Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расскажите мне об играх.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Ksardas
Расскажите мне об играх. Я новичёк
Morhold
Ars
Cпасиба, хорошая инфа, полезная, я тоже новичёк, думаю мне поможет!
Ulmo
Жаль. Я думал наши теоретики, выяснявшие как ввести чнловека в курс дела смогут на практике проверить свое мастерство, но похоже Ksardas был полностью удовлетворен полученной инфой.
Диспут отменяется sad.gif
Helja
Ulmo
Цитата
Жаль. Я думал наши теоретики, выяснявшие как ввести чнловека в курс дела смогут на практике проверить свое мастерство

Если мне не изменяет с кем-нибудь память, то тема с аналогичным названием поднималась. Человек, задающий подобные вопросы либо не умеет делать выводы из предложенного материала, либо хочет, чтоб за него "наши теоретики" ковырялись в архивах ветки и предоставляли необходимую инфу.
Более конкретных вопросов я не видела.
Ulmo
Вот и я их не видел. Обидно, на это было бы любопытно посмотреть. Глядишь, что-либо полезное узнали. К стати, такого типа статью полезно иметь и у нас на сайте, что бы люди сами могли ее легко найти и прочесть.
Helja
Ulmo, а не проще в разделе "ссылки" ссылку поместить, а не дублировать уже имеющуюся инфу?
Малыш
Или может уже пора делать поиск по форуму wink.gif
Morion
Цитата
Кстати, такого типа статью полезно иметь и у нас на сайте, что бы люди сами могли ее легко найти и прочесть.

Инициатива наказуема - пиши! smile.gif
Ulmo
Хель
Ссылку это обязательно, но если делать ссылку на каждую полезную статью то в этих ссылках будет очень легко запутаться.
Morion
Был бы у меня талант теоретика-изыскателя и писательский зуд одолел, тогда может быть и написал бы. А так надежнее и быстрее - ктонибудь другой.
Razor
off.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.