Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с Suitcase
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Dec0nstruct0R
Инсталирую я версию 5.0 upgrade (Beta build 15). Запускаю и вылетает куча ошибок:
1) Error opening C:\путь\master.mdb
ActiveX component can't create object. Database will not be loaded.
2) Component 'COMDLG32.OCX' or one of its dependencies not correctky registered: file missing or invalid.
И ещё несколько подобных. Камрады, кто знает в чём проблема и как это уладить, скажите плз!
Morion
Ты из системы Internet Explorer не удалял? Если нет, попробуй для начала прогнать машину Norton WinDoctor.
Joker
Тебе ещё надо скачать visualbasic libraries для сьюткэйса - они должны там в разделе download висеть.
Dec0nstruct0R
Explorer я из сис-мы не удалял. WinDoctor-a к сожалению не имею.
Joker: т.е. ты предлагаешь не запуская сьюткейса поставить новые visualbasic libraries , а уж потом запускать?
З.Ы.: установил согласно инструкции
Master-base for Magic Suitcase
Darksteel
версия 1 от 09-Feb-04
6732

Не помогло. Ошибки как вылетали так и продолжают вылетать. sad.gif
Dec0nstruct0R
Камрады, неужели вы бессильны в решении этой проблемы? sad.gif
Vitodze
а как же! сталкивался с подобным (у меня еще и аппрентис глючил)... ты в точности запомни сообщение об ошибке. на сайте "МикроСофта" в поиковике введи ключевые слова этого сообщения + "error message" (что-нибудь вроде этого). И потом по ссылкам полазишь - найдешь, там эта ошибка описана и надо будет скачать файлик (вроде в базовый комплект "visualbasic libraries" он не входит)... если не получится - ПМ мне свое мыло придумаем чего.
Dec0nstruct0R
Гм, а может у кого-нибудь есть этот файлик. Копаться слишком долго и геморойно... sleep.gif
Dec0nstruct0R
Цитата (Dec0nstruct0R @ Вчера в 11:28 )
2) Component 'COMDLG32.OCX' or one of its dependencies not correctky registered: file missing or invalid.

Ввожу эти ошибки & error massage . Вываливается куча ссылок, в которых запутываешься как в дремучем лесе... blink.gif Уважаемый Vitodze помогите пожалуйста найти нужный файлик из кучи предлагаемых! Заранее спасибо!
Joker
Цитата (Dec0nstruct0R @ Сегодня в 16:24 )
Цитата (Dec0nstruct0R @ Вчера в 11:28 )

Ввожу эти ошибки & error massage . Вываливается куча ссылок, в которых запутываешься как в дремучем лесе... blink.gif Уважаемый Vitodze помогите пожалуйста найти нужный файлик из кучи предлагаемых! Заранее спасиб

лови!
Dec0nstruct0R
Многоуважаемый Джокер, моя благодарность не знает границ!!! applause.gif Остальным камрадам также большой респект!
З.Ы.: эээ, а куда этот файлик кидать? В какую-нибудь системную папку?
Гм, кинул этот файлик в папку со сьюткейзом, запустил и снова ошибки, только на этот раз Сomponent 'RICHTX32.OCX' . Блин, издевательство какое-то... angry.gif
Dec0nstruct0R
Может это версия такая глючная??? Дайте плз, если у кого есть поновее версию, мож поможет...
Vitodze у тебя тоже разные файлики всё время выскакивали?
Joker
Dec0nstruct0R

ложить в с:\windows\system\
Vitodze
Dec0nstruct0R
нет! я не один файл скачал, а целый пакет - потому у меня более ничего "вредного" и не выскакивало wink.gif
Dec0nstruct0R
Joker а по какой ссылке ты качал этот файлик? Мне теперь нужен 'RICHTX32.OCX' ... rolleyes.gif
Dec0nstruct0R
Vitodze а сколько весил пакет который ты скачал? И ещё: те экзешники, которые ты перечислил, их просто запустить, а они уж там сами дальше, да?
Vitodze
Dec0nstruct0R

просто запусти, они сами инсталяцца... а весят сколько - я тебе уже говорил... ищи на сайте м-софта и качай...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.