Razor
Цитата
Поверь, в индейцах я разбираюсь 

Дык кто ж спорит wink.gif
H'hah
Дык чегож стоим? Может игруху крутую забацаем?
Irokez
H'hah

Расскажи подробнее, может и я мозг включу, и что-нибудь набабацаем wink.gif
Bloodroad
Ну разве что в конквистадоров поиграть smile.gif А вообще зависит от уровня реализации конечно.
Irokez
Bloodroad

Правильно! Поиграем в конкистадоров- восстановим историческую справедливость!
Америка для индейцев maniac.gif
Bloodroad
Irokez Ну это врятли wink.gif Хотя мысль забавная!
H'hah
Могу предложить события на Великих Равнинах. Что там было? Ну вроде англичане... Далеко на юге испанцы....
Irokez
H'hah

Так ты именно по Северной Америке хочешь делать?
H'hah
А мне паралельно! Прсто у меня полный костюм североамериканского индейца. Вот, сейчас думаю делать ацтекский доспех, но это в далёком будующем.
Irokez
H'hah
Пришли мне, пожалуйста свои соображения о том, как ты видишь игру ,
может у тебя есть каие-то наработки...
H'hah
Irokez
Никаких наработак нету. Да и откуда они? Ведь я - всего лишь начинающий игрок sad.gif
А идею мы можем продвигать вперёд вместе, может что и получится.
H'hah
Irokez
Мы будем проявлять инициативу, или будем просто кричать, что это нам надо и мы этого хотим!
Кто бы мог взять на себя главенствующую роль - мастера?
Irokez
H'hah

Я делал большую игру только однажды.
Города у нас разные. Короче по делу: могу проработать некоторые элементы игры, чем-то помочь. Проработать какую-либо ветку сюжета. Всю игру не потяну: и времени мало и опыта. К тому же у нас с тобой будут проблемы со связью.
С огромным удовольствием окажу посильную помощь, и приеду на игру обязательно. flag.gif Краснокожие форевер!
H'hah
Irokez
Я конечно рад это слышать... Но:
1. Если ты хоть что-то устраивал, то я буквально одну ролевую (не полевую) игру на несколько человек.
2. Мы живём в информационном обществе biggrin.gif
3. Тогда кто её потянет? Просить помощи у мастеров? Можно, но это уже от них зависит sad.gif

P.S. Ты вообще кге проживаешь? Сот. телефон есть?
Irokez
H'hah

у меня тут мозг сработал... blink.gif
Когда разбодаюсь с делами - выложу по почте
Kubych
Пьяный боцман готов помочь краснокожим распить огненную воду. tongue.gif

И разогнать неверных (непьющих).
Гражданин М.
Идея создания игры по индейцам витает в воздухе уже давно. Только где взять человек двадцать, балдеющих по краснокожим? И у скольких из них есть прикиды?
Див
Цитата
Только где взять человек двадцать, балдеющих по краснокожим? И у скольких из них есть прикиды?

Прикиды можно сшить, это не так сложно, либо отделать декоративно мировые шмотки. Народ подтянется в случае игры.
Я как на Гиборийке в "типа-индейцев" поиграла, очень проперлась этой темой, но помочь смогу только своим участием и может быть (не точно) немного с костюмами.
Red_Dorakin
Даёшь!!!!
Только кто этим займётся? sad.gif
H'hah
На следующее лето запланировано несколько игр по индейцам.
Далее будет виднее...
Гражданин М.
Хорошо, а есть ли в Беларусии люди, обладающие доспехами конкистадоров? Хотя бы человека три.
H'hah
Гражданин М.
Знаешь, очень сомневаюсь... Ну кому они нужны?
Lady Hamy
Хе! А костюмы у вас есть? Аль опять в эльфийских бегать будете??? laugh.gif
H'hah
Lady Hamy
angry.gif Ты была на Гиборийской Эре? У меня там был костюмчик... cool.gif
Див
Цитата
Хе! А костюмы у вас есть? Аль опять в эльфийских бегать будете??? 

Костюмы можно сшить.Это не так сложно, как кажется. Конечно не кожаное, но антуражно и из ткани шьется.
Lady Hamy
Эльфийские индейцы - это как минимум хороший цирк smile.gif
...я свой костюм делаю почти год и пока не доделаю - позориться не хочу...
Для того, чтобы играть индейца, нужно быть хотя бы чуточку им.

Удачи!
Razor
Цитата
Хорошо, а есть ли в Беларусии люди, обладающие доспехами конкистадоров? Хотя бы человека три.

есть
Razor
Алексей, доспехи конкистадоров - это не что иное, чем то что носили в соответсвующий период испанцы, а это кирасы, морионы или пехотные салады. Они есть у всех достойных реконструкторов. Например, из Княжего Гуфа.
Ларош
Голова моя два уха... Вернулся к каритнкам. А так оно и есть... Кираса на конец пятнадцатого века и чуть позже, морионы и капеллины, горжеты... В общем да, признаю - такого у нас много. Тем не менее, все это без сомнения достойные джентельмены, верно, Рэзор? smile.gif
Razor
Цитата
Тем не менее, все это без сомнения достойные джентельмены, верно, Рэзор? 

О чем ты?
H'hah
Кстати, мне говорили, что планируются на лето 2005 несколько игр по индейцам. Так ли это?
Tirery
А-а-а-а!!! Хочу игру по Дикому западу что-то типо Таньшевской Мексиканы. Хочу вестерн! Хочу салон со стрельбой в потолок и танцами на столах!
Razor
H'hah
Ходят отдельные слухи. Точно планируются вестерны, а там соответственно индейцы будут. Еще есть туманные слухи об играх по северным народам.
InkvizitoP
Не-е-е-е-е.Северные не каЦюЦь.Индейцев давайте. laugh.gif
H'hah
Цитата
Точно планируются вестерны

Да мы как-то тоже хотели что-то подобное замутить... Но, основная проблема была - имитация огнестрела.
1. Его надо переделать под соответствущую эпоху (что вполне посилам каждому)
2. Защита глаз sad.gif Как её исторично сделать - я не знаю... Народ, учавствовавший в "Контр Страйке wink.gif " (тема "Народ, а давайте...") может сказать только одно - защита просто необходима
Razor
H'hah
Каунтер-страйк и игра совершенно разные вещи. В первом случае идет постоянная стрелялка и таки да есть шанс попадания в глаз. Во втором стрелять приходится раз - другой за игру.
Razor
InkvizitoP
Цитата
Не-е-е-е-е.Северные не каЦюЦь.Индейцев давайте. 

Как бы тут не девки, чтобы давать. Есть желание играть по индейцам - карты в руки
H'hah и вот еще, что: честно говоря, я думаю что китайская пневматика - это все-таки шняга. По той причине, что нет реалистического ощущения выстрела. Поэтому, если есть желание сделать игру чисто по индейцам, мне кажется было бы достойно сосредоточиться не на конце 19-го с револьверами, а на 18м веке. И соответственно стрелять холостыми из настоящих огнестрелов.
H'hah
Цитата
стрелять холостыми из настоящих огнестрелов

Ну это уже совсем круто...
Всё-равно идея уже в архиве, но я думаю, что можно было бы хотя бы сомапалы использовать, сделав их как ружья и карабины. Ну, стрелять, естественно, тоже холостыми tongue.gif
Жак
Вот я хотел бы узнать, есть ли опытные модели моделирования огнестрела без пневматик? Вариант "холостыми" считаю все же полным хард-кором, да и непосильным даже для минимума. Я вот читал где-то такой вариант: стрельба ведется из антуражных волын путем взрыва в них петард с меловым наполнителем(можно наверное и получше что-нибудь). Попадание засчитывается по факту направленного выстрела в пределах определенной дистанции.
Duer
ну раз уже холостыми стреляем... то давайте для реалестичности ещё ииндейцам даидим такие холостые томогавки, что будут как реальные летать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.