Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MTG в Могилеве.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Clocker
Радостная новость для центра.(Минск)
По моим подсчетам в Могилеве находиться 15 человек имеющих колоды.

Кто хочет узнать подсчитал я его или нет пишите!
Когда нагрянет потепление планируется первый чемп.

Че такое DCI рейтинг? Как себя зарегистрировать?
2 SidED DiE
действительно, радостная весть. даешь в следующем году 3 (ТРИ!!!) белорусских регионала. smile.gif
Lord_BERS
Клокер: а ту случаем в Могилёве карты магии не распространяешь??? а то у меня есть некоторое колическо знакомых заинтересованых в приобретении магии
Joker
Дима Хохлов вроде писал что больше не собирается проводить регионалы...
2 SidED DiE
2 Joker :
я ждал, что ты ответишь... по поводу дисиаек ведь к тебе обращаться? судьи, как я понимаю, у них нет...
Clocker
Лорд BERS: Ну это как сказать,а знакомые из Могилева что ли? huh.gif
Конечно,пусть преобретают!Не я ,так тут возят другие...
Morion
Могилёоооов! А слабо координаты клуба (с расписанием), мыло и телефон контактного лица?
Lord_BERS
А в Могилёве клуб есть??? Клокер чтож ты мочал ок лубе подлец smile.gif мы бы мигом устроили в нём пропаганду ВарХаммера smile.gif)) А вобще Клокер надо бы с тобой поговорить о магии
Bendera
Цитата (Lord_BERS @ Сегодня в 22:10 )
мы бы мигом устроили в нём пропаганду ВарХаммера

Хоть на какой то планете остались бойцы верные императору wink.gif
Lord_BERS
Bendera: Во славу императора, брат...сестра???...или кто ты smile.gif
Joker
Цитата
Че такое DCI рейтинг? Как себя зарегистрировать?

DCI rating - это такая новая единица измерения длины пипки. У кого limited DCI rating > 1800, тот кинг и от девчёнок нет отбоя rolleyes.gif
А теперь сеьёзно:
ДиСиАй - международнаяя организация, занимающаяся Organized play по МТГ и другим Визардовским продуктам. Здесь есть вся необходимая тебе информация: http://www.wizards.com/dci/main.asp?x=welcome,3
Вкратце: Тебе сначало надо будет написать в DCI письмо, что хочешь стать DCI-координатором клуба в Могилёве. Затем, в случае положительного ответа, едешь в Москву в Саргону за бланками DCI-карточек. Это типа удостоверения личности игрока для DCI. На каждой карточки есть личный номер, который однозначно индифицирует игорка и используется при участии в турнирах. В начале карьеры игрок имеет рейтинг 1600. Выигрываешь матч - рейтинг повышается, проигрываешь - понижается. Для расчётов изменения рейтинга используется шахматная система ELO. Существует limited, constructed и composit рэйтинги(ещё есть vintage, но он для нас не актуален). Участвуя в драфте либо силеде(надеюсь про форматы турниров обьяснять не надо?) изменяется лимитед рейтинг; участвуя в констрактэдных турнирах - констрактэд. Композит - это среднее арифметическое между лимитэд и констрактэд рейтингом игрока. Турниры проводятся по хитрой системе, которую в двух словах не обьяснишь. Результаты турнира отсылаются с помощью специальной программы DCI-reporter через интернет в базу данных DCI. Таким образом у Визардов появляется инфа на игроков, т.е. игрок автоматически регистрируется , приняв участие дисиайном турнире. Но вся эта информация есть на сайте Визардов.
PS: Кстати, нынче турниры можно проводить и без сертифицированного судьи. На роль судьи выбирается любой не участвующий в турнире, зарегистрированный в DCI игрок.
ЗЫЗЫ: Рейтинговую выборку по Белоруси можно посмотреть здесь:
лимитед: http://webapp.wizards.com/DCIRanking/resul...&geo=189&page=1
констрактэд: http://webapp.wizards.com/DCIRanking/resul...&geo=189&page=1
ЗЫЗЫЗЫ: Фу, задолбался уже писать.. В дальнейшем на такие вопросы буду отвечать только войсом, а то клавиатура уже нагрелась.
DafnI
Цитата (Joker @ Вчера в 16:21 )
Дима Хохлов вроде писал что больше не собирается проводить регионалы...

Быть может в Гродно проведет рег в слдующем году кто-нить другой.Раф например
Joker
Для любителей проводить регионалы "для своих" - почитайте этот топик:
http://forums.ag.ru/?board=mtg_main&action...998869&view=all
2 SidED DiE
Цитата
У кого limited DCI rating > 1800, тот кинг и от девчёнок нет отбоя

только от тех девченок, которые понимают что это такое.

Цитата
Для любителей проводить регионалы "для своих" - почитайте этот топик

"для своих" отличается от "открытого" только тем, что надобно заранее известить координатора Саргоны.
Clocker
laugh.gif
Кто это тут клуб нарисовал?
Я вроде ничего не говорил,нету клуба в Могилеве!
До него еще как до луны.

BERS Ты в Могилеве сейчас? Сколько игроков у вас (Warhammer)?
А то можно и точку создать для игр,че-нибудь типа клуба.

Хочу карточку,а вот координатором лень быть.Карточка хоть красивая? rolleyes.gif
Joker
Цитата
"для своих" отличается от "открытого" только тем, что надобно заранее известить координатора Саргоны

Неизвестить координатора Саргоны никак не получится - через него заказывается регионал и он его результаты Визардам отсылает.

Вообще история проведения Рега в Гродно поразительно напоминает Тулу. Организатор меньше чем за неделю мне говорил, что рега не будет на 99%, т.к. проблемы с помещением. Отсутствие судьи опять же. А ещё меня конкретно покоробила "шутка" Насти:
Цитата
Для Минчан участие 30 баксов

Зы: Мне вообще-то пофиг, даже хорошо что больше Белорусов на нац поедет; а вот Москвичи, я уверен, узнав подробности регионала в Гродно, подняли бы бучу. Как с Тульским регом.
2 SidED DiE
Цитата (Clocker @ <b>Сегодня в</b> 16:41 )
Хочу карточку,а вот координатором лень быть.Карточка хоть красивая? rolleyes.gif

у меня, к примеру, такая вот карточка...
Clocker
А если ее потеряешь?
Vitodze
Joker
хм, шутки Насти тебя коробят? dry.gif а за собой не следил? может теперь и за "сила в чупа-чупс" перед тобой все должны извиниться?
или ты на самом деле думаешь, что явись ты в Гродно - ты бы "порвал" всех? как показала практика еще предыдшуго регионала (икс думаю помнит), явка на регионал в гродно с 100% интернет деками (да хоть за $1000) совсем не гарантирует место в топе! ph34r.gif
кстати, а сам думаешь, как бы в Москве к брайбери отнеслись???
Bendera
Цитата (Vitodze @ Вчера в 20:08 )
а сам думаешь, как бы в Москве к брайбери отнеслись???

Смотря сколько бы он дал
2 SidED DiE
Цитата
Смотря сколько бы он дал

в москве не прокатит, если это не пятизначная сумма удобных или евро
Joker
Брайбери может может быть основанием для претензий к конкретным игрокам, но ни как не может служить основанием для аннулирования результатов турнира.
Clocker
Чемп скорее всего будет по Type 1.5 dry.gif
Еще даже никто не знает что там разрешены Dark Ritual wink.gif
2 SidED DiE
а в 1,5 разве разрешены ритуалы?
Lord_BERS
Клокер, дай блин свой телефон
*X*
а в 1,5 разве разрешены ритуалы?

--------------------

Если мечты не сбываются, их уценивают

А разве нет?.....В типе 1.5 Dark ritual разрешен....Да и банов там кажется вообще нет ,там ток рестрикты....Пл моему
2 SidED DiE
в типе полтора дофига банов. рестриктов нет совсем.
я ошибся. есть ритуал.
Телипыч
to clocker
насчет потери:есчо вышлют.я пролюбил и бумажную и одну пластиковую
Clocker
Мой телефон 250666! Я же кидал тебе сообщение.

cool.gif Че-то вы ,наверно давно не играли в Type 1 и 1.5
Dark Ritual разрешен!
А Type 1.5 отличаеться от 1 тем что там все restricted карты из type 1 забанены.
*X*
2 clocker: Мы вообще не играем т1 или т1.5 =) У нас ток экстэндет и тип 2 ...ну и иногда такое гало как common constrakted =)
DafnI
Цитата (Joker @ Понедельник, 22 Марта 2004, 9:33 )
Брайбери может может быть основанием для претензий к конкретным игрокам, но ни как не может служить основанием для аннулирования результатов турнира.

Ну конечно.Не докажешь ведь.

2Vitodze,Джентельменwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.