Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коллаж на заголовок сайта
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Ulmo
Вроде уже все высказались на тему дизайна и внешнего оформления сайта. К срожалению технический и эргономический дизанй будет возможно изменить не раньше лета. Однако картинку вверху главной страницы, можно заменить прямо сейчас!

Появилась мысль сделать коллаж из нескольких фотографий с полигонных ролевых игр, скриншота из какой-либо компьютерной ролевой игры, фотографии стола с дайсами. Если последнее я могу сделать в единоличном порядке, то по первым двум пунктам хочется услышать, а главное увидеть мнение и пожелания пользователей.

Пока в качестве примеров можно указывать фотографии из галереи. Но я убежден что в згашниках фотоальбомов, если покопаться, найдется не одна хорошая фотография. И если вы ее отсканируете и поместите в галерею, как пример, то это будет в двойне хорошо. Что касается скриншотов, то тут можно будет указывать просто ссылки. И имейте в виду главное, это фотографии а не скриншоты. Так как именно они отражают собой наши Беларуские игры.
Razor
Нужен сканер
Ларош
Чарли. Альбомы. Сканер.
Helja
А как вы, господа, планируете всех участников форума в одну картинку запхать? blink.gif Да ещё и такую мелкую? Хочется услышать критерии отбора.
Morion
Наличие качественных предметов материальной культуры, полагаю
Madre
Хель
По уму! laugh.gif
Ulmo
Цитата (Хель @ Сегодня в 00:52 )
А как вы, господа, планируете всех участников форума в одну картинку запхать? blink.gif Да ещё и такую мелкую? Хочется услышать критерии отбора.

blink.gif Каких участников форума? О чем вы? Я писал о фотографиях с игр которые пойдут на этот самый коллаж. что касается критерия отбора то тут все просто - сперва высоушиваем пожелания, затем мастерским произволом отбираем.
AnneLisa
Какая разница, КОГО туда пихать, все равно лиц видно не будеть. Главное сделать монтаж красиво... smile.gif
Volk
Вообще-то здесь еще осталось несколько неполевиков... Поэтому логичнее такой коллаж за пределы темы "полевые игры" не распространять...
Ulmo
Гм... если кто не понял, коллаж пойдет на заголовок сайта. В форуме никаких коллажей не будет.
Maximus
Лично мне такая идея кажется не очень хорошей. Шапка сайта не должна содержать больших картинок (весит много, юзабилити никакой). Есть смысл реализовать небольшой логотип, разместить его в левом верхнем углу, а в правом поместить строку поиска или навигационное меню. Вообще, по-моему дизайн и "техническую начинку" сайта нужно преобразить...м-м-м-м....радикально.

P.S. Звиняйте, если кого обидел, но это моё мнение.
Madre
Maximus
Сорри за оффтопик, но обижает обычно не мнение, а манера его высказывать. smile.gif Я тоже не в диком восторге от дизайна сайта, но поскольку как полный чайник в этом деле не могу помочь ничем практически, держу свое недовольство при себе.
Ulmo
Maximus
О господи... опять начинается. Помоему уже все все сказали. Зачем повторяться! К тому же прочти первые три предложения в моем первом сообщении - дизайн не будет меняться до лета! А картинка есть уже сейчас, причем плохая - вроде с этим были все согласны, и заменить ее не сложно. Прямо сейчас, было бы на что. Так вот это самое на что, я сейчас и ищу.
Hermit
К столу с дайсами еще можно (и нужно) добавить миниатюрки из варгеймов, что же касается крпг то как вариант не скриншот, обработанные лого fallout'а и baldur's gate'а.
Maximus
Ulmo
Я всё понял, спасибо за разъяснения. Тем более, что читать я умею.
Ulmo
Что - то негусто предложений. Как возмущаться, так всяк свои пять копеек вставить готов, а как по делу, то только три человека. Ждем'с дальше.
Morion
Может, всё-таки лучше целевую съёмку сделать? По сценарию?
Helja
Ulmo, а может и хватит троих: страна должна знать своих героев в лицо!
biggrin.gif
Ulmo
Цитата (Morion @ Вчера в 23:06 )
Может, всё-таки лучше целевую съёмку сделать? По сценарию?

Идея хорошая, но
а) нужно отобрать людей с костюмами.
б) найти подходящее место.
в) сфотографировать

По пунктам
а) как выбирать. Тех кто ближе, и тех кто лучьше?
б) игры в основном летом, а сейчас ранняя весна - снег. Я конечно знаю что фотошоп творит чудеса без всякой магии и на маленькой картинке ничего видно и не будет, но все равно как то...
в) а вот тут проблем нет smile.gif

Короче, если кто нибудь оргнанизует людей и место, то я это все отснимаю без проблем - на это время у меня будет smile.gif
Volk
Можете наказывать, но angry.gif angry.gif angry.gif
Фотки - это не то. ДАйсы, рыцарь (вон фотку Мориона что ли), обрез - куда ни шло.
Но групповые фотки?? wink.gif
Ладно, все равно все сразу на форум идут.
Morion
Цитата
а) как выбирать. Тех кто ближе, и тех кто лучше?

Как? В соответствии со сценарием фото.

б) Фотошоп действительно творит чудеса

в) На днях встречаемся с Хермитом: я ему демонстрирую скетч логотипа. До этого момента ИМО дёргаться не стоит.
Ulmo
Morion
Если можно, то и мне образец логотипа перешли.

А новых поступлений пока нет - скорей всего придется обходится тем что есть... в основном в галерее.

Hermit
Образец только в головах, хотя возможно сегодня один получу в цифре.
ICEman
Есть такой вариант:
Центр - стол, за ним сидят два игрока( скорее силуеты)
На столе возле каждого колода карт, в центре - 2 дайса , рядом с ними две фигурки войнов( по возможности обработки с фото) .
За спинами игроков колажи собраные из фоток форумчан .
Идея сыровата , но если будут отзывы могу попробовать набрасать макет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.