Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Boomer
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Solitarius
Мне лично игра не понравилась(вообще никакого сюжета нет)...
Long
я смотрю большинство не играло
abv
Насколько я в курсе, игра к РПГ не имеет никакого отношения.
Малыш
Судя по отзывам, игра не совсем удачная. Даже то, что в озвучке участвовал небезызвестный Гоблин игру не спасло...
Dead
Я бы сказал что это вообще пример того, как не надо делать игры.
В игре нет ничего, ни сюжета, ни физмодели, ни рельефных персонажей, и что самое главное нету ДРАЙВА
Solitarius
Цитата (Dead @ Вчера в 13:05 )
Я бы сказал что это вообще пример того, как не надо делать игры.
В игре нет ничего, ни сюжета, ни физмодели, ни рельефных персонажей, и что самое главное нету ДРАЙВА

Точно, точно..
Да еще такие системные требования ради такого г...
Вольсунг
позавчера взял у друга. Поставил себе я это... Через 15 минут молча удалял. Сарзу позвонил Маблансмор и начал вздыхать и жаловаться (хотя такой привычки не имею) куда катится наша страна, её и так в ж. гоповское население и так далее. ТАКОЙ откровенной ТУПОСТИ я давно не видел. Что культивируем, товарищи?
Пойдём, .ля, в бригаду, будем лохов мочить, .ля!!! Мы же бригада, .ля. Гыгыгыгы .ля!!!
Mablansmor_the_Sad
Почему в опросе не написано что-нибудь похлеще? Я даже согласна на самый откровенный мат...
Dead, забудем старые обиды и ты за меня отпишешь самым настоящим матюгальником об этой игре (о фильме я думаю тоже самое), какой только возможен.
wild_funky
Давно я не видел подобного *censored*... Фильм был *censored* а игра так и рядом не валялась. Я в одном из превью прочитал, что это "наш ответ GTA3"... гы гы!!! лучше бы и не позорились. Я бы ТАКОЕ и даром не взял бы, не говоря о том, что бы купить эту игру за 6$.
Lizard
Цитата
"наш ответ GTA3"

за спиной и матом =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.