Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбраковка
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Oberon
Ваше отношение к книге и к самой идее.
Arenor
Безусловно, интересная книга. Впечатляют эпиграфы из гнезда валашского князя. Слабый финал.
Oberon
Финал, на мой взгляд - просто реалистичный. Как и сама книга. Такая сила как АСБ не могла дать себя уничтожить, но оставаться жить не могла тоже. Ей осталось только медленное умирание. Спокойная старость, так сказать. Что хорошо показывается последним эпизодом. Боюсь, что Пэ Гусев нашел свою судьбу...
Arhan
Arenor
Финал фирменный дивовский, он просто действительно жизненный.
А вообще вся ихняя атмосфера и все их тёрки мне больно кое-что напоминают... rolleyes.gif
Rad
Книга мне понравилась. Идея выбраковки, конечно, попахивает откровенным фашизмом, но в таком виде, как это описано в книге она более-менее приемлима. Что делать, такова наша жизнь. Мне кажется, что такой вариант наведения порядка в ЛЮБОЙ стране из бывшего СССР один из немногих вариантов. Впрочем, другие варианты я даже боюсь предполагать.
Arenor
Финал был бы жизненный, если бы старых выбраковщиков утопили в крови. А этот героизм с захватом кремля...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.