Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Властелин Колец II ДВЕ БАШНИ
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Страницы: 1, 2
Атлис
Классно вам! А до Гродно всегда так всё долго тянется... Я-то первую долго доставал...
Shmel666
Цитата (Атлис @ 15 Мая 2003, 09:19 )
Классно вам! А до Гродно всегда так всё долго тянется... Я-то первую долго доставал...

Дык рули к нам! Мы тибя фстретим па полнай праграмме! Гастей мы ЛЮБИМ! Шифари ни даст сафрать! wink.gif
Shivary
Это провокация...Хотя если по припоминать некоторые нюансы то можно и кое что не то сказать.... tongue.gif
Shmel666
Цитата (Shivary @ 15 Мая 2003, 14:45 )
Это провокация...Хотя если по припоминать некоторые нюансы то можно и кое что не то сказать.... tongue.gif

Шифари!!! Не подстафляй Папу Шмеля! А то он будит крайне надафолен! ...и вапще ни мишай людей зафлекать!
Атлис
Эй, народ - что енто значит-то "людей завлекать?"... Я уж начинаю побаиваться :) (Шутка!) Но выбраться вряд ли получится... У времени есть большой недостаток - его постоянно не хватает...;(
CyberVampire
Уважаемые дамы и господа. dry.gif Настоятельно вас попрошу не оффтопить. В этой теме мы обсуждаем исключительно фильм ВК 2. Для обсуждений остальных вещей есть другие темы или мыло. dry.gif
Атлис
Ок! Понял...
Hermit
Возрадуйтесь: 18-го мая сего года опер Гоблин отрапортавал, что он завершил работы над "Сорванными Башнями" и теперь осталось только техническое сведение голоса.
Shmel666
Цитата (Hermit @ Вчера в 22:21 )
Возрадуйтесь: 18-го мая сего года опер Гоблин отрапортавал, что он завершил работы над "Сорванными Башнями" и теперь осталось только техническое сведение голоса.

Уж больно долго он парица над этим фильмам....надеюсь што не зря!
Cryptorchid
Свершилось!!! Вчера на прилавки магазинов был вылажен долгожданный фильм Две сорванные башни!!! Я уже его посмотрела...Это просто супер! Гораздо смешнее чем Братва... ...да рейлган рулит!
Атлис
Народ! Обращаюсь ко всем! Ввиду того, что до ГРодно он доберётся очень не скоро (хотя, как говаривали - типо добрался - только это была подлая подделка - там был гнусавый голос, и не было ничего смешного), то как насчёт того, что я приеду в Минск, с кем-нибудь сконтачу, и кто-нибудь запишет мне его на мои CD-RW-шки? Так как? Просто в Минск я и так собирался, но до конца ещё не решил... Всё же финансы... Они ж не бесконечные... А ещё уже скоро в Гомель отправляюсь...
Так как???

P.S. Эх, как у нас все тут ждут сие творение Гоблина...
Shivary
Cryptorchid

Эй, милая, А может прикрепешь к крылу ласточки-убийцы и отправишь с самыми теплыми пожеланиями ко мне???? rolleyes.gif
2 SidED DiE
действительно, знатный перевод. гораздо лучше первого. и треки лучше подобраны. рекомендации лучших психологов страны wink.gif
Hermit
А Минске то уже есть?
Атлис
А хрен его знает, где он уже есть? Ну ка народ - колитесь, где его (перевод) достали?
Hermit
Фильм, например, уже неделю-другую как в сети e-donkey можно найти:
ed2k://|file|lotr2_1.avi|733163520|cbe8160fc38d2f197054f8916a6045ff|/
ed2k://|file|lotr2_2.avi|728694784|6ac913ab39f45710a37b00b7f1bc65c4|/
ed2k://|file|lotr2_3.avi|727203840|551e67c0f228446837b3c6bbabfc62fe|/


Атлис
Ну качать его не с моими скоростями и финансами...
Ларош
У кого уже есть? Отдам за право скопировать последнюю рубашку!!!
CyberVampire
Я сегодня видел на Жданах в продовольственном магазине на кассете.8))))
Атлис
Народ, а на cd уже кто-нить купил? Хотя может скоро она и до Гродно доберётся, хотя скорее всего не скоро:(
Танат
сорванные башни - фарева ))))
меньше крылаток - но смешнее в целом...
Ларош
У тебя есть? ДАЙ!!!!!
Cryptorchid
Цитата (Shivary @ 11 Июня 2003, 14:37 )
Cryptorchid

Эй, милая, А может прикрепешь к крылу ласточки-убийцы и отправишь с самыми теплыми пожеланиями ко мне???? rolleyes.gif

...но было бы лучше если бы ты сама за ним прилетела... rolleyes.gif
abv
У меня практически есть (кончают закачиваться), 3 диска.
Кому надо - могу залить на матрицы wink.gif
Атлис
Мне надо!
А ты где живешь? В Минске?

Ах да, и чего-то недогнал... А чего аж три диска???
Добавлено:
А так - я ведь Гродненский. Хотя может как-нить буду в Минске - так и обращусь заодно. По крйней мере планирую туда, но попаду ли - пока не ясно.
abv
Качество, наверное, хорошее smile.gif
Я если честно, то и сам не понял, зачем столько дисков, хотя качество, действительно, неплохое, а размер - 704x288.
Атлис
Будешь - обращайся, если я в то время тоже буду в Минске biggrin.gif
Атлис
Ну и отлично. Постараюсь. Хотя, когда я туда выберусь - не знаю. Блин, с финансами лажа. Хотя вот слыхивал, что Кипелов у вас вроде 31 августа будет? Никто не знает, точно ли?
Так тогда если на него выберусь - то тогда...
Хотя лучше раньше - уж больно это чудо посмотреть хочется.
О, а может реально как-нить по почте мне тебе матрицы послать? Ты бы записал и назад отослал. Как думаешь?

Уж больно фильмец посмотреть хоцца. Да и всем нам - гродненским ролевикам.
abv
Атлис
Вообще, я говорил про Гоблиновскую версию ВК (а то может тебе обычная нужна). Насчет отправки по почте - не знаю, не практиковал. Может кто-то из ваших гродненских в Минске учится? Было бы проще передать диски с кем-нибудь.
Атлис
Ну конечно и я говорил про гоблинскую версию, а именно про "2 сорванные башни!!!". Так, из наших тут учится, кажись Эльга. Не знаю, знаете иль нет?
Такая черноволосая девушка.
Но как с ней связаться пока не знаю, хотя нет ... узнаю!!!
Так вот может как-нить через неё?
abv
Атлис
Хорошо, связывайся, договаривайся, потом дашь знать.
Только пиши лучше на PM, зачем форум засорять личной перепиской smile.gif
Hermit
Цитата (abv @ Вчера в 13:37 )
У меня практически есть (кончают закачиваться), 3 диска.
Кому надо - могу залить на матрицы wink.gif

Надо-надо!
Атлис
Вот сегодня говорил с Айной - она с Эльгой контактирует. Говорит у нас будет 25-го. Я может тогда ей диски передам, правда их ещё купить надо - у меня все закончились;( Вот. И скажу как вам там сконтактировать...
Ах, прости опять забыл и написал ответ здесь - лучше по почте - ты прав!
2 SidED DiE
2 Атлис :

попробуй связаться с минчанами через МТГ-шников. некоторое время назад они часто посещали минск. не знаю, правда, как в настоящее время дело обстоит.
CyberVampire
Да, уважаемые, прошу вась прекратить оффтоп. Про встречи и обмены в форпочту плз.
Атлис
Ок, не вопрос. Как что - то буду слать инфу на почту.
Hermit
Теперь и я знаю кунг-фу biggrin.gif

Только что посмотрел и пришел к выводу, что фильм - те же яйца только в профиль. Подсознательно ожидал чего-то нового, такого же убойного как и первая часть, а итоге услышал тучу бородатых, в конце концов начинающих утомлять, шуток, с черз-чур большим к-вом музыкальных вставок... Хотя есть пару неплохих моментов...
Stich
Посмотри лучше в переводе Гоблина - мне лично было смешно, от туда хоть цитаты на каждый день бери smile.gif , да и вообще, такие фильмы как LotR нужно смотреть на большом экране и с крутой обдолбаной системой. ИМХО смысла в них не сильно много (книгу никакой фильм не заменит) а вот зрелищность и спецэффекты радуют глаз.
Hermit
Я про гоблинский перевод и писал.
Stich
Я просто сначала смотрел в кинотеатре, а потом на компе уже с гоблинским переводом. Просто на компе это уже чисто по приколу можно смотреть, а если хотелось впечатлений надо было в кино идти...smile.gif
Атлис
А нас в Гродно на ВК2 Две твердыни с заДолби системой попросту кинули.
Обещали, обещали ... и ню-ню! Приехали.
Мы вот собирались собраться и вообще в ролевых прикидах на просмотр пойти - так и заломались!!!

А с гоблинским - всё в Гродно по-прежнему - молчок-молчком...
2 SidED DiE
2 Stich :
на самом деле, Гоблинский смотрится совершенно по-другому. недаром его в Питере в кионеатрах показывали.
Stich
Атлис
Обидно за родной город, а Гоблинский перевод думаю и в Гродно найти возможно, вопрос сколько это займет.

2 SidED DiE
Ну с тем что это совсем другой фильм получается, это я согласен, но ИМХО смотреть его на большом экране это совсем не обязательно, т.к. вся фишка в озвучке и приколах, а поржать можно и за компом.
Атлис
Ню, не говори. А найти - весьма сложно, по крайней мере пока...
А так - я ж ведь просто в Минск собираюсь...
Stich
Атлис
У меня к сожалению сего творения Тов.Гоблина не имеется в наличии, но в принципе знаю где можно записать на болванку, так что пиши когда собираешься и вези болванки, да еще такой момент, в связи с катаклизмами происходящими в моей жизни инет у меня весьма в ограниченном состоянии (приходится по людям ходить), то постарайся связаться со мной заранее. Ну и конечно учитывай что возможность это только возможность так что пока ничего обещать не могу.
Атлис
Уря-уря. Неужели??? Сие добралось и до славного Гондора (Гродно, если переставить местами некоторые буквы). Товарищ Гном Ноин всех опередил и достал вторую часть. Только вот с винтом мне к нему идти-ть пока некогда - там же крюк - километров сорок:) (Братва и кольцо). Вообщем, огромное всем спасибо за поддержку, но теперь в этом думаю, нет необходимости...
Abaddon
Нь-дя... Достали - мучайтесь. Сами виноваты.
Спасибо Хермиту за единственный близкий моему мнению отзыв. "Божья искра" - маздай!! Вагоны цитат к месту и не-, побольше попсы в героические моменты - успех обеспечен, толпа будет долго ржать за компами и восхищаться.
Перевод с Гэн-Дольфом и Pipes - Альпийские лепёшки - видел. Жуть, но смотреть можно.
На самом деле, совет один: есть версия без перевода. RulezzZ! После этого понимаешь, что русский перевод отнял первую половину эмоций, а г-н ГоБлин немилосердно пристрелил вторую.

ЗЫ: Мама: "Сынок! Учи английский!"
Белорус
Смотрел сегодня ТТ. Вообще нормально. Не супер, но мне понравилось.
Атлис
2 Abaddon: Дык я с тобой в этом согласен. Дело в том, что смотреть сие (я имею ввиду перевод товарища Гоблина) просто нужно не задумываясь и не воспринимая это как ТОТ самый, серьёзный властелин колец - бессмертное произведение профессора. Но почему не посмотреть гоблинский перевод лишь для расслабухи, так оторваться, вдоволь посмеятся просто как над нейтральным произведением, над комедией, не относящейся к ВК. Хотя всё же на многих всё сказывается иначе - для них уже в ВК главные герои это Аграном сын Агранома, Пендальф, Сарумян и пр.
И вообще, честно сказать, сами съёмки отняли третью половину эмоций - книга гораздо лучше!!!
А Мембос Альпийские Лепёшки - это вообще, слов нет, я долго не мог из истерики выйти... А начало фильма с голосом "Две Твердыни". Ладно не будем о грустном...

ЗЫ. "Саурон - злой колдун" - хотя на дальнем плане чётко слышно "Саруман". Учились бы переводить сначала... Арагорн сын Алронда, Эомер сын Элронда...

ЗЫ. Жаль, правда из всех англ. версий удалось увидеть только пока лишь демки - но и они понравились... А англ. версию скоро посмотрю, правда есть только FotR - 1-я.
Solitarius
Вторая часть фильма получилась немного хуже, но сцены боев намного лучше, особенно когда идет бой перед башней людей!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.