Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эльфийская рукопись
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Demon
user posted image
Эльфийская Рукопись”, представляющий из себя Первую Российскую Метал Фэнтези Оперу, роли которой исполнили известные российские рок-музыканты:

Максим Самосват (Эпидемия) - Дезмонд, полуэльф
Артур Беркут (Ария) - Ирдис, придворный маг
Кирилл Немоляев (Бони НеМ) - Скай, синий дракон
Дмитрий Борисенков (Черный Обелиск) - Деймос, Повелитель Тьмы
Lexx (Мастер) - Трактирщик
Андрей Лобашев (Arida Vortex) - Торвальд, воин
Настя Чеботарёва - Алатиэль, эльфийская принцесс

могу выложить ссылки на дэмки... очень порадовала...приятно послушать после деззного концерта smile.gif
Demon
забыл.... если услшите где либо песню из этого альбома, под названием Вечный Воитель... wink.gif прочитайте мой рассказ Первые Пророчества... biggrin.gif
Цэрлэг
Замечательное произведение...

Скачать можно здесь - http://www.ddartt.ru/index300.shtml
Demon
Где полную скачать версию?

там же только демки.. sad.gif
Arhan
У меня есть полная версия в формате AudioCD. Давай болванку - откопирую.
Heruer
Так, Архан, я тебя исчу...
Цэрлэг
По указаной мной ссылке лежат песни, у которых в конце отрезаны только 5 секунд... если вас это не устраивает, то извиняйте... а так качество там хорошее 192 кб
Demon
те песни.. у меня есть уже оооочень давно )))

Архан.. проблематично болванку передать.. sad.gif
BlackFox
СУПЕР ВЕЩЬ
скачал полную версию из инета (примерно 100 мб) и не жалею.... (если кому надо то вот линк mp3plus.ru... после регистрации можно в день халявно качать 3 песни.... но кто запрещает зарегаться несколько раз ?)
CAMOBAP
При всём моём "уважении" к Беркуту - не так уж и плохо.
CyberVampire
Мне вот очень понравилась Всадник Из Льда песня. Ток не могу найти кто ее поет. Де-то написано было что исполняет Мелисов. Но Мелисов этож гитарист. Не понимаю. Мож кто знает?
Anti
НЕТ СЛОВ, Я ДАЖЕ НЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ!!! СУПЕР!!!
Veda
Очень понравилось. Побольше бы таких вещей... rolleyes.gif
Кстати, официальный адрес Эпидемии - http://epidemia.ru/
H'hah
Послушав, сделал вывод - оригинально
В общем, понравилось smile.gif
matoke
Оригинальны, по-моему, только вступления в песни, да и то не все. А музыка и стиль - немного не по мирной фэнтезюшной теме. wink.gif
Oberon
Фу. Не зацепило а ни уюшечки. Кроме "Крови Эльфов". Эпидемия рулит. А так - души нет. И сыграно, и спето - абы як. Один диалог перед камнем чего стоит (вечный воитель). Как будто плохо рассказанная сказка.

Хотя я тут переслушал. По отдельности песни вроде ниччо. Кроме... хм, ладно. А вот в Оперу они ну ни як не складываются.
H'hah
Цитата
Один диалог перед камнем чего стоит

Ну да, это они что-то сморозили tongue.gif
Ну а так песенки нечего, пускай продвигаются smile.gif
Krill
... буквально на днях скачал себе несколько песен (Всадник из Льда, Чёрный Маг, Час испытания и Я молился на тебя...), мне понравилось. Очень красиво.
Вольсунг
совпадение - скачал тоже на днях. "всадник изо льда" пойду диск покупать наверное.
Deya
Как-то оно банально всё...
мне "не вставило"
Вольсунг
Диска не купил - на халяву принесли. И хорошо. Потому как только "всадник изо льда" пондравился
Fox Goth
Это ж старьё? Давно в продаже и на руках! Но музыка хорошая...
axel
А кто видел. Какие отзывы
Aridan Lael
Я видела: в живую со сцены в клубе смотрится еще ничего, вроде и с массовкой все хорошо и декорации имеются, да и драйва больше; а вот в записи как-то бедненько и убого.
axel
В записи я тоже видел. С официального dvd, но был ещё кусок с одного из первых выступлений, там всё было сделано и поставлено гораздо лучше. Вот и интересуюсь этим выступлением. Можно по-подробнее?
Aridan Lael
Слышала и ведела я это в одном из Московских клубов, название уже не вспомню, еще в августе 2004, когда это все было в новинку. Мне понравилось, но записей с этого выступления у меня нет. Есть записи с DVD но там качество все же хромает. Да и в живую, по-моему, любое действие смотрится лучше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.