Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: American Conquest
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
H'hah
А кто-нибудь играл в эту стратегию? Если да, то здесь можно былобы её обсудить: баланс, тактика и т.д.
Dead
На мой сугубо личный взгляд кровавого маниака - дурка ещё та, как то не зацепило
H'hah
Dead
В каком смысле? Что там не так?
H'hah
А вот и она:
http://www.redhilll.narod.ru/Maya.JPG
Неужели никому не понравилась? Неужели WC лучше?
Где вы, фанаты стратегий и тактики?
Жак
Сам не играл, но друзья, любившие Казаков, про Коквест сказали "ражно".
Demon
я не фэн казаков, но тоже скажу - рожно.

H'hah
Помню, что по нету очень много играл, страшным игроком был. Дошёл до 180 (+-5)-го места в мире. Но эта такая игра, что надо постоянно совершенствовать свои навыки, надо постоянно играть. А бой там длится от 1 до 3 часов. Это вам не Варкрафт.
У "Завоевания Америки" мало фанатов, потому что она сложная. Да, именно так. Я только спустя неделю втянулся, поняв все мелочи - и тогда конечно понял, какая классная это стратегия.
Помню, несколько раз играл со Stalker'ом2. Только вот не помню, что бы он меня выигрывал... tongue.gif
kristian
хех, какой там баланс?? Европа рулит. Индейцы с воплями сотнями убегают с криками "мама, нас всех убьют", если по ним стрелять из форта пушкаими и из ружей. А так, ввобще-то Казаки лучше во всех планах!!! wink.gif
H'hah
kristian
Европа рулит говоришь? dry.gif
Хочешь, я тебя переубежу в этом? С'играем как-нибудь? cool.gif
kristian
Это не только мое мнение, но и разных авоторв разных статей в разных изданиях!!! wink.gif
H'hah
kristian
Дело в том, что люди пишут превью игры поиграв раз два... десять. Я тоже читал, и там красочно описывают красивую анимацыю, реконструкцыю построек... Баланс... Да что они знают о балансе?!?! Кто-нибудь из них играл по интернету с ЖИВЫМ противником? И сколько раз играли? Явно не 100...150...200.
Так что лучше мне поверь на слово. Ну а если до сих пор сомневаешься - спроси у Stalker'а2, он со мной несколько раз играл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.