Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт "Ролевой Гомель"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Rad
Ролевой Гомель — Как автору сайта мне бы хотелось услышать ваше мнение о нём.
  • Мне бы хотелось узнать, что вы думаете о его разделах и их наполнении. Что удалось, а что нет? На что мне следует обратить внимание?
  • Как вам дизайн? Он отсутствует? smile.gif
  • Что следует добавить? Может что-то убрать?
Мнения о сайте я хотел бы услышать не только от жителей Гомеля. Очень полезны для меня мнения жителей других городов. Ведь они узнают то, с чем сами не соприкасаются.
Винсент
Хм.... Смотрю и по ходу отвечаю (прошу учесть, что все нижесказанное - всего лишь ИМХО wink.gif ):

- грузится довольно быстро - "+"
- фон в вертикальную полосочку немного не смотрится "-"
- светло-зеленая полоска с заголовками разделов - также "-"
- герб. Хорошо. Патриотизм привлекает "+"
- Хм... не вполне понятная всплывающая надпись на гербе... wink.gif
- история движения в Гомеле в виде летописи... Мне нравится. "+"
- галерея... Хорошо, но мало..... Неужели фоток нету у людей? "+\-" smile.gif
- верхняя фотография (забыл, как называется с технической точки зрения) смотрится неплохо. "+"

Это на первый взгляд.

Что добавить? Я бы добавил классический раздел "Творчество". У вас же есть творческие люди? smile.gif

Это так. На первый взгляд. Надеюсь, поможет. smile.gifsmile.gif

С уважением,
Винсент
Stalker
Рад, неплохо.
В целом замечания винсента + кнопки навигации (названия разделов) несколько не вписываются в общий стиль сайта.
А так очень даже ничегоwink.gif
Вульф Свирепый
Мне сайт да спадобы. Я знайшоу тут усё, што жадау знайсцi - iнфу наконт акцый, iх правiлы, фота ( хацелася б каб фотак было трошкi больш). На маю думку на сайце можна было б размясцiць кароткiя бiяграфii галоуных удзельнiкау руху, ну i я згодны са Сталкерам, "Творчасць" - быу бы цiкавы раздзел.
Наконт дызайну - проста i с густам - няма непатрэбных "наваротау".
Miriel
Хороший сайт, а главное, нужный. Лично мне не столь важен был дизайн, сколько информация, размещённая на сайте. smile.gif
Атлис
В целом, весьма и весьма неплохо... Мне нравится...
Единственное - мало галлереи, творчества и пр.

ЗЫ. Идея о "Ролевом Гродно" принята и тщательно обдумывается...
Morrog
В принципе ничего так. Там ещ конечно поработать надо. Но все что нужно есть.

Я бы еще по больше добавил инфы и фоток о каждом и з вас.
Annaven
А вообще ничего так. Прикольно.
Надо бы к вам в гости заехать.
Rad
Спасибо за критику, за рекомендации. Я обновил дизайн сайта, можете сходить ещё раз, посмотреть. В ближайшее время там появится больше материалов (фотографии и прочее).
Vincent
А герб пришлось убрать, он в дизайн не вписывался...
smile.gif
Taark
Цитата (Rad @ Вчера в 17:26 )
А герб пришлось убрать, он в дизайн не вписывался...

Жаль, хороший был герб.
Дизайн изменился и к лучшему.
huh.gif
Вульф Свирепый
Новый дызайн - рулез, тока шрифты маловаты. ИМХО.
Тэя
здорово! мне понравился сайт.
больше всего то что можно новости получать...
а вообще Rad спасибо за сайт всётки это твоё время и твой труд!!! smile.gif
Винсент
Посмотрел новый дизайн. Ммм.. Очень неплохо, очень. Даже рискну высказать мнение, что такой дизайн приятнее чем у RPG.by. (мне вообще нравится зеленый цвет, а тут ко всему очень мягкие цвета. smile.gif ) Особенно порадовала самая верхняя часть (никак не запомню, как она называется). Никаких полуголых варваров с двуручниками \ космических кораблей \ фотографий ролевииков, из-за которых так плевались и ругались на RPG.by. wink.gif

В общем - очень мило и приятно. На крепкую пятерку. Молодцы, ребята.
Изгнанник
Все почему то на дизайне зациклились angry.gif А вот пользоваться то не всегда удобно. Навигация очень запутанная. Особенно в Форумах.
чудь
Rad, в общем спосибо за то, что хоть появилась возможность нормально общаться с народом biggrin.gif . И оформление хорошее и достаточно удобно работать, а что еще сказать:- СПАСИБО!!! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.