Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Final Fantasy
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
wild_funky
Кто играл??? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. И где у нас можно найти игры этой серии?
Solitarius
А на комп вроде ее нет, она же только на Sony идет...
wild_funky
Цитата (Dron-Xaker @ Сегодня в 13:20 )
А на комп вроде ее нет, она же только на Sony идет...

Вроде бы на комп портированы все части после 7-ой или 8-ой... Сейчас уже 11-ая появилась...
Solitarius
То, что 11 часть появилась я знаю, но я не знал, что эта игра и на компе есть, завтра же пойду покупать..
А системные требования к игре какие?
CAMOBAP
Ребята, чего мучаетесь.Есть прога 'Bleem!'или др. и ваш PC отлично переварит диски от SONY.А FF9 действительно есть на РС.
wild_funky
Цитата (CAMOBAP @ Вчера в 14:43 )
Ребята, чего мучаетесь.Есть прога 'Bleem!'или др. и ваш PC отлично переварит диски от SONY.А FF9 действительно есть на РС.

Дело в том, что запустить соньковские диски на компе не проблема... проблема как раз их достать. Кстати, я точно знаю, что на комп портированы 7, 8 и 9-ая части. В восьмую как раз сейчас и играю. Очень затягивает... ролики заставляют сидеть с открытым ртом, да и бои сделаны красиво.
Rad
Мне игра доставила массу удовольствия. tongue.gif
Я подолгу играл только в восьмую её часть, но интереса ради скачал старые версии этого сериала. Все они достаточно интересны (по крайней мере, на первый взгляд). Самое главное — они не страдают манией разработчиков зашибить бабки.
Короче, мне игра жутко понравилась. biggrin.gif (Причём играю я в неё именно на компьютере wink.gif )
wild_funky
Цитата (Rad @ Сегодня в 20:12 )
Мне игра доставила массу удовольствия. tongue.gif
Я подолгу играл только в восьмую её часть, но интереса ради скачал старые версии этого сериала. Все они достаточно интересны (по крайней мере, на первый взгляд). Самое главное — они не страдают манией разработчиков зашибить бабки.
Короче, мне игра жутко понравилась. biggrin.gif (Причём играю я в неё именно на компьютере wink.gif )

А ранние версии это какие??? И не мог бы ими со мной поделится? ph34r.gif
CAMOBAP
1.Забыл про впечатвения по FF --КЛЁЁЁВА biggrin.gif !
2.Ранний Final Fantasy(3-5) был замечен тута: WWW.nintendo-rom.narod.ru (это эмуляция Nintendo.Жаль по иероглифам я не специалист--ищи на ENG).
wild_funky
Цитата (CAMOBAP @ Вчера в 23:38 )
1.Забыл про впечатвения по FF --КЛЁЁЁВА biggrin.gif !
2.Ранний Final Fantasy(3-5) был замечен тута: WWW.nintendo-rom.narod.ru (это эмуляция Nintendo.Жаль по иероглифам я не специалист--ищи на ENG).

К сожаленю я тоже в иероглифах не секу... но игрушки надо бы скачать и посмотреть smile.gif Спасибо за ссылку.
berzzzzik
wild_funky
На комп выходили FF 7-8, 11 -- 5 CD Мультиплэерная, в минске ее нет, в нете не нашол, если не влом можеш цепануть лицензию из москвы.
CAMOBAP
А на сайте WWW.RPGONE.NET конкретнее http://emu-russia.km.ru/ есть инфа по
переведенным на ENGLISH Final Fantasy6 (c эмуляторами).
.

Юзайте на здоровье ! smile.gif
Rolandossus
Я играл во все финалки с 1 по Х-2 даже в FF-online пробовал. Почти все прошёл... все супер. Если нужны для ПСа диски с финалками то у меня есть rolleyes.gif И ещё пару сопутствующих игр типа Chocobo Dungeon smile.gif
Agva Zakta
Финалка это класс, рекомендую так же посмотреть Parasite Eve и Chronotrigger. Очень стоит поиграть. А что касается самой финалки - диски для PS достать - не проблема. Да и эмулятор весит копейки.
Алфирин
Где достать можно данную игру? Я в нее играл где-то с пол года в восьмую, мне тогда дали буквально на месяц
Слава
Люди!!! Где можно купить игру Final Fantasy 8... Позарез нужна и нигде не могу найти ...Помогите...
Crono
Проще всего найти/купить версию для Play Station и запустить ее на эмуляторе. То, что выходило на PC - глюк страшный необновенный.
Попробуй выловить кого-нибудь из анимешников, у меня только FF9 есть.
KyCaKa
Дайте кто нись поиграть в какую нибудь из частей, дабы оценить FF по достоинству,
если жалко давать оригинал то закатайте на болванку, верну в двойном размере.
Тэя
Уважаемые
подскажите где как когда можно узнать и достать Final Fantasy X
говорила с продавцами - не знают
насколько слышала она занимает порядка 3-4 диска
и вот всё что я знаю....
Vitali
Вот тут задай вопрос лучше...
А там поищи smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.