Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу судью!!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
*X*
А давайте голосовать за СУДЬЮ!!!!На каждом турнире,лучше платить больше и играть чеснее,тогда на форуме не будут спорить по поводу ,кто читер,а кто нет......А то в субботу меня попарили 2 раза вниз и я не прошел в топ ,а если бы все было бы честно ,все могло бы быть иначе.....Патриотизму Ильи посвящается cool.gif wink.gif
2 SidED DiE
минимальной ставкой для судьи при 16 участниках считаю один бустер. согласятся ли игроки?
*X*
Если бы Илья согласился на 1 бустер,я думаю мало кто был бы против.....
Lotgon
Конечно не согласиться, народ распечатайте правила у кого есть халявный принтер
Firestarter
Цитата
минимальной ставкой для судьи при 16 участниках считаю один бустер. согласятся ли игроки?

По субботам столько игроков редко бывает.

2 *Х*
Цитата
А то в субботу меня попарили 2 раза вниз и я не прошел в топ ,а если бы все было бы честно

Да я ошибся и ты это знаешь,но говорить о нечестности с твоей стороны баальшая наглость.
*X*
Я не говорю о нечестности с твоей стороны!!!Я даже рад ,что такой есть smile.gif
Я говорю о том ,что ты не обязан вооще судить,ты ведь не являешся судьей и не получаеш за ето деньги.Я всеголиш думаю,что нам нужен судья и я привел пример того ,как влияет его отсутствие.....
Joker
На самом деле есть предложение на наце сдать судейские экзамены. Чем больше людей сдаст - тем лучше. Я так наверняка попытаюсь сдать
Ector
2 Lotgon
Цитата
Конечно не согласиться, народ распечатайте правила у кого есть халявный принтер

А ты невнимателен - я ведь уже писал, что при нынешних ценах на бустеры я бы уже не брал по два бустера за турнир. Так что одного с меня бы хватило, если бы его выделял клуб (т.е. Вадим), а не сбрасывались игроки. Тем более, что мой уровень, конечно, сильно упал, и теперь было бы просто нечестно брать больше. Но мне бы очень хотелось, чтобы и Саше Буславскому платили бы за прокат ноутбука, хотя бы символическую 1000р. И каждые выходные я в любом случае не смогу - жена, ребенок и все такое.
Насчет правил - думаю, ты прекрасно понимаешь, что судью они никак не заменят. Один раз я их уже приносил. Представь себе саму процедуру: кто-то на турнире заспорил, они полезли за правилами, начали там что-то разыскивать... минут на пять, не меньше. Кроме того, правила не будут поддерживать дисциплину, им нельзя ни на что пожаловаться, и так далее.
2 Joker
Цитата
На самом деле есть предложение на наце сдать судейские экзамены. Чем больше людей сдаст - тем лучше. Я так наверняка попытаюсь сдать

Кто бы спорил. Я даже почти уверен, что ты сдашь - на первый level не так сложно, но если ты после этого будешь судить турнир и играть в нем, толку от этого все равно не будет никакого. sad.gif
Игра требует большого напряжения, а работа судьи - постоянной готовности решить любые возникающие проблемы. Ни у кого не получится делать и то, и другое. Не зря Визарды прикрыли Three-Judges System.
2 SidED DiE
Есть идея, что следует провести опрос коммьюнити: "имеет ли судья право играть?"
DimbA
Предложение поддерживаю! Животрепещущая тема..... ph34r.gif
Joker
Не вижу смысл такого опроса. У нас судья не играет, т.к. судьи вообще нет tongue.gif
DimbA
Кто ж его посадит, он же памятник (с).
Застрелил бы ... ph34r.gif
berzzzik
Судья нужен...полюбому, а то кричат разные типа нафига деклист, и т.п. но НЕИГРАЮЩИЙ судья, даже по чужой DCI, ВООБЩЕ не принимающий участия в турнире, предлогаю на эту роль Гивера, в его компитентности в области правил не кто не усомнится, Предлогаю выдиму спонсировать его поездку на Нац. хотя бы на 50%, остальное проставим мы...или я.
Joker
berzzzik

Не совсем понял что Конкретно ты предлагаешь...
Вообще на эту тему лучше в реале поговорить
*X*
Я за....нада хотя бы человек 5 найти и все будет путем=)
Lotgon
так просто мысли вслух... еще не видел ни одного судью, который выполнял бы свои обязаности:
Все кого я видел, сидят и не смотрят как игроки играют.. за игрой не следят, им все по барабану. Единственная их задача сводилась к тому что ответить на вопросы, когда задают, и попарить.
Где же они?!
Ector
Цитата
  еще не видел ни одного судью, который выполнял бы свои обязаности:
Все кого я видел, сидят и не смотрят как игроки играют.. за игрой не следят, им все по барабану. Единственная их задача сводилась к тому что ответить на вопросы, когда задают, и попарить.

Ну... в свое время я вроде делал все, что мог.
Но уследить за игрой на всех столах все равно невозможно. Судья должен быть рядом, чтобы его можно было ЛЕГКО позвать. Еще он должен постоянно поддерживать порядок - не разрешать шуметь и разгонять толпы. Он должен уметь определять, на каких столах вероятны проблемы и чаще наблюдать за этими столами.
Разумеется, целый день вот так пробегать - это не сахар. Потому многие судьи и сачкуют, даже в Москве.
*X*
EctorИлья , так за скоко бустеров ты согласен судить турниры? ( Пусть не каждые , но хоть раз в 1-2 недели).....Ответь.....А то без судьи совсем плохо=(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.