Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О "вечных" вопросах
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Thelline
Вот читаешь форум... Облазишь его вдоль и поперек. Много интересного находишь, много неинтересного. Но среди всех трэдов есть такие, которые очень сильно выделяются...

В них обычно больше всего постов, апают их каждые 15 минут, и каждый (или почти каждый) норовит что-нидь там отпостить.

Некоторые из них висят наверху столетиями, нокоторые быстро растут и столь же быстро скатываются вниз, когда у флудеров запал пропадает, некоторые даже попадают во флэйм...

Цель данного топика - собрать максимум заголовков для таких топиков, дабы сделать некий лист вопросов обсуждение которых заводит далеко и надолго...

Я начну, кто хочет, тот продолжит...

- В чем смысл жизни?
- Что такое любовь?
- Что будет после смерти?
- Существует ли Творец?
- Сверхъестественное - что это?
...

Жду... smile.gif
Polyn Time
Thelline
Большое тебе модераторское спасибо - так пишутся оффтопик-листы (списки запрещённых тем). wink.gif
Будет готово - обязательно воспользуюсь. Давно пора.
В коллекцию:
Любой политический вопрос.
Прикольный тест! (приводит не то, чтобы к обсуждению, но народ долго и с наслаждением меряется ...реультатами wink.gif )
Мужчина и Женщина (и всё, что с этим связано)
Bloodroad
Угук biggrin.gif В правильном направление идёте, товарищи! Даёшь здоровую (и не очень цензуру) в "О том, о сём"! Выполним и первыполним план, и к следующей пятилетке в ведём такуюже цензуру во "Флейме" laugh.gif

Katteya
Туда же еще все темы о вопросе внутренней свободы и несвободы человека...
это я по опыту модератора точно знаю=)) в итоге темы разбиваются на ответвления, но даже это не помогает =))))
AnneLisa
И бесконечно и разнообразно можно обсуждать тему "Есть ли жизнь на Марсе"! ...и кто там живет.... smile.gif smile.gif
А еще "Кто где учиться-работает", ужас просто а не тема....
"Что для вас красота?" ...и где её искать....
"Что бы ты сделал, если бы тебе досталось нахаляву 1млн вражеских?" ...Ну по-моему фантазии у народа хватит надолго... smile.gif smile.gif smile.gif
Madre
Так! Пора наводит на форуме порядок!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
1. Срочно вывесить список тем, запрещенных для обсуждения, куда попадают все темы "за жизнь", не касающиеся ролевой игры.
2. Следствием пункта 1. логически вообще закрыть ОТОС и Флем - ибо нефиг!
3. Ограничить возможное число ответов в тему -1 штукой, и вообще на форуме в день - не более трех.
4. Убрать с форума всех, кого мы считаем дураками (неважно, что все разных, можно убрать всех)
5. И тогда по логике любителей порядка на форуме наступит полная тишь и благодать.
Да здравствует наш форум, самый порядочный из всех форумов! Ура, товарищи!!!
2 SidED DiE
Цитата
Цель данного топика - собрать максимум заголовков для таких топиков, дабы сделать некий лист вопросов обсуждение которых заводит далеко и надолго...

Я начну, кто хочет, тот продолжит...

я бы предложил еще:
"как бы нам избавиться от оффтопиков и флейма. и побыстрее"
Katteya
2 Madre
Угу...
всех построить ровными колонами, шаг в сторону - побег, прыжок на месте - попытка улететь!=)))) (с)
...
Я, конечно, не скажу, что есть смысл в создании списка "игнор-тем", но по опыту знаю, что много флуда - не есть хорошо=)
как минимум, это очень сильно усложняет жизнь модераторам и тем, кто в потоке "слов ни о чем" ищет что-то нужное. А еще флудом порой убиваются нужные и интересные темы.
Так что, всеобщая неограниченная свобода слова хороша только в паре с соблюдением правила поведения на форуме и этикета.
П.С. Кстати... тему данного топика тоже не забудьте включить в список, как ОЧЕНЬ флудерскую!
Lady Hamy
... вопросы о жизни и смерти...

Да вообще-то народ не обменивается информацией, а уперто шпарит свою точку зрения, зарывая всех на пути.
Мы не Канты и Ницше, чтобы вот ТАК подавать себя...
Тут существует шанс найти себе заклятых врагов гораздо быстрее, чем в жизни... dry.gif

Drugaya
Цитата
Да вообще-то народ не обменивается информацией, а уперто шпарит свою точку зрения

Народ обменивается информацией о себе-любимом - и это тоже неплохо
Morion
2 Лео:

Ты забыл три самых любимых темы:

... О реализме игр...
... О подходах к РИ...
... Админы MD! Что за suxx?! ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.