Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Четыре комнаты.
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Evgeny
Вот попал в руки фильмачок... Странно что такое творение раньше не видел(старенькое вроде)... Впечатление - класс! Первая новелла- так себе, остальные кул!
Тим Рот, я итак его уважал... теперь он просто Мега-Пупер звезда для меня! smile.gif
Что кто думает... Колитесь...
CyberVampire
Имхо тож клевае киношко! Смотрел первый раз ну лет 5 назад чтоли... Недавно пересмотрел. Понравился еще больше. Больше всех понравилась новелла про детей Бандераса)))) Ну и конечно с Тарантино новелла тоже улет!!!)))
Evgeny
CyberVampire
Мне понравились почти все роли.... Хотя вот Модона - это отстой! ИМХО не катит!
CyberVampire
А что за Модона? Прости, давно смотрел ничего не помню))
Evgeny
CyberVampire
Она в первой новелле играет ведьму-лесбиянку, та что в коже ходила...
CyberVampire
Evgeny ааааа. Ясно. Ну эта новелла мне тож меньше всех понравилась. Хотя Модону я там даж и не узнал%)))
Antony
А вот у нас возник спор - играл ли там Брюс Виллис (в 4-й комнате)? В титрах его нет, а так чисто визуально - он.
CyberVampire
Antony Играл. В его фильмографии написано.
Evgeny
Antony
Это вообще странная вещь! Он ни в начальный ролях, ни в зоключительный не упоминается.. а в фильме играет, причём очень даже не последнюю роль... Чем это обьяснить?
biggrin.gif
CyberVampire
А мож ему не хотелось что его поклонники знали что он там играет?)) ph34r.gif
2 SidED DiE
детей по-моему тоже нет в титрах.
Evgeny
2 SidED DiE
Ну дети и Брюс - не одно и тоже.... У детей нет звёздной хвори и амбиций...! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.