Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто слышал Riverdale
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
grand
Кто слышал Riverdale и что вы о них думаете? blink.gif
Shalfey
grand
Это минчане, которые Riverdale?
grand
В самую точку. Это наша молодая death команда. biggrin.gif
Shalfey
Гых.............я слыхал..........они, кажись, в NC не так давно выступали...............видимо, были 14 марта в "Тоннеле", но я их не дождалси =(((

grand
Вообщето зря недождался. Ну ладно всё можно вернуть. Если не ошибаюсь скоро (Не помню когда и где) состоится крупный концерт. На котором советую обратиь внимание на: Riverdale,(забыл как првильно пишется по этому напишу на русском)Артикула Мортис, и ещё какие то известные поляки. bow.gif
Shalfey
Может быть тот, который третьего апреля будет?
Просто последний раз Riverdale должны были выступать с нами (там, кстати, Articulo Mortis тоже был), но что-то я там их не наблюдал =((
grand
Слыш прости я трахан даты перепутал. Кстати, а что значит "должны были выступать с нами ".А да и ещё так, что же ты думаеш о их музыке.
Shalfey
grand
Просто наша бригада тоже на сейшене 14 марта выступала.
А музыка у них хорошая. Есть, правда, несколько нареканий к ударнику и вокалисту, но в целом неплохо.
grand
Слышь, а побобольше не расскажешь. Ну типа названия, твоя роль и так далее.
Shalfey
grand
Название пока не утверждено, временное название - Inquisition Pyre. Жанр - симфо блэк (папсаа rolleyes.gif ). Я там вокалист. Гыхх.
grand
Понятно. Кстати из "Riverdale" ушёл бассист Лёха. Может знаешь? Классный чел. sad.gif
Shalfey
grand
Возможно знаю. Недавно просто какой-то минский басила от цирроза печени скончалси....
Music Fun
Внимание всем!!!
22 мая 2004 года, в субботу состоится концерт группы Riverdale.
П. Сосны, библиотека №13 (проезд от ст.м. Могилевская на автобусе №110). Ждем всех желающих... также ожидается выступление других, не менее известных групп rolleyes.gif
Shalfey
Music Fun
Это часом не фестиваль "Железные Сосны 3"? Если да, то там должны быть еще и Till the Dawn =))
Daniel
Кто был 22-го в Соснах, поделитесь, please, впечатлениями.
Morhold
Рулеззз!
Я, конечно, не фанат Дэта, но это было круто!!!
Till the Dawn и Riverdale Вставили!
Но Сонцаварот затмил всех напрочь!
подробнее:
Железные сосны 3
Shalfey
Кста, как Sacrifice отыграли с новым составом?
Morhold
Сначала они выступали вдвоём с драмером, и только на последнюю песню или две подошло ещё пару человек. это и был новый состав?
Shalfey
Morhold
Да.Раньше их было пятеро. Потом на некоторое время остался только гитарист и вокалист, только недавно набрали новый состав. Их вокалист ушел от них перед концертом, поэтому петь пришлось гитаристу. Теперь вот хотят кардинально поменять музыку. Блин, жаль, их старые вещи мне очень нравились =(((
Morhold
Было здорово, но очень сыро, несыгранно.
Ребята ошибались много, но если они действительно в таком плачевном состоянии, то это, конечно, простительно!
Shalfey
Morhold
Дык они же недавно только новых взяли, есессно не успили сыграться. В идеале их нынешний репертуар должен походить на Siebenburgen.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.