Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Silent train- игра-мистерия
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Эндер
Привет всем. Рад вас видеть

Добавлено @ [mergetime]1079632042[/mergetime]
Если вы играли в Silent Hill,то это для вас.
Morion
Офигенно! angry.gif
Информация где?!
Эндер
Хотите информации нате:
1.mystery-horror-puzzle-game
2.мастера-неизвестны до начала игры
3.Цель-заставить игроков трястись от страха
4.время- начало-середина июня,ночь
5.место-Брест
6. max кол-во игроков- 5-6 чел.
7. остальное в письме- Anderwolf тоесть мне

Добавлено @ [mergetime]1079633586[/mergetime]
Morion
Зря так быстро ушёл. Информация уже появиласьsmile.gif
Эндер
Цитата (Anderwolf @ Сегодня в 20:03 )
Воистину,каким великим хладнокровием и какой ослеплённостью надо обладать,чтобы кровь стекающую с эшафота именовать правосудием.
А.Сапковский

Воистину,каким великим хладнокровием и какой ослеплённостью надо обладать,чтобы кровь стекающую с эшафота именовать правосудием.
А.Сапковский
Stalker
wink.gif Специфично, однакоwink.gif
А можно поподробнее - во что играьт то будем? Временной период, предварительная информация, опорные статьи/произведения - что? Хотя бы стиль игры определите, кроме того, что это хоррор.
К слову, Эндер, ты если хочешь скрыть свою мастерскую сущность, то либо ник получше измени, либо Сапковского не цитируй.
IC-Oddish
я бы поучаствовал...если еще свободные места есть...
Ларош
Дык это... Сказали же smile.gif, про Сайлент Хилл игрушка.
Stalker
Leshij, mnie etot Silent Hill ni o chem ne scazal. Mojet ti prosviatish?
Sorry za translit - ja ne doma.
Ларош
Stalker
Была и есть такая игра на Плэй Стэйшн. Что-то вроде смеси Ведьмы из Блэр и Обители Зла - в первой игре, если правильно помню, был проклятый город. В общем, безлюдно, страшно и таинственно...
Johnny B. Goode
Есть порт на ПК
Dead
Я вот к сожалению в 1ый не играл(порта нету на ПС)
Но про вторую могу заметить, что игра более чем пристойная. По уровню "нагоняния мрака и ужаса" резидент ивил <censored> в сторонке.
Коротко о игре:
Молодой товарисч получает письмо от жены умершей пару лет назад, в котором она излагает следующее: "Приезжай мой милый в город Сайлент Хилл, где мы так хорошо пихались...упс...проводили время на медовый месяц"
Ну и товарисч попёрси тудыть(Это каким надо быть больным на всю голову)......А городок весь в тумане(вопрос мастерам: Я хочу заявиться на роль тумана), живих никого нету, мёртвых тож маловато, и кругом соответсвенно бродит разнообразный монстрятник(У них дизайнер я просто приторчал - такой больной чел =-))) зато идейки-идейки то какие). Ну и стало быть надписи в городочке на стенках кровушкой человечьей - особо мне пондравилась "Раньше здесь была дыра...", или "Дверь в ад"(сразу мысль - так что мы тут пока в детских сказочках?).
Вобщем моментов в игре хороших и страшных немеряно - правда вот реккомендую играть в Silent Hill: Director's cut
У меня всё по пункту =-)

за нарушение п 2.2 в части вульгарной, непристойной и хамской информации вам выносится ойициальное предупреждение
Phoenix
Stalker
Андер утверждает, что он - не мастер, а всего лишь игротех, истинные мастера скрываются...
ph34r.gif
Stalker
Phoenix
Пусть только сказки не рассказываетwink.gif)) Раз не он мастер, значит это либо 1) кто то из Диновской братии (не сказать бы грубее), либо кто то из его виртуальных тевтоновwink.gif
Lumi
ОХ ТЫ!!!ТРЯСТИСЬ ОТ СТРАХА? Я ?! ХО-О-О-ЧУ-У-У!!!!ВОЗМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ! БУДЕМ ВМЕСТЕ БОЯТЬСЯ!Д-Д-Д-Д-Д-!!! nervous.gif
БОЯЩАЯСЯ ЛЮ!
Эндер
Lumi
Здравствуй, еслі інтерісует Silent Train или ты хочешь поиграть,звони: 8-029-7251136 (Ander) ph34r.gif Или пиши.
Razor
Цитата
время- начало-середина июня,ночь

Состоялась ли игра?
Loy_Ivir
Интересный вопрос...
Если состоялась, то кто же тогда в нее играл? wink.gif
Lumi
Anderwolf
ПИСАЛА! НО КАК-ТО ТАК ЭТО И ЗАГЛОХЛО! МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ?
Каин
biggrin.gif К сведению всех: ИГРАЛИ!!! (врядли это уже коуто не извесно)...
Очень даже не плохо...
Lumi
Razor
СОСТОЯЛАСЬ! НЕ ТАКАЯ КАК ОЖИДАЛАСЬ НО ВСЕ ЖЕ ОНА БЫЛА! И Я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО В НЕЙ УЧАСТВОВАЛА! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОСМОТРЕЛА НА ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД БРЕСТ И ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АБСОЛЮТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ! smile.gif
Razor
Lumi
А можно попросить рассказать по подробнее? Дело в том, что я веду базу игр, просто для истории, а также для того, чтобы можно было учитывать ошибки и положительные моменты в будущем. Эта игра, судя по задумке, планировалась достаточно оригинальной. Можно узнать, что там вообще было?
Lumi
Razor
ЛЕНЬ МНЕ СТОКО ПИСАТЬ ИБО ДОЛГО А Я СПЕШУ!ПОЗВОНИ МНЕ ДОМОЙ И Я ТЕ ВСЕ ВКРАСОЧНЫХ ПОДРОБНОСТЯХ РАССКАЖУ И МОЖЕТ ДАЖЕ ПОКАЖУ wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.