Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Р. Сальваторе - "Убийца Драконов"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Атлис
Дамы и господа! Хотелось бы просо услышать отзывы читавших по поводу произведений "Убийца Драконов", "Кинжал Дракона", "Возвращение убийцы Драконов" автора Р. Сальваторе.
Честно говоря, меня сие впечатлило, даже очень. Понравилась хорошая фантазия автора, особенно скрещение нашего и фэнтези мира, а также много хороших идей, и глубоких рассуждений... Вообще, для - меня это классная книга, которые я занёс в ряды любимых.... Единственное, что пришлось не в самый раз - так это излишняя, на мой взгляд, жестокость в боевых сценах, хотя опять же - хороша фантазия автора...
Если сказать коротко о сюжете, так это, книга о том, как работающий на заводе, но в душе толкинист - попадает в волшебный мир, и там с ним происходят различные события... В общем, кто читал - делитесь впечатлиениями, кто не читал - советую почитать...
Ворон
Не знаю....мне непонравилось.... слишком как-то мягко и сопливо, даже для Сальваторе...
Серия про "Тёмного эльфа" и то была на несколько порядков лучше...

З.Ы. Вот у кого нига Гутвин!!!! А она с меня требует...
Ларош
Ужасно. Пропустил через себя только первый том - старик сдал. Сдал Сальваторе, как есть сдал. Нельзя так просто.
Brego
Я прочитал только превую книгу темного эльфа.....не понравилось....напоминает обыкновенное АДД.....так что когда мне дали три книги про Демона(Дух демона, Демон-Апостол и что -то еще), то я просто передал дальше....не было никакого желания читать ИМХо
Morion
Я выдержал страниц 50... потом заснул. Без преувеличений!
Long
Совсем не понравилось. Серия пр тёмного эльфа гораздо лучше, хотя и не без изьянов.
Erkhil
Скучно. Сказка. Причем из худших. Терпеть можно только первые страниц 50...
Volk
Уметь мастерить и уметь писать разные вещи...
Можно читать как дневник какой-либо партии.
Писать товарищ не умеет вообще.
Правда серии о копьях и драконах (чьи они там) не лучше.
Long
Первые книги DragonLance'а неплохие. потом действительно стало плохо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.