Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подготовка к Нацу2004
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
Eph
Тип у нас - это просто лол т.к. пока ни у кого нет равагеров и SkullClampа а без этих карт всех будет брать УВ, которая при их присутствии - неспособна

Так что смысла в нашем типе - ноль.
2 SidED DiE
так играйте прокси. 8 проксов максимум (4 скуллклампа + 4 эльфа-натуралайза)
DimbA
Нет уж, прокси - ет гало!!! Баба Яга против ph34r.gif
Bendera
DimbA
Конечно Баба Яга против-ведь в УВ равагеры и скулклэмпы не лезут. Хотя я то же скорее против проксов чем за.
DimbA
Bendera
Да ты правильно все понял - если разрешить проксы, то каждый себе нарисует равагеры+скулклампы и будет играть, вот интересно будет ...
2 SidED DiE
Но так хоть будете уметь играть против равагеров и клампов. В Москве и Питере они уже есть. комплектами. к Нацу заготовлены.
Телипыч
что -то я не пойму как равагер ломает УВ? 1\1 супер боец
2 SidED DiE
в аффинити часто кладут нужного гоблина, чтобы УВ получше набиралось.
*X*
2Телипыч : да и важе 2 гоблинов мейнят и поверь Равагер добовляет скорости ....я считаю УВ лутшим оппонентом.....напрягают там ток пульсы.. cool.gif
Bendera
2 SidED DiE
А че за гобло?
Joker
Так что там на счет расписания турниров на ближайшую неделю? Анархия?
2 SidED DiE
Slobad, Goblin Tinkerer
1R
Creature - Goblin Tinkerer Legend
Sacrifice an artifact: Target artifact becomes indestructible until end of turn.
1/2
Телипыч
все класно но я УВ контролем проигрывал аффинити 1 или 2 раза да и то старому варианту
Joker
Телипыч
Удачи! Предлагаю тебе ехать на нац с УВ и молиться чтобы парили всё время на агроаффинити.
Vitodze
А вообще, как показали результаты немецких регионалов, УВ еще вполне способно! wink.gif
Joker
Телипыч
80 матчей? Всего-то...
Vitodze
УВ в топах было в 5-7 раз меньше чем афинек. Да и те что были, мэйнили дампинг матрицу в количестве. Это ты называешь способно? Слайдов было и то больше...

ЗЫ:
В своей последней статье Кай возвал к Визардам с предложением забанить скулклямпь wink.gif
2 SidED DiE
Кай всегда любил контроли. И, естесственно, терпеть не может, когда господствуют битдауны.

2 Телипыч :
а ты свои 80 матчей наиграешь против клампов или других дек, которые не стремятся за новомодными билдами?
Vitodze
Joker
дык и слайды матрицу мэйнили... куда же без нее сейчас.
*X*
Ответ любителем UW : сегодня в полуфинале uw насосалось от аффинити 2:1 ,хотя аффинити было с 2 skullclampami и 0 ravegerov ... вот так ...а и uw играл Телипыч...
DimbA
Х
твои вы3.14здоны меня просто поражают, почемоту ты не кричишь о том как ты насасываешь???
зы. при встрече укушу ph34r.gif
Телипыч
на самом деле я справился с 2 гоблами с клампами и слил афинке.положу вин шарды .уверен помогут.теперь можно класть все что угодно ведь кроме меня никто контролем играть не собирается
(к слову я набрал 10 а Х 6 +bribery)
Bendera
Телипыч
Ну ты просто молодец по сравнению с Х-ом wink.gif
*X*
Ах,ах... Телипыч,речь о том ,что аффинити победило ув , а не о том кто скоко набрал очков....а я телипыч выйграл 3 ув +bribery:)))) но ты же говорил , что ув побеждает аффинити без проблем .....Дальше ты говориш, что положиш windshardi , а ты не думал ,что ты играл ток без них , а аффинити без равагеров и токо 2 клэмпами ....да к тому же я не думаю , что ет будет маин..да и сайд ет не самый лутший!
Телипыч
с другой стороны ты насосал у афиньки ,которую я выйграл.суть в том что на наце афиньки будут затачиваться скорее на мирор чем на УВ
*X*
Тип у нас - это просто лол т.к. пока ни у кого нет равагеров и SkullClampа а без этих карт всех будет брать УВ, которая при их присутствии - неспособна

Так что смысла в нашем типе - ноль.

--------------------

My old blade seeks avengeance!!!

Ага , Еф , а как на счет того , что в топе было 2 аффинити БЕЗ равагеров и клэмпов , а одно даже в финале....а ув там не было!Ж)...жду ответа...
Lotgon
гы гы, мне интересно как народ который не первый день в мэджике обсуждает:

я тебя выиграл один раз - значит моя дека круче!!моя дека лучшая!!!
2 SidED DiE
никто не собирается ехать говном. каждый выбирает лучшую деку. вон Димба, к примеру, если я понял, едет здорово фаниться... ленд, мокс, стафф - импринт бумеранг, гоу...
DimbA
2 SidED DiE
Да, я последнее время вообще начал разачаровываться в стандарте, стараюсь гейнить фан =)
Вот лимитед это рулез !!! ph34r.gif
Joker
Господа, собирающиеся уычаствовать в Национале, кто какими дэками собирается на нём играть?
*X*
=) Подай пример.....Скажи , чем ты поедешь ? Шпион! ph34r.gif

Добавлено @ [mergetime]1079632842[/mergetime]
А еще , Вадим , а когда регионал запостят?
2 SidED DiE
поглядиде в тред о покупке/продаже. вопросы кто чем отпадут
Joker
Результаты рега отправлены в Бельгию. Это Glen Monica чегой-то тормозит.
ЗЫ: Кстати, Glen Monica - это мужик. blink.gif Я был очень удивлён когда узнал об этом.
Eph
Результатов нет потому, что рейтинг заморожен...
Joker
Цитата
Результатов нет потому, что рейтинг заморожен...

Не говори ерунды. Рейтинг никогда не замораживается. Просто для некоторых эвентов берётся его значение на определённую дату.
BTW, драфты, которые проводились после регионала, уже обсчитаны.
*X*
А вот и он=).......теперь тип будет по интересснее biggrin.gif
Lotgon
А что будет во время национала? говорят какие то драфты. Может стоит съездить их поиграть вместе со всеми.... Кто нить может сказать точно что там будет проходить?
Eph
Поехали а про side event Вадим лучше всех знает...
*X*
Еф приходи в субботу на "лол "=)
Joker
Сегодня DCI-координатор всея руси дал такую информацию:
Цитата
Вниманию региональных игроков, которые квалифицировались на Национал и которые планируют принять в нем участие!

Национальный чемпионат пройдет в здании МЭСИ, на воробьевых горах, рядом с ним есть 3 не дорогие гостиницы (1200р. сутки в 4х местном номере, 300р. с человека) и возможность размещения в гостинице дома ветеранов.
Необходимо количество игроков, которым понадобятся номера для проживания, для бринирования оных.
Свои данные: (ФИО) на [email protected]
Спасибо.   

Если кому-нить это интересно, пишите сюда - я сделаю коллективную заявку.
Lotgon
А если я не участник национала? пустят? там DCI карточки на входе в гостиницу показывать не надо? smile.gif
*X*
Нет конечно!
berzzzik
а с моногрин артифакт хэйтом не кто не поедит? с колегами они ой как способны....
2 SidED DiE
а как моногрин с биддингом и В/х-контролем играет?
Eph
2 Vitodze

Не спешите с письмами там вроде еще все помненяют
Vitodze
ph34r.gif тихо так все готовятся!!! сикрет-техи сплошные!!!
DimbA
Vitodze
Да никто нихрена не готовится ph34r.gif разве, что отдельные личности в МО сидят =)
Телипыч
Народ может у кого есть статейки про TwelvePost и его матчап анализ (особенно меня интересует
недавняя премиумная на Брэинбурсте) пришлите мне их или хотя бы ссылки на мыло
-telipych(собака)tut.by.Если есть возможность ,можете делать это в течении следующих 3-х недель.
Заранее всем благодарен.
ЗЫ:насчет тестинга :если кто хочет против этой дэки потестится я буду на клубе все 3 дня и если найдется желающий с удовольствием вместо турнира буду его рвать.
ЗЗЫ:а если кто знает классное место ,где это можно делать то я готов тестится и посреди недели
ЗЗЗЫ:Зубы и Гвозди круче всех
Joker
Телипыч
Ты ж говорил с UW поедешь? wink.gif
Eph
Телипыч готов ли ры разориться по бутылочке Козла за каждую стстью с бурста про ЗУБ?
Телипыч
мне добрые люди их и так дали
Awesome Possum
Добрые люди тоже пиво пьют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.