Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тэрри Прэтчетт
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Ворон
Маленький пример - http://lib.ru/INOFANT/PRATCHETT/r_santa.txt
Graver
Один Мрачный Жнец чего стоит!Да и весь его плоский мир,впринципе...
Ворон
"Мрачный Жнец" - это отдельная книга или Смерть?!
Винсент
Мне тоже Пратчет очень нравится. Читал 4 его книги.... Очень мило и симпатично.. smile.gifsmile.gif
Phoenix
Пратчетта читали практически все... Дугласа Адамса - только я и Nichan, хотя Адамс, ИМО, Пратчетту не только не уступает, но и во многом превосходит.
Ларош
Phoenix
Гм... А Вухдауса и Во, о которых написано на всех новых обложках Пратчетта? smile.gif
Morhold
Ух ты, все хвалят, я тоже хочу!
Дайте почитать rolleyes.gif *канючу*
А то, как-то не получается лажать то чего не читал... wink.gif biggrin.gif
Phoenix
Леший
Не читал. Признаюсь честно.
Long
2Phoenix
Адамс хорош но по-моему он немного другого плана
Volk
А мне не вставил... Очень много кто в мире пишет получше...
Nichan
Плоский мир - вещь хорошая. Своеобразная,
правда; сразу мне не вставила, но потом вошел во вкус. Единственное, чего хотел бы пожелать...
СУНДУК ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ!!! smile.gif

P.S. Согласен с Phoenix-ом по поводу Адамса.
Если пришелся по душе Пратчет - понравится
и "Автостоп". Очень веселая вещь. Для желающих ознакомиться:
http://lantel.okrtelecom.ru/lib/win/ADAMS/
Гильмор
Мудрая птица Ворон
"Мрачный жнец" это книга про Смерть, про то как его отправили в отставку smile.gif
Прочитал сам почти все книги кроме "Роковой музыки". Присоединяюсь к осталыным и всячески рекомендую.
Заодно из наших Русских писателей могу посоветовать С.Лукьяненко"Остров Русь" и М.Успенского "Кого за смертью посылать(собствено весь цикл про Жихаря)"
nightingale
Статья про Прэтчетта и его Плоский Мир была в январском номере Мира фантастики.
Сам я уже прочитал всего русского Прэтчетта, с нетерпением жду следующих переводов.
Мне больше всего доставляет удовольствие его перечитывать - только тогда начинаешь находить самые шутки. Также не помешает некоторая начитанность - чтобы понять, над чем же всё-таки идёт стёб.
Long
Nichan
Сундук присутствует во всех книгах с Ринсвиндом.
А в "Интересных временах" он ещё и семьёй обзавёлся
DarkThorna
мое знакомство с Пратчеттом началось с фильмов по его книгам, и хочу заметить очень отлично снятых, с тех пор зачитываюсь Пратчеттом до посинения, хочу почитать в оригинале на английском, если кто знает, где достать, подскажите. А еще у нас в Могилеве ставятся отличные кабинетки по Пратчетту, всегда с удовольствием играю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.