Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ночь, которая нереализована
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2
Chatte
А место?
Bloodroad
ОК! Самый банальный вопрос - кем или чем можно заявиться? smile.gif
Desmond
Цитата
кем или чем можно заявиться?
полностью поддерживаю!

Пункт "краткая информация" действительно краток, но к сожалению неинформативен. Можно поподробнее...
Arenor
Интересно, всем мастерам на сайте нужно задавать этот вопрос?
Где предварительный загруз или вводная?
Shrek
1) Прикид, оружие и т.д.???
2) Что именно из Лавкрафта нужно прочесть?
3) Каков размер игрового сбора?
Desmond
Будет ли организована встреча?

Едет ли кто из Минска?
Stalker
Так, жду до конца недели. Если заявок больше не будет - переношу игру.
IC-Oddish
Игроков не хватает?
Ты меня посчитал?
Stalker
Оддиш, посчитал. Игроков не хватает экстремально (всего 3 неснятые заявки). Так что морально готовьтесь к переносу.
Кстати изначально (пока информация о игре была закрытой, т.е. до момента, пока я не вывесил в форуме инфу) заявок было чуть больше 10. А когда инфа появилась - заявки по разным причинам начали сниматься. Что, страшно стало? Так ведь еще и играть то не началиwink.gif
Stalker
Официально, как мастер-координатор заявляю. Игра снимается. Перенесена она или легла "под сукно" - будет видно в дальнейшем. Опять-таки как мастер-координатор заявляю, что сие малоприятное действие связанно исключительно с полным отсутствием заявок, а вовсе не с какими бы то ни было неблагоприятными фактами вроде непроработанности игры, личной лени мастеров или невозможности провести игру в силу форс-мажорных обстоятельств вроде закрытия Брестского пивзавода.

2Администрация. Открепите тему и уберите ссылку из календаря.

2Всем.
Если вы все-же хотите играть - сообщайте. Если игра будет проводиться, то случится это в августе, ближе к середине.
Ларош
Цитата
Кстати изначально (пока информация о игре была закрытой, т.е. до момента, пока я не вывесил в форуме инфу) заявок было чуть больше 10. А когда инфа появилась - заявки по разным причинам начали сниматься. Что, страшно стало? Так ведь еще и играть то не начали

Просто близится сессия, мастер - а когда она казалась такой далекой, всем было до лампочки. Лично я отказался от участия по другим причинам, о которых распространяться не буду. Скажу только, чо это мои семейные дела - я также снял почти все летние заявки. Сорри, Сталкер. В Августе - очень-очень постараюсь заявиться, если ты не забьешь на игру. Не сбрасывай старого лешего со счетов...
Stalker
dixi.
Hermit
Игра будет проходить на предпоследних выходных августа, то бишь 23-24 числа
Stalker
Подтверждаю. В пятницу вечером - заезд на полигон, ночевка, суббота утром начинается игра и длится до утра воскресенье. Таймстопов не будет. Все прочее остается в силе.
Ларош
Моя думать - ехать. Моя хотеть ехать. Вот мочь ли моя ехать - это вопрос...
Stalker
Леший, старайсяwink.gif
Rannar
A может расскажешь хоть чууууточку - глядишь и люди потянутся.
Многа боязливых - едь туда незнамо куда....
Ларош
Ведомо... На Лавкрафта едем wink.gif. А там хоть трава не расти smile.gif.
Ulmo
Анкета это хорошо. Я бы даже сказал правильно. Будем приобщать тех у кого нет И-нета, а такие есть и на игру они тоже хотят, особенно по Лавкрафту.
IC-Oddish
ЭЙ ты меня еще помнишь?
ЫЯ от своей заявки не отказывался...
Stalker
Оддиш, сорри, действительно забыл. Отпишись на мыло.
Scrin
Хм, Сталкер ! а места еще есть??? Ну в плане игровые !?
Stalker
Скрин, ага, не столь отдаленные.

Народ, прием заявок прекращается 1 августа. Все заявившиеся СРОЧНО отпишитесь на мыло.
Stalker
Вниманию игроков из Минска. На 3 пивогейзере будет проходить мини-семинар для игроков.
Ulmo
Сталкер, если вдруг не смогу выбраться на Становление Веры и там тебя найти, то хочу сообщить что есть еще желающий (вернее желающая - Ингрид) попасть на игру. Готов связаться наверно по почте, или позвони когда будешь в Минсе.
Stalker
Ульмо, я не буду на Становлении Веры.
Если есть еще желающие - пусть постараются связаться со мной до 1 августа.
Ворон
Сталь, у меня есть доступ к следующим творениям:

- Ужас Данвича
- Тень над Иннсмаутом
- Холод
- Храм
- Вне времени
- Изгой
- Зов Ктулху
- Крысы в стенах

Этого хватит?!
Ворон
Тогда может и выберусь...

Форму заявочки мне на мыло попросить можно?!
Stalker
Ворон, твоя заявка уже принята.
IC-Oddish
эээ, слушай тут со мной еще один чел хочет поехать...
Ворон
Цитата
Ворон, твоя заявка уже принята.

Хмм... Мелочь, а приятно....

Осталось только решить, смогу или нет...wink.gif
Stalker
Оддиш, что за человек?
IC-Oddish
Deadman если тебе это о чем то говорит...
По ходу он тебе отпишется на мыло...
Desmond
IC-Oddish
Сорри за оффтоп, но этот deadman случаем к пианино никакого отношения не имеет wink.gif
Stalker
Оддиш, что то не отписался до сих пор, а времени у него все меньше и меньше.
Вниманию всех игроков!
Крайний срок принятия заявки - 1 августа. После 1 августа заявки приниматься не будут, как бы не просили. Список игрококв будет вывешен в этом разделе форума.
Если вы не уверены, приняли вас в игроки или нет - напишите на мыло.
IC-Oddish
Сталь, отпишется не волнуйся....
Desmond
99% что нет...
Stalker
Оддиш, у него осталось очень мало времениwink.gif Если он опишется после 1 августа, то играть он уже не будет.
Stalker
Список игроков:

Рэзор
Оддиш
Гилгаллен
Ульмо
Ингрид (надеюсь правильно имя написал?)
Ворон

Если я принимал заявку почтой и по какой то причине не указал вас в списке игроков - вините мою раздолбанную память и напомните о себе.

Игротехникам: В связи с концепцией игры ваши имена не указываются.

Игрокам: обязательно появиться на "Пивогейзере". Кроме пива там будет еще и мини-семинар по игре, на котором вы будете иметь возможность задать вопросы мастеру.
Ларош
Я быть стараться. Очень-очень хотеть. Очень-очень стараться.
Stalker
Леший. старайся, очень-очень старайсяwink.gif
IC-Oddish
буду...
Stalker
Леший сообщает, чо приехать не сможет (мог бы и сам отписаться), посему вакантно место одного из игроков.
Ulmo
На Пивогейзере буду. Ингрид туда не доберется, ее в это время в Минске не будет, но к игре она вернется, так что я буду работать передатчиком информации.
Stalker
Ульмо, ок. Это, конечно, хуже, но я думаю, что и в виде передатчика вы справитесь.
Stalker
Приветствуем нового игрока, заменившего выбывшего по семейным обстоятельствам Лешего. Рэзор, мои поздравления.
Morgul Angmarsky
А я вот немножко на напряг со временем попал. Один проектик надо завершить срочно, и никуда пока выбраться не могу (даже просто в гости)...
Ворон
Господа играющие! Давайте договоримся о совместном снаряжении, чтобы хотя бы первую ночь провести в лесу как белые люди, ибо клювом чую, что под чутким руководством тов. мастера Сталкера к следующей ночи мы в Ктулхуподобных тварей превратимся...
Ulmo
Всегда готов, тем более, что из-за игры Анри, я до пивогейзера не добрался и со Сталкером не сконтачился. sad.gif
Только во вторник вечером я не смогу - занят.
Razor
Давайте проголосуем, нужны ли нам палатки? Я так понимаю игра начнется утром в субботу и закончится утром в воскресенье. В Брест идет поезд в час ночи и приезжает к утру, на нем я планирую и ехать. Вторую же ночь мы будем топать
Stalker
Господа игроки - обязательно сообщайте точно время прибытия и номер поезда. Вас будут встречать.

Игротехникам: полный сценарий будет разослан сегодня после 20.00
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.